Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

А вообще это неплохо придумано, чтобы народ рвал друг другу глотки, и не дай бог не лез в распределение богатств этой страны.

Ну ничего себе... Как-то даже не было никогдатакихмыслей.

Ссылка на комментарий
и не дай бог не лез в распределение богатств этой страны.
запугивание народа, щоб он никуда не лез, было еще в СССР. Воспитывали рабское сознание. А правители (вместо того, чтобы строить работоспособную самостоятельную экономику), невзирая на свои коммунистич.взгляды на удивление легко договорились с Западом и построили нефтепровод "Дружба". Качали на Запад нефть и газ, в обмен на доллары. Вот такая дружба. И сейчас всё тоже самое продолжается, только в более худшем варианте.

(Сорри, что не по теме )) хотя те, кто наверху - это тоже гопники )

Ссылка на комментарий

нету не каких Гопарей йомайо, Покрайней мере В улан удэ. в других городах Мб,

у нас есть галы, и так чисто Горячие парни которым нескем подраца

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
нету не каких Гопарей йомайо, Покрайней мере В улан удэ. в других городах Мб,

у нас есть галы, и так чисто Горячие парни которым нескем подраца

Теперь есть))

Ссылка на комментарий
нету не каких Гопарей йомайо, Покрайней мере В улан удэ. в других городах Мб,

у нас есть галы, и так чисто Горячие парни которым нескем подраца

Вроде стаж большой, а опыта видать, нету.

У нас есть коренные, например ПВЗ-ские, которые может даже и в селе не были ни разу. Это "галы"?

80-е не застали?

Ссылка на комментарий

По моим воспоминаниям слово "гопник" в 1980 - 1990 гг. в УУ не употреблялось.

Представители данной субкультуры назывались "чавы", "братва".

Им противостояли различные группировки т.н. "чуваков".

Ссылка на комментарий

была у меня недавно стычка с "гопотой" (в начале июня)

иду с одногруппником после пар и слушаю тяжёлую музыку (конкретнее Slipknot), подходит быдловатого вида молодой человек и говорит что за кхм фигня играет? (это было в более грубой форме). Дальше он говорит что это слушают только у*ба... (глупые и плохие люди), говорит что я нифер (хотя я таковым не являюсь) и говорит что он мне всекёт за то ч то я "не по понятиям", он уже начинал разминать кулак, но в этот момент он получил в промешность с ноги ( как же хорошо, что в своё время я увлекался киёкушинкай карате ), он нагибается, и я бью ему коленом в нос, после чего я и мой одногруппник убегаем от туда, взати гопник скрючившись и держась за сломанный нос начинает кричать мне, что поймает и убьёт (с тех пор я его там не видел)

Ссылка на комментарий
но в этот момент он получил в промешность с ноги ( как же хорошо, что в своё время я увлекался киёкушинкай карате ),

Фигасе, ты занимался карате, чтоб по яйцам бить? Лол

Ссылка на комментарий

VermuT

Никчёмная. Полукровка понакопировал сюда хрени всякой в надежде на что?

ПЧЁЛА

Получается ты молчал пока он тебе "накидывал"? А потом ещё и по беспределу? Уверен, если вы всё-таки однажды пересекётесь, тебе уже так не повезёт.

Ссылка на комментарий

Mos

да, сэмпай говорил, что это лучшая тактика против гопоты, а на карате учат унсрам и прочему.

ulchi

комплексов у меня нету, ходил туда 2 года на зад, как пишется на анге не помню, но как произносится название знаю (скорее всего у вас комплекс псевдо-тролля)

будет легче если я его назову киокушинкай (контактный вид карате) ?

Турук

я не молчал, я говорил что это моя жизнь, и что хочу, то и слушаю.

ты по виду из той самой среды?

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА

судя по вашему увлекательному рассказу (читается тяжеловато, догадайтесь почему)) вас было двое, а гопник один))) может это вы с друганом хотели у него плеер отжать )))

я к тому что, все герои в интернете )))

Ссылка на комментарий

ulchi

друг мой, сцыкло (да как и в общем то, не люблю всякого рода насилие, да вот только и получать ни за что тоже не люблю), гопники весьма наглые

повторюсь

скорее всего у вас комплекс псевдо-тролля

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

ulchi

телосложением я не крепок (да и друг мой), вот наверно и подошёл. Гл вот силу удара можно рассчитать по формуле силу удара = масса тела (той частью что бьёшь) * скорость, и чем выше скорость, тем больнее ударишь

Ссылка на комментарий
Полукровка

Щито? Какой такой полукровка?

Получается ты молчал пока он тебе "накидывал"? А потом ещё и по беспределу?

Бить по беспределу, это видимо не поставив в логический тупик завлениями на уличной "псевдофене", так что ли? А докапываться до людей на улицах по надуманным поводам (типа музыки из плеера) в надежде, что человек впоследствии решить не бить "по беспределу", а отдать что-нибудь из материальных ценностей это как называется?

Ссылка на комментарий

VermuT

я слушал не в плеере, а на телефоне Nokia 5228, и свой телефон отдавать мне не хотелось)))

полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА

пхах :rofl: надеюсь друг твой не читает эту тему ))

псевдо-троль это как? теряюсь в догадках ))))

я почему так подумал, просто ваша манера изъясняться и образ действий как раз и напоминает манеры гопоты ))) может тот гопник не понел что вы тожэ гопнеги ))) и огреб за это )))

кстате, ты перед тем как пропнуть ему по шарам (извините за выражение, я чисто для образности))), рассчитал силу своего удара по формуле? и чему равна площадь носка твоего ботинка? )))) и в каких единицах измеряется боль от удара? )))

Ссылка на комментарий

ulchi

скорость удара и всё тут, бей быстро, будет больно

почему ты меня с гопотой ассоциируешь?

я вот например не хотел тогда получать люлей от неизвестного мне придурка, я перешёл сразу к действиям. И мне кажется люто диким бить людей за их интересы.

ты странно как то гопоту выгораживаешь...

псевдо-троль - думаешь что тролишь, но на деле это всего лишь жалкие попытки

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА

да не, ты кросавчег, что тут скажешь )))

скорость удара и всё тут, бей быстро, будет больно

главное не промахнутся и не попасть по другу )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...