Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

ПЧЁЛА промеж ног - это не по мужски. И судя по ситуации, ты за себя и слово не можешь сказать. иначе бы и не пришлось применять силу. тем более он один был

А вообще тема смахивает на нытье обиженного домоседа-геймера, которого гопники избивали во дворе.

по мне так в этом нет ничего такого. главное чтоб беспредела не было.

Ссылка на комментарий

Duha

главное вывести врага из строя, а как это можно сделать, неважно.

И кстати не по мужски подходить и говорить мне фразы, которые для меня ничего не значат и бить меня за то, что я не такой как он.

Гопота сейчас наверно одна из главных проблем России.

И по мне беспредела никакого не будет, если их не будет

Ссылка на комментарий

VermuT

Любое докапывание можно легко "слить", если тебе не нравится это.

ПЧЁЛА

Вот почему ты его

от неизвестного мне придурка
так назвал? Он же тебе не известен? Ты ничего о нём толком не знаешь, а ведёшь себя изначально сразу так оборзевше.

Они для того и нужны на улицах, чтоб грязи по-меньше было.

Ссылка на комментарий
VermuT

Любое докапывание можно легко "слить", если тебе не нравится это.

ПЧЁЛА

Вот почему ты его

от неизвестного мне придурка
так назвал? Он же тебе не известен? Ты ничего о нём толком не знаешь, а ведёшь себя изначально сразу так оборзевше.

Они для того и нужны на улицах, чтоб грязи по-меньше было.

Вот это что за бред? Тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий

Турук

ага, если учесть что грязь это они сами. пусть стреляют себе в голову, грязи меньше станет.

А что он не придурок? не нравится моя музыка, пусть гуляет, нечего ходить отбирать мобилки и бить незнакомых людей.

ЗЫ: ты точно ярый представитель этой "субкультуры"

мы платим налоги, чтобы содержать эту дрянь в тюрьмах, так за что же их любить?

Ссылка на комментарий

Пчёл, всё правильно сделал

Только как всегда сумел перевести тему разговора на обсуждение собственной персоны. Талант))

Ссылка на комментарий

Турук, я повторюсь пожалуй:

Что за полукровка?

Докапываться до людей на улицах по надуманным поводам (типа музыки из плеера) в надежде, что человек впоследствии решить не бить "по беспределу", а отдать что-нибудь из материальных ценностей это как называется?

Не надо, пожалуйста, рассказывать что можно сделать, просто ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
домоседа-геймера, которого гопники избивали во дворе
по мне так в этом нет ничего такого

Да конечно, всё в порядке же... Так и должно быть...

это как называется?

Интеллектуальное большинство населения РФ. Так-то.

Ссылка на комментарий

DeL

убежать?

ты тоже стал бы убегать?

да и как бы я убежал с сумкой в которой журнал группы и несколько толстых книг. Да к тому же дав единожды отпор, ты вновь сможешь постоять за себя.

Ты наверно лютый пацифист.

в каком месте я искал оправдание?

я считаю что поступил правильно

Ссылка на комментарий
я считаю что поступил правильно

Избить парня не понятно за что - это правильно? он же тебя и пальцем не тронул, а ты его по яйцам.

Вот самое интересное, и кто теперь из них гопник?

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА, все правильно сделал.

Турук, проходите мимо.

ПЧЁЛА

а тебе тренер не говорил, что вне зала драться запрещено?

Одно дело когда он сам проявляет агрессию(бьет заведомо слабых, проще говоря), другое - когда на него самого нападают. И че ему теперь бегать от всех? А если с девушкой?

Представляю как боксер отмазывается: ну мне тренер сказал вне зала не драться.... теперь у меня под глазом синяк и нет мобилы =(

Ссылка на комментарий

Если захотят докопаться ,а они докопаются-вь**и ты ему,чтоб следующий раз не повадно было.Уйдешь с достоинством,даже если он найдет вас потом со своими отморозками.И вообще ребята-спорт наше всё.

Ссылка на комментарий
Избить парня не понятно за что - это правильно? он же тебя и пальцем не тронул, а ты его по яйцам.

он же хотел его ударить, если бы ПЧЕЛА не ударил его, то сам бы получил от того парня!

Добавлено спустя 48 секунд:

говорит что он мне всекёт за то ч то я "не по понятиям", он уже начинал разминать кулак, но в этот момент он получил в промешность с ноги
Ссылка на комментарий
ПЧЁЛА

мог просто убежать, щас ты ищишь тупо оправдание

А давай щас подойду к тебе и в глаз дам? :D

Убегать что ли будешь?

Что за маразм?

Ссылка на комментарий
он же хотел его ударить, если бы ПЧЕЛА не ударил его, то сам бы получил от того парня!

А ударил? Неужели очко заиграло и рефлекс сработал? Хотел спастись от гопника, а в итоге сам им стал :)

И вообще ребята-спорт наше всё.

Сила есть, ума не надо?

Ссылка на комментарий

кому охота по морде получать просто так?

хотел ударить

Так ударил? Не факт что он ударил бы. Вот если бы ударил, то тогда другой разговор. А так это беспредел. За себя сказать ничего не смог и решил, как головар, сразу в драку.

Ссылка на комментарий

Нормально сделал, вот все бы так делали, тогда эту уголовную романтику из тупых(возможно умных, хотя врят ли) голов повыбивали бы ) какого хрена они провокационные вопросы задают ? какого хрена они задерживают, если идти нужно ? какого хрена мы им что-то должны ?? :yes:

Ссылка на комментарий
Нормально сделал, вот все бы так делали, тогда эту уголовную романтику из тупых(возможно умных, хотя врят ли) голов повыбивали бы ) какого хрена они провокационные вопросы задают ? какого хрена они задерживают, если идти нужно ? какого хрена мы им что-то должны ??

А ты подойди в лицо гопнику скажи, что он тупой... Или только смелости в инете хватает писать?

все правильно они делают, в городе хоть меньше всяких неферов и лошков будет.

А то ходят всякие обсосы, которые сказать то ничего не могут, разве что за спиной

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...