Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

Что ж, эта тема многое прояснила. Теперь вполне ясно, почему РФ так быстро в говно катится вот уже 20 лет...

Duha прав, человек без коллектива (читаем без связей) нынче никто. Бывшие гопники и будучи взрослыми ведут себя так же... Вот Кропачев, нынешний ректор СПбГУ, явно из них... У него связи в МВД, так он натуральным образом травит деканов, которые критикуют его деятельность, заводя уголовные дела просто так, по обращению к нужному человеку. Ну это я про то, что мне близко. Уверен, любой может добавить своих примеров на эту тему.

Поэтому неформалы мне гораздо больше импонируют. А именно потому, что большинство из них лет в 17-19 вырастают и становятся нормальными людьми, а гопники всегда остаются гопниками и фанатеют от зоновских понятий, придуманных только для того, чтобы убедить жертву, что она не права и просто обязана безвозмездно делиться честно заработанными материальными ценностями во благо воров и других никчёмных бездельников, которые в этой стране почему-то с досадной частотой приходят к власти.

Прошу не писать ничего, направленного на изменение моего мнения. Это лишь бессмысленная трата времени и лишний повод отхватить РО.

Ссылка на комментарий
мы тут вроде о братве говорим, а не о беспредельщиках. Беспредельщиков даже братва не поддерживает.

Но без коллектива, взаимопомощи и взаимовыручки никуда не деться. Мы растем, мы живем, мы работаем в коллективе.

Ахахаха посмеялсо от души. Ты хоть знаешь как гопник друзей набирает? (1-чтоб дрался,защищал.2-чтоб кинуть его(если ментовка поймает,или злой хозяин)3-чтоб бабки канетелил(зарабатывал,отбирал,и тд)

Duha

По твоему гопы такие хорошие? Почему они тогда грабят машины, маленьких детей, людей с ограниченными возможностями. по твоему это хорошо?(Поверь если у тебя сопрут с тачки магнитолу,или барсетку ты по другому уже отзываться будешь)

И еще раньше награбленные деньги принято было отдавать старшим в общак, сейчас же все иначе, награбленное спускают на бухло, и вещи Abibas...

Ссылка на комментарий

Чем-то это гражданскую войну напоминает.

Только им было что делить.

А здесь нечего.

Вы сами никогда не задумывались над всей обсурдностью ситуации.

Хотя бы один могущий адекватно размышлять "гопник" пожелал бы своему сыну быть ввязанным в эту среду ?

А жить по этим диким принципам.

А если все такими будут ?

Помнится, в 18 веке во Франции были провозглашены первые свободы человека,

кровью они добились этих свобод. Весь западный мир затем был перевернут этими революциями. А я напомню, свобода слова, печати, митингов и петиций.

А после Второй Мировой Войны провозглашены естественные права человека на жизнь, на труд, на имущество.

Спрашивается, какой ценой ?

И кто же такие, эти "гопники", чтобы считать себя

могущими нарушать все эти права,

презирать существующую власть и

иметь хоть каплю уважения ?

Мерзко ребята, честно, мерзко ...

Ссылка на комментарий

Как ввести гопника в замешательство:

Гопник:

- Слышь, дай мобилу позвонить.

- А у самого нету что ли?

- Нету.

- А если найду?

Ссылка на комментарий

Как ввести гопника в замешательство:

Гопник:

- Слышь, дай мобилу позвонить.

- А у самого нету что ли?

По и**лу на!

- А если найду?(говорил он вытирая сопли вперемешку с кровью)

Я когда читал ваще не мог не смеяться ))

Ссылка на комментарий
ну ты даешь... Это выражения эгоиста: "каждый сам за себя", "каждый сам по себе".

И это заблуждение, очень глубокое заблуждение. Один в поле не воин!

Я заметил, что у людей, которые стали больше проводить время в одиночесве, возле монитора, за книгами или еще где, появляется отрешенность от мира. Он замыкается в себе. И начинает думать, что если он никого не трогает, то пусть его никто не трогает.

Но без коллектива, взаимопомощи и взаимовыручки никуда не деться. Мы растем, мы живем, мы работаем в коллективе.

если это такой хороший коллектив, почему бы им тогда не жить по воровским понятиям, а например не открыть собственное дело. И с тем же энтузиазмом заниматься честным делом? Всё идёт от лени, от человеческой гнили, где презирается честный труд, добросовестный. Где завтрашний день складывается не в планах махинаций, а с раннего утра с чашкой горячего кофе и задумках о предстоящей честной работе. Что там говорить, все хотят богатеть на лёгкую, но нормальные люди борят в себе это желание и живут по общечеловеческим законам, а не по понятиям воровской романтики.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Интересные результаты опроса:D

Отрицательное. Это отбросы общества

70% [ 1169 ]

Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?

9% [ 162 ]

Нейтральное

16% [ 268 ]

А кто это?

3% [50]

162 человека шагают, у 1169 проблемыXD

Ссылка на комментарий

Myxa

дай угадаю. за восточным целые деревни возводят. и переезжают туда также целыми деревнями. ну и свои порядки наводят как то так.

а еще в пту местном скоро зачисление будет может уже идет, каждый год перед этим радостным событием поселок наводняют малолетние чоткие откуда то прибывшие граждане. в сентябре само собой стабилизируется.

Ссылка на комментарий
за восточным целые деревни возводят. и переезжают туда также целыми деревнями
Да ладно, при чем тут деревни? Я живу по трубачеева. Тут есть пара новостроек с богатыми жильцами, пара обычных домов - с нормальными жителями. А есть бывшее общежитие какого то завода с пролетарским контингентом. вот так на расстоянии 100 метров уживаются дети 3 субкультур. Мажорики, обычные дети которые если начинают пить, курить то в 16-18 лет и грязная гопота, которая до 12 ночи шляется по дворам. Среди пацанит уже в 9-10 лет считается крутым иметь проблемы с ментами, а девки в 12-13 лет уже презирают сверстниц "целок", шмар, задроток-ботаних и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Никогда не понимал борцов с наркотой. Мне кажется что несмотря на много негативных последствий это в целом не так плохо, т.к. гопники, панки и т.п. шушара должна уничтожаться.

Ссылка на комментарий

да ладно, а когда гастролеры с деревень приезжают в город на "заработки", возле институтов студентиков-дрищей караулят и "отрабатывают" сотовые, деньги и прочее?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...