Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

все правильно они делают, в городе хоть меньше всяких неферов и лошков будет.

Ну вот ты и раскрылся по полной программе, четкий ты наш. Телефон-то отжал, поди, у всяких неферов и лошков?

Ссылка на комментарий
А то ходят всякие обсосы, которые сказать то ничего не могут, разве что за спиной

А им должно быть [ой] на них, чем лучше можно сделать человека отобрав у него его же вещи, потом ещё и унизить и сказать типа я вот такой добрый дохуя, другой бы избил тебя тут ?

Ссылка на комментарий

Что все на Пчелу накинулись? Пнул по яйкам - правильно сделал!

Я допустим драться не особо умею, тоже бы яйкам пнул, да ещё палкой набил и обоссал.

В армии постоянно крыс учили - табуреткой, черенком от лопаты. И честно навряд ли буду вступать в конфликт не имея аргумента в виде палки, бутылки или камня. Зато я причину больший урон, и плевать на мужественность и прочую лабуду "рыцарей-самцов".

Ссылка на комментарий

все правильно они делают, в городе хоть меньше всяких неферов и лошков будет.

А то ходят всякие обсосы, которые сказать то ничего не могут, разве что за спиной

тебе какая разница на

неферов и лошков
, что они тебе плохого сделали?

они что-то сделали противозаконное?

или на хвост кому-нибудь наступили?

Ссылка на комментарий

VermuT хех, ну вообще это мой аппарат. *02

А им должно быть [ой] на них, чем лучше можно сделать человека отобрав у него его же вещи, потом ещё и унизить и сказать типа я вот такой добрый дохуя, другой бы избил тебя тут ?

а чем не школа жизни? Хоть меньше соплежуев будет.

Гопники, покрайней мере, ночью в подушку не плачутся, и подобные темы не создают. А сами решают проблемы

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я допустим драться не особо умею, тоже бы яйкам пнул, да ещё палкой набил и обоссал.

В армии постоянно крыс учили - табуреткой, черенком от лопаты. И честно навряд ли буду вступать в конфликт не имея аргумента в виде палки, бутылки или камня. Зато я причину больший урон, и плевать на мужественность и прочую лабуду "рыцарей-самцов".

Судя по комменту ты в армии не служил.

А за палку тока последняя сука будет хвататься. (если все на равных)

Ссылка на комментарий
Что все на Пчелу накинулись? Пнул по яйкам - правильно сделал!

Я допустим драться не особо умею, тоже бы яйкам пнул, да ещё палкой набил и обоссал.

В армии постоянно крыс учили - табуреткой, черенком от лопаты. И честно навряд ли буду вступать в конфликт не имея аргумента в виде палки, бутылки или камня. Зато я причину больший урон, и плевать на мужественность и прочую лабуду "рыцарей-самцов".

Все верно. Палка, бутылка и камень это тактическое преимущество. Издревле воины использовали тактическое преимущество чтобы победить. Спецназ тока так и действует. В лоб в наше время прут только тупые либо когда думают что точно победят (например чуят за собой толпу и.т.п.) ))

Ссылка на комментарий
А палкой избить гопника чем не школа жизни для него ??

я еще раз повотряю, что за палку не хватаются. только если ты один, а их там целая тьма гопоты. А вот если ты увидел что к тебе гопник подбежал с палкой, можешь смело лупасить его, догоняшек не будет. А если будет, то еще получит.

Как то так.

Я думаю, кто застал, 90-е и начало 2000-х поймет и знает, как это бывало и бывает до сих пор.

Ссылка на комментарий

Duha доказывать то что я служил, не буду, да и на форуме не мало людей тебе докажут за место меня. Служил я в неуставной части, мы лично наказывали крыс так.

Не тебе меня судить - как мне драться. Защищая интересы гопоты - ты-выглядишь весьма смешно)) сам себя помню в одной из подобных тем года 2 назад, вспоминать смешно и стыдно)))

Ссылка на комментарий
все правильно они делают, в городе хоть меньше всяких неферов и лошков будет.

А то ходят всякие обсосы, которые сказать то ничего не могут, разве что за спиной

Кто вы такой, собственно говоря, чтобы решать за других людей где им можно ходить, а где нет, что им носить, чем увлекаться?

а чем не школа жизни? Хоть меньше соплежуев будет.

Гопники, покрайней мере, ночью в подушку не плачутся, и подобные темы не создают. А сами решают проблемы

Из подобных "соплежуев" вырастают ученые, деятели, политики, музыканты, художники и т.д.

Думаю, что такие люди как Эйнштейн, Эддисон, Ньютон, Галилео, Да Винчи были куда ближе к "соплежуям", чем к гопникам.

И что это за школа жизни такая: пойти отобрать телефон, деньги у тех кто слабее?

Добавлено спустя 31 секунду:

И кстати сколько вам лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
мы лично наказывали крыс так.
одно дело крыс, другое дело на равных.
Защищая интересы гопоты - ты-выглядишь весьма смешно

Весьма смешно, сидеть у себя в норке и обсуждать в инете эту тему.

Причем в глаза то духу не хватит

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА правильно поступил. Так этой гопоте и прочей шпане и надо, не будут к людям приставать. Терпеть не могу их. Нападают или толпой или когда думают, что человек не может дать сдачи. Докапываются до моих племянников, которым всего-то 8-10 лет. Пришлось хорошенько настучать им по башке, чтоб отстали. По хорошему не понимают.

Так что вы - молодец, ПЧЁЛА.

Ссылка на комментарий
Из подобных "соплежуев" вырастают ученые, деятели, политики, музыканты, художники и т.д.

Лол, вот особенно про политиков интересно, это ближе ко мне по роду деятельности.

В основном приходится с такими дело иметь, и поверь, дело не из приятных. Эти люди выросли под юбкой своей мамы. Отсюда у них повышенное чувство безнаказанности. Они совершенно не умеют следить за своей речью, именно такие люди страдают "звездной" болезнью. Чувствуют себя пупами земли.

И что это за школа жизни такая: пойти отобрать телефон, деньги у тех кто слабее?

Школа жизни: научится отствивать свои интересы и уметь держать за себя слово.

Кто вы такой, собственно говоря, чтобы решать за других людей где им можно ходить, а где нет, что им носить, чем увлекаться?

Я же говорю, тема домоседов-геймеров... Сходи те на улицу, воздухом подышите.

Ссылка на комментарий
NooK

ну тогда я не понимаю,почему он так пишет. хотя смотря где служит.

А что я должен писать, если отслужил? Про как неканает бить по яйкам или палкой? Если честно, в армии я дрался 2 раза всего - с аргументом. Меня не учили принципам равного боя и приемам РБ, единственное чему научили - взрывать, наводить пантоны и делать опоры для мостов. Драк 1 на 1 не было, по крайней мере среди земиков, да когда прыгали на земиков, тут сразу толпа из Бурятии подрывалась. В армии один ты никто, там-главное чувство коллективизма.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Duha а кто сказал что я не смогу сказать в лицо быдлу что он быдло? Скажу, а после в оборону с палкой, розочкой или кирпичом)) ничего сложного и ужасающего))

Ссылка на комментарий
Школа жизни: научится отствивать свои интересы и уметь держать за себя слово.

Вот проломят голову твоему сыну однажды такие учителя, то-то весело будет.

Ссылка на комментарий
Duha а кто сказал что я не смогу сказать в лицо быдлу что он быдло? Скажу, а после в оборону с палкой, розочкой или кирпичом)) ничего сложного и ужасающего))

*53

Ссылка на комментарий

Duha прикрываться именами конченных зэков - есть мужество? По моему это как раз соплежуйство и уж они точно за себя мало что могут сказать подтягивая старших и ботая на фене.

Ссылка на комментарий
Duha прикрываться именами конченных зэков - есть мужество? По моему это как раз соплежуйство и уж они точно за себя мало что могут сказать подтягивая старших и ботая на фене.

ты хоть знаешь когда они прикрываются чьими то именами и подтягивают старших?

*facepalm

Ты хоть раз видел, чтоб гопник подошел к кому-то из лошков и сказал, что за ним там приглядывает человек с зоны, так что отдавай телефон и снимай куртку?

Или такая ситуация, подбегает гопник к неферу: "слышь давай деньги сюда, а иначе я старших позову!" Ты видел такое?

*60

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я вот сомневаюсь в этом.

Зато куда чаще заканчивается встреча с гопником слезами лошка или фразами типа: "Что я маменьке то скажу?" Что гопники чуть ли не сами начинают плакать от жалости

Ссылка на комментарий

Duha ну а что они могут за себя сказать? М? То что они порядочные типы, грея зэков в лагерях, которым плевать на этих лохоспонсеров.

Ссылка на комментарий
Duha ну а что они могут за себя сказать? М? То что они порядочные типы, грея зэков в лагерях, которым плевать на этих лохоспонсеров.

А ты видимо никогда не общался с гопниками, раз задаешь такие вопросы. Неужели нет друзей придерживающихся этого?

Ссылка на комментарий

Duha

гопота это конченые люди. У моего друга толпой отобрали телефон (пусть он и довольно крепкий) за точно он неформал. Да вот только он хороший товарищ, отлично учится, ведёт хозяйственные дела (ну там огород полить, газон подстричь и прочее), помогает своей семье, которая его вырастила и воспитала. Мне как то кажется что отбирать у человека телефон за то, что он не быдло, как то глупо. Повторюсь, гопота это люди без будущего, они будут маньяками, убийцами, педофилами. Это по твоему прекрасная жизнь?

как сказал Курт Кобейн:

"Я не гомосексуал, хотя я хотел бы им быть, лишь для того, что бы раздражать гомофобов"

это можно перефразировать как:

"Я не неформал, хотя я хотел бы им быть, лишь для того, что бы раздражать гопов."

а вот что говорил Боб Марли:

"Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть."

где в гопоте любовь к окружающим?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...