Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

Так, милые мои, друг друга не троллим, на личности не переходим. Ведем общение по сабжу, до оскорблений не опускаемся. Иначе режим чтения не заставит себя долго ждать. *110

Ссылка на комментарий
Вот ты мне скажи какие у тебя идеалы в жизни?Анархия?

Хочешь поговорить о политике?

И почему я должен нейтрализоватся?

а сам как думаешь? причину я уже изложил.

Это тоже были честные гопники?

Или беспредельщики?

Были бы беспредельщики, отняли бы всю зарплату

:yes:

Такое бывает, когда врешь. Учти на будущее.

ну вот снова. *28

Добавлено спустя 39 секунд:

DR1VER_ ты лучше свое мнение оставь.

Ссылка на комментарий
Все знают, это уникально, удивительно, все знают, что нарушаются законы, что наркотический трафик идет просто КОЛОСАЛЬНЫЙ по своим размерам - и это все знают, абсолютно все

Небезысвестный Гоблин впрягся в это дело.

вот цитата с его сайта:

http://oper.ru/?page=3

Сгоняли с malenkin в Пермь вчера. Озвучили «Страну без наркотиков» и впервые дали телефон 8-953-0000-953. Днем работает один аналитик (будут еще трое), ночью автоответчик. Этот номер будет у нас основной.

И эфир еще был в Перми. И сразу же шквал звонков. Порядка тридцати адресов указали. И еще дали информацию по блатному таджику-оптовику Сайфутдину Одинаеву, начальнику местной таджикской диаспоры, который умудрился внедрится в Пермский Госнаркоконтроль, и даже завербовал там себе агентов.

Звонки пошли со всей страны. Пришла информация по Балахне. Пришла толковая справка из Пскова. Откликнулись уже более 40 городов. Не успеваем отписываться.

Огромная просьба ко всем, кто читает. Помогите качнуть телефон 8-953-0000-953 (для звонков и sms).

И еще. Выделили два кабинета под «Страну без наркотиков». Нужна мебель, простая и функциональная. Оргтехника, компьютер, сканер, ксерокс (наше оборудование всё подуставшее).

Выстраиваем работу. В тестовом режиме работает сайт www.fondsbn.ru.

Пока всё хаотично в режиме аврала. Но уже понятно что всё получится. Чувствую – наработаемся.

Если знаешь, где продают наркотики — позвони по телефону 8-953-0000-953.

Ссылка на комментарий

Турук, мой пример похож на пример Пчёла

Еслиб я сам не отдал часть, то пришлось бы отдать всё

Как сказал Duha, тогда б они были беспредельщики.

Только мне то всё равно как их называть.

А бить 3 быков между ног, сидя в машине, как то не с ноги...)

Да и стоя на улице, тоже..))

Ссылка на комментарий
dibar мы тут вроде о братве говорим, а не о беспредельщиках. Беспредельщиков даже братва не поддерживает.

Но без коллектива, взаимопомощи и взаимовыручки никуда не деться. Мы растем, мы живем, мы работаем в коллективе.

Разницы то между теми и теми? Никакой, и те, и те желают нажиться путем воровства. У них же принцип - есть возможность - воруй.

Про коллектив я дико угорел)) они не работают, они - отрабатывают.

Чем расти в таком быдло коллективе, я буду лучше один расти.

Когда то и я так здесь писал, аж стыдно вспоминать)) теперь у меня полно друзей неформалов (хотя я им и не являюсь), и я рад общению с ними))

Я никогда неунижаю людей за то что они неформалы, не обзываю девушек б#@дью, за то что у них был не один партнер - 21 век на дворе, время понятии, унижении за то что ты не такой, сделал не то - прошло.

Ссылка на комментарий

Как говорил Дон Карлеоне - я сделал предложение, от которого нельзя отказаться.

Защитники гопников, снимите уж очки воровской романтики.

Посмотрите на мир ясными глазами)

Ссылка на комментарий
Чем расти в таком быдло коллективе, я буду лучше один расти.

ты рассуждаешь как малолетка. честное слово. ты даже прочитать не можешь внимательно.

Я уже устал повторять... У меня складывается впечатление, что тут собрались жертвы гопников, которые сильно обижены на них.

вы не извлекаете пользу из того что было. Не видите положительных моментов, а видите только отрицательные.

Ссылка на комментарий
вы не извлекаете пользу из того что было. Не видите положительных моментов, а видите только отрицательные.

Это вопрос воспитания. У кого то нормальное воспитание а кто-то нелюдь.

Ссылка на комментарий
Чем расти в таком быдло коллективе, я буду лучше один расти.

ты рассуждаешь как малолетка. честное слово. ты даже прочитать не можешь внимательно.

Я уже устал повторять... У меня складывается впечатление, что тут собрались жертвы гопников, которые сильно обижены на них.

О малолетке думаю наоборот))

Здесь нормальные люди, у которых есть жизненное разнообразие, нормальные товарищи, вместо быдла, и логично подумать что зоновские понятия для нас неуместны и смешны во многом)

Ссылка на комментарий

SpikeOne

полностью согласен)

Добавлено спустя 47 секунд:

а меня ещё убивает что у гопоты вроде есть понятия по поводу слова человек.., то бишь вроде по их логике если ты не быдлан, то ты не человек

Ссылка на комментарий

ladadrovina

хех, даааа, кому то надо было выстебнутся и выкинуть такой пост.

SpikeOne А ты хочешь сказать, что я не нормальный? я вырос и пережил эти времена и не жалуюсь как некотрые... да чего у ж там, большинство здешних читателей...

Ссылка на комментарий

гопники в прошлом, о чём тут говорить. посанчеги остались конечно ещё. бывает в кафешках встречаешь. заведение в бывшем помещении пираньи кстати окупировали.

Ссылка на комментарий

Duha и? Я рос на ПВЗ с 91 года, езжу на выходных и лето в самый криминальный поселок - Онохой) где кстати ещё не много но сохранились остатки гопничества, и я не жалуюсь, я просто выражаю своё мнение о никому не нужной братве))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...