Перейти к содержанию

Тибетская медицина


Рекомендуемые сообщения

всем привет вот хотел расказать историю

одна знакомая повела меня в TEANS на диагностику ,думал туфта это все какие то наушники да ноут их диагностика обнаружила проблемы с желчными протока

через пару дней пошел на УЗИ в больницу и там тоже самое показало вот тебе и TEANS

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас реально знает случаи излечения от онкологических заболеваний с помощью тибетской медицины?

Ссылка на комментарий

Мармеладка

ни 1-го нету, если найдешь такого Нобелевскую премию в руки сразу. Могут разве что приостановить процесс и обезболить в редких случаях все.

Про хиллеров на Филиппинах кто нибудь что знает что и как?

Ссылка на комментарий

deface Откуда такое мнение у вас? Если есть, что рассказать, напишите в личку, пожалуйста. Я извиняюсь за оффтоп, но ситуация просто очень сложная...

Ссылка на комментарий

Мармеладка

Это заболевание (если конкретно, то у вашего друга, я читал опубликованную вами статью) очень сложное, для любой Медицины, в том числе и Тибетской, случаи выздоровления были, но это один на миллион. Тем более на такой стадии... Чаще в таких случаях (в Тибетской медицине) просто помогали человеку безболезненно прожить еще какое-то время (бывали случаи и до 7 лет, может больше), т.е. человек мог вполне нормально функционировать всё это время, почти как здоровый, но причина болезни оставалась. В тибетской медицине есть раздел посвященный заболеванию связанных с провокациями (вредоносные энергии и т.д., если сказать утрированно) и онкологические заболевания относятся к ним... очень долго объяснять... Пишу потому, что лично сам контактировал с врачами Тибетской медицины (самими Тибетцами, носителями этих знаний). У меня есть предложение к вам, но как его реализовать, я честно не знаю, если что пишите в личку.

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Я всю жизнь думала, что я спортом занимаюсь ,не курю , буду всегда молодой и красивой да вот не так все было . В 24 года были проблемы с почками с позвоночником ,низкое давление , гудели ноги . В нашей медицине я разочаровалась , только мне помогла тибетская медицина TIENS , я прошла диагностику мне сразу назначили лечение ,мой ребенок с шести месяца пьет кальции TIENS. И я знаю что все в твоих руках, и только сам себе по можешь!
Пожалуйста не надо путать Тибетскую медицину с Китайской транснациональной компанией =)), которая наверное даже к Китайской медицине прямого отношения не имеет )))
Ссылка на комментарий

Мармеладка

Тибетский мед .центр по Жердева31а. Там Ямпил-багша принимает. Про него очень хорошо говорят.Я виделся с одной женщиной . она рассказывала что она болела = красной волчанкой= это рак крови что -ли .И Ямпил-багша вылечил ее! Женщина по-моему с Джиды, У меня жена тоже болеет у нее ХПН . Тоже пьем лекарства, НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!! что вылечится.

Ссылка на комментарий
Доктор буддийской философии и тибетской медиицины Геще Ямпел, габчу лама, принимает в тибетском центре, который находится на втором этаже кафе "Потала". Ул. Жердева, ехать на 36-м. Принимает где-то с 11 до 15 часов.

dorzhik это про него написано? Спасибо за совет. Здоровья Вашей жене! Да, верить надо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
тибетская медицина лечит от повышенной потливости?

от повышенной потливости лечит хороший дезодорант, ну или операция как Ангела Меркель себе сделала, чтоб не потеть (только мне кажется это вредно). А вот насчет более серьезных болячек, то тибетскую медицину оооочень уважаю. Сама пью лекарства из Мен-Цзи-Кана (в Дхарамсале находится, Индия, оттуда все настоящие тибетские лекарства везут). Болячка очень серьезная и запущенная у меня, ну ничо так-то. Лучше становится, процесс разрушения остановился, в комбинации с традиционной медициной очень хорошие результаты дало. Пить буду еще лет 5 наверно. Глядишь и выздоровею вся. А рак как мне говорили полностью тиб. лекарства не лечат, они приостанавливают процесс и консервирует раковые клетки как бы в зиготу, чтоб метастазов не было, и рак замирает, то есть почти как выздоровел человек.

Ссылка на комментарий

e77or

Думаю, что вопрос можно и там задать. Это же касательно темы. И на почту уведомление придет всем, кто там писал, может оживятся люди, подскажут.

Ссылка на комментарий

да ну)))) дезодорант лечит?))

Если соблюдать гигиену и регулярно пользоваться средствами гигиены как дезодорант, то потливость на порядок уменьшается, а так потливость болезнью не считается, так как все мы потеем когда жарко, это защитная реакция организма от перегрева

Ссылка на комментарий
Кто знает где можно проити обучение, или курсы?

Курсы чего? Эмчи что ли?? Чтобы стать эмчи, ламы лет по 20 учатся в индийских буддийских монастырях, и только потом им разрешают людей лечить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...