Перейти к содержанию

Как вы относитесь к геям?


Как вы относитесь к геям?  

250 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к геям?

    • Нормально
      33
    • Хорошо
      3
    • Отрицательно
      141
    • Никак
      74


Рекомендуемые сообщения

Нормально - "О, все же таки, втихую за своих значит, тихий гомосек!"

Хорошо - "О, открыто признался, явный гомосек !"

Отрицательно - "О, не любит - от любви до ненависти 1 шаг, значит латентный гомосек!"

Никак - "О, делает вид что никак, может на самом деле еще как!, не факт, что не гомосек!"

Шутка, если что )))

если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь..

подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют..

фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ!

Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... B)

я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!!

А что Вы так истерите, тетя, а может быть дядя? ... вздохните поглубже, видимо вопрос который Вы подняли, настолько Вас тревожит, что, Вы даже обычное высказывание принимаете на свой счет, Вы прочитайте внимательно, там про Вас ровным счетом ничего нет. И будьте так любезны, учитесь вежливости, не нужно начинать материться и борагозить, там где заканчивается Ваша логика и аргументы. С Уважением B)

Ссылка на комментарий

Да пусть чпокаются у себя дома и никому не говорят, а то сволочи взяли моду о правах своих заикаться и парады проводить.

Хотя надо признать, что есть такие , которые родились с ошибкой природы(с виду мужик, а гормоны(большинство) женские), но мудаки которые сами решили, что они такие, таких сука, надо изолировать от нормальных людей и особенно от детей!

Ссылка на комментарий

Гомосексуализм/летсбиянство - это сексуальное извращение, психическое расстройство, скорее психическая патология в этиологии которой лежит психическая травма полученная в детстве в следствии намеренных развратных, растлительных действий в том числе и инцеста, сексуального насилия и т.п., искажающая направление вектора нравственности. Поэтому экспорт искаженной меры понимания нравственности подобными лицами неизбежен. Например под видом защиты прав извращенцев (геев).

Появление геев в Ваше подъезде, доме многократно увеличивает вероятность растления, развращения и т.д. и т. п. ваших детей особенно мальчиков!

Ссылка на комментарий

nitrogenium, о, что-то вас сильно понесно. Пожалуй, не буду затрагивать эту тему - тема вами явно близко воспринимается, а тут дельного разговора не получится.

Ссылка на комментарий

Я, к геям отношусь нормально! :rock: ) ... (приготовился к забиванию камнями) ...

А что, они тоже люди, че, не так что ли ?! Пусть живут, как хочется им жить.

И вообще, не суди сам, да не судим будешь ...

Ссылка на комментарий
nitrogenium, о, что-то вас сильно понесно. Пожалуй, не буду затрагивать эту тему - тема вами явно близко воспринимается, а тут
дельного разговора не получится
.

Меня никуда сильно не понесло это нормальная реакция здравомыслящего человека на пропагандируемую ВАМИ мерзость и чуму 21 века.

дельного разговора не получится
Если Вы предпочитаете насаждать половые извращения в "тупую" не потрудившись над придумыванием легенды то да.

МАС, мной были заданы 6 вопросов на которые ВЫ ответить не удосужились следовательно можно по умолчанию принять что ответы положительные. Следовательно, не вольно, напрашивается седьмой вопрос ВЫ кто агент подрывник ЦРУ, сектант и к тому же гей???

Ссылка на комментарий
Маразм полнейший, когда пытаются полностью истребить понятие мама, папа, мальчик и девочка, в Европе и Америке уже полным шагом стремятся к этому, в общем скоро не будет в детских садах, школах (у них там) Ж туалетов и М. Они будут учить детей, что если папа любит дядю это нормально, если ты мальчик или девочка, то это не значит он или она, ты просто ОНО. *09

Так называемые права геев защищают, а кто будет защищать нас? Почему во Франции гетеросексуальная семья не может пройти с флагом или изображением отца, матери и разнополых детей?

Это называется - толерантность! Привыкайте. Её защищают с пеной у рта. Защита же привычного образа жизни - стереотипность, нетерпимость, агрессия, нацизм. Привыкайте...

Типичное мнение лоялистов - пусть живут как хотят. Пусть... Что вообще подразумеваете под словом "пусть"? Добродушное наблюдение со стороны с улыбкой на лице? Нет. "Пусть" - это нежелание что-либо предпринимать, боязнь сойти с привычной пригретой тропы, это оглядывание по сторонам на действия других...

Пусть геи живут, они же нормальные, спокойные, не пристают к другим ребятам. А вот и сатанисты в соседней квартире сатану вызывают... ой плохие... ну ладно, пусть живут, они же людей не жрут и ладно. А напротив дома сектанты людей обирают. Но это всё слухи, да и сами люди виноваты. Ну пусть промышляют, меня не трогают. А тут мужик пьяным зимой в снегу лежит. Он же замерзнет! Нууу, нечего пить было. Пусть полежит, подумает. Потом встанет и пойдёт. А вот к девушке пристает бородатый дядя с акцентом. А у девушке на лице страх и надежда на помощь... Эхх парень, пусть кадрит дальше. Пусть он поступает с ней грубо.

Пусть... плевать.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС +100

Тоже обратила внимание на равнодушие...типа есть они да есть.

Я бы сказала так лет 10 назад..когда не было этой пропаганды и такого количества парадов. Это все отрицательно влияет на подрастающее поколение. Популяция людей просто уменьшится такими темпами.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Позволю себе не согласиться с вашей позицией.

Это называется - толерантность! Привыкайте. Её защищают с пеной у рта. Защита же привычного образа жизни - стереотипность, нетерпимость, агрессия, нацизм. Привыкайте...

Можете раскрыть мысль на конкретных примерах?

Пусть геи живут, они же нормальные, спокойные, не пристают к другим ребятам.

Да, именно. Или вы считаете, что они не должны жить?

А вот и сатанисты в соседней квартире сатану вызывают... ой плохие... ну ладно, пусть живут, они же людей не жрут и ладно. А напротив дома сектанты людей обирают. Но это всё слухи, да и сами люди виноваты. Ну пусть промышляют, меня не трогают. А тут мужик пьяным зимой в снегу лежит. Он же замерзнет! Нууу, нечего пить было. Пусть полежит, подумает. Потом встанет и пойдёт. А вот к девушке пристает бородатый дядя с акцентом. А у девушке на лице страх и надежда на помощь... Эхх парень, пусть кадрит дальше. Пусть он поступает с ней грубо.

Пусть... плевать.

Вот к чему этот полет мысли? Вы считаете, что если человек нейтрально относиться к геям, то он обязательно размазня, приспособленец и моральный выблядок? Вы сами-то, как себя ведете в описанных вами ситуациях?

И еще, дамы и господа, мне искренне непонятна ваша ненависть к геям. То есть не к 3,14дорасам, которые демонстративно целуются на улицах, проводят парады и кричат о своих особых гражданских правах, а к людям с гармональными сбоями, психическими расстройствами, непростой судьбой, наконец.

Ссылка на комментарий
Нормально - "О, все же таки, втихую за своих значит, тихий гомосек!"

Хорошо - "О, открыто признался, явный гомосек !"

Отрицательно - "О, не любит - от любви до ненависти 1 шаг, значит латентный гомосек!"

Никак - "О, делает вид что никак, может на самом деле еще как!, не факт, что не гомосек!"

Шутка, если что )))

если вы в мою сторону, то я Ж а не М.. как многие здесь думают.. и не геи и не лесбиянками я не интересуюсь..

подняла социальный вопрос на злобу дня, и вот какие результаты, люди мало того бестактные, так еще и меня обвиняют..

фак продолжайте в том же духе, посмотрим сколько вас еще таких за массовость и быдловость.. АДЪЮ ПЕРЦЫ!

Вот не надо истерить!, о Вас, я даже и не думал думать ... мать ... *07

я вас не рожала - я вам и не мать! *лять!!!

А что Вы так истерите, тетя, а может быть дядя? ... вздохните поглубже, видимо вопрос который Вы подняли, настолько Вас тревожит, что, Вы даже обычное высказывание принимаете на свой счет, Вы прочитайте внимательно, там про Вас ровным счетом ничего нет. И будьте так любезны, учитесь вежливости, не нужно начинать материться и борагозить, там где заканчивается Ваша логика и аргументы. С Уважением *07

Базара нет! Я никогда ничто и ничего не принимаю на свой счёт. Для чего мне это собственно надо?! А так по заданному мною вопросу, мне просто интересно каков процент десанта геев присутствующих у нас Бурятии произрастает на данный момент. И ничего более, без матов и каких-либо еще фантазий!. :) ;)4

Ссылка на комментарий
ВЫ кто агент подрывник ЦРУ, сектант и к тому же гей???
Помнится, не так давно вы обвиняли нас в работе на Кремль. Теперь ЦРУ. Смех смехом, но если будете усердствовать, усердствовать придется где-нибудь в другом месте.
Ссылка на комментарий
ВЫ кто агент подрывник ЦРУ, сектант и к тому же гей???
Помнится, не так давно вы обвиняли нас в работе на Кремль. Теперь ЦРУ. Смех смехом, но если будете усердствовать, усердствовать придется где-нибудь в другом месте.

спасибо, но я не такая полная ДУРА за которую вы меня здесь принимаете!

спасибо! и АУФИДЕРЗЕЙН!!!

Ссылка на комментарий

Ой, как весело у вас тут)

Я отношусь к лицам нетрад. ориентации спокойно. Ну живут и живут. Всегда они были, до нас и после нас тоже скорей всего будут.

Не нравится тенденция усыновления подобными парами детей. Просто непонятно кого могут воспитать семьи, где папа и папа, мама и мама, или пама и мапа.

С другой стороны раз уже идет эта тенденция ничего не поделать. Дети в таких семьях взрослеют, их количество увеличивается, соответственно толерантность к таким парам и семьям в будущем будет расти.

Ссылка на комментарий

Когда то был в Таиланде ,я спросил у местного:-А чо у вас так много транвеститов? На что он ответил так бесхистростно :-Когда ребенок рождается,в это время Будда решает кем будет он,девочкой или мальчиком. Если Будда во время родов спит,то рождаются транвеститы. А спит,похоже,у нас много....

Мне очень импонирует правительственная программа помощи транвеститам,то есть можно бесплатно за счет бюджета страны поменять пол.

Применительно к России,как сделать такую эффективную программу,чтоб из геев сделать настоящих мачо ?

И так мало нормальных мужиков,при том ,что куча одиноких женщин найти себе пару не могут. А некоторые мужики,сволочи, еще любят себе подобных,а еще жалуются в Америке,выпрашивая себе ее гражданство.

Ссылка на комментарий
Гера, ты-то тут причем? Пипец, клиника *facepalm

СТАВТЕ МНЕ БАН В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЧТО БЫ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ НА ЭТОМ ДУРАЦКОМ САЙТЕ!!!

Минусы ставить вы все мастера, а думать головой, это беда всей России. Как была Россия быдлом, так и осталась!!!

Никогда не вернусь сюда, а останусь в своей уже родной Германии! Ауфвидерзейн гниды!!!

Ссылка на комментарий
Гера, ты-то тут причем? Пипец, клиника *facepalm

СТАВТЕ МНЕ БАН В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЧТО БЫ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ НА ЭТОМ ДУРАЦКОМ САЙТЕ!!!

Минусы ставить вы все мастера, а думать головой, это беда всей России. Как была Россия быдлом, так и осталась!!!

Никогда не вернусь сюда, а останусь в своей уже родной Германии! Ауфвидерзейн гниды!!!

О сестенка! Бороться с ними не советую!!! Это проверенно на моей шкуре. Забей просто на свою тему, и не лезь сюда больше..

Че хотят то и пускай делают.. :guns::rocket: мир дерьмо - как и тот кто создал этот сайт! Вы уж меня извините!!! :dontknow: <_<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...