Перейти к содержанию

Morty

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morty

  1. СПорткомплекс ТРУД, который БГУ там лучники занимаются можно сделать свой стенд, поставить его там и метать в свое удовольствие
  2. На бурводе бегаю примерно 5-6 км Вот думаю, где бегать зимой?
  3. Работал там Гамно контора, платят копейки, постоянно задерживают, тяжело уволиться, только пригрозил прокуратурой, тогда все пошло не советую
  4. Возраст какой нужен? и где играть собираешься?
  5. Просто не обращайте на нее внимания, вообще никакого. Такие люди только и хотят, что показать себя самыми умными, чтобы она не говорила, молчите и не отвечайте. Классный руководитель на Вашей стороне, другие родители тоже люди и все понимают. Просто объявите ей бойкот: Скажите: я в таком тоне с Вами разговаривать отказываюсь. Как говорил Задорнов Михаил, если на улице на Вас лает собака, Вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете лаять в ответ, Вы просто проходите мимо. А ребенку скажите, пусть не дает себя в обиду, вы всегда за него заступитесь.
  6. Семьсот надо работать с 9 до 21 ч. Также недавно закрыли несколько точек, да и з/п говорят не фонтан
  7. Здрасте народ! Вот я лично (не примите за хвастовство!) учусь Тектонику, Брэйку и Хип-Хопу сама.Научится было просто т.к посмотрела фильмы, видео и т.п. Не проще учиться самим? Долго пыталась куда-нибудь пристроиться, но все время становилось скучно! Кто знает есть ли в Советском районе группы с такими направлениями?хотя...
  8. 4wolf13 нужны еще 2 человека. Ложишься на пол и поднимаешь ноги вверх. Двое помощников берутся каждый за свою ногу и плавно тянут вниз, когда доходят до упора (ты должен почти кричать от боли), фиксируют на некоторое время. Самое сложное в этот момент не напрягаться, а постараться расслабиться (у нас это упражнение в шутку называли "гинекологический стул"))). Только перед растяжкой обязательно разогрейся как следует, а то очень легко мышцы повредить.
  9. пробовал 2600 pro на agp, не пошло, пришлось поставить Radeon 1650 pro, как у тя не знаю, но новые видюхи не советовал бы (не факт, что будут работать)
  10. по моему терминология не совсем точно указывает на сущность боя, по моему мнению бесконтактный бой это когда противники обозначают удары, но не касаются друг друга (бесконтактное каратэ), а тут речь идет скорее об энергетическом бое и тут возможны варианты, ведь есть мастера, которые разбивают из стопки кирпичей самый нижний, а остальные остаются целыми, но это приходит только после упорных тренировок.
  11. Renji а в драке против нескольких противников поможет только жестокость, и в этом Тарас прав, никакого спорта, главная цель выжить,и остаться целым и невридимым, сколько случаев было когда на улице запинывали насмерть просто так (самый распостраненный пример - это скинхеды)
  12. все зависит от самого человека. есть такая книга Тарас "Боевая машина", в ней рассказывается как стать победителем в любой уличной драке, рассмотрены наиболее возможные тактические ситуации, и там же говорится о том, что против нескольких противников да еще с оружием надо убегать, причем по пути устраивая засады и нападения, по одному вырубая противников или же оказать психологическую атаку и давить противников, если с девушкой, то лучше не доводить до прямого столкновения и потихоньку уйти, или же дать девушке уйти и потом даввать бой. Вывод : подойдут любые боевые виды спорта, главное оставаться холодным и расчетливым в бою, и грамотно применять тактические приемы. Нужно понимать, что тебя никто щадить не будет, просто запинают до смерти и все.
  13. блин, а почему у меня синий перфоратор марки Bosh?
  14. а я еще по телику видел передачу, о мошенниках, которые наживаются на кредитах. Суть аферы состоит в том, что человек берет кредит, а потом платит по нему 100-300 руб вместо 5000-6000 руб, и уже этот человек не попадает под статью о мошенничестве (а это все таки уже Уголовный Кодекс), и под статью о невыплате кредита (ведь он все таки платит, хоть и мало). И никаких судебных преследований, то есть, если стало совсем невмоготу платить (из-за кризиса), то можно платить меньше обычного платежа, правда банки будут вам начислять пенни, а в случае суда у вас будут доказательства, что вы не мошенник. ну и я против повышения процентных ставок банками
  15. Renji Скажи пожалуйста, как можно твоего мастера найти, хочу свою маму свозить
×
×
  • Создать...