Перейти к содержанию

Как вы относитесь к геям?


Как вы относитесь к геям?  

250 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к геям?

    • Нормально
      33
    • Хорошо
      3
    • Отрицательно
      141
    • Никак
      74


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда бывает жалко таких людей . У них нет будущего. А наше продолжение - наши детки. Но у них другая ментальность и свои приоритеты ....

Ссылка на комментарий

Пусть люди живут сами как хотят, мне все равно. Но если эти люди ведут какую-то пропаганду и пытаются что-то нелепое навязать обществу, то их нужно подавлять.

Ссылка на комментарий
Мне всегда бывает жалко таких людей . У них нет будущего. А наше продолжение - наши детки. Но у них другая ментальность и свои приоритеты ....
суррогатное материнство им пока никто не запрещал. "Рожают" детей без матерей и гордятся еще, Киркоров хоть и не говорит, что он гей, но ребенка родил таким способом. Жалка детишек, очень жалко.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Пусть люди живут сами как хотят, мне все равно. Но если эти люди ведут какую-то пропаганду и пытаются что-то нелепое навязать обществу, то их нужно подавлять.
Маразм полнейший, когда пытаются полностью истребить понятие мама, папа, мальчик и девочка, в Европе и Америке уже полным шагом стремятся к этому, в общем скоро не будет в детских садах, школах (у них там) Ж туалетов и М. Они будут учить детей, что если папа любит дядю это нормально, если ты мальчик или девочка, то это не значит он или она, ты просто ОНО. *09

Так называемые права геев защищают, а кто будет защищать нас? Почему во Франции гетеросексуальная семья не может пройти с флагом или изображением отца, матери и разнополых детей?

Ссылка на комментарий
Мне всегда бывает жалко таких людей . У них нет будущего. А наше продолжение - наши детки. Но у них другая ментальность и свои приоритеты ....
суррогатное материнство им пока никто не запрещал. "Рожают" детей без матерей и гордятся еще, Киркоров хоть и не говорит, что он гей, но ребенка родил таким способом. Жалка детишек, очень жалко.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Пусть люди живут сами как хотят, мне все равно. Но если эти люди ведут какую-то пропаганду и пытаются что-то нелепое навязать обществу, то их нужно подавлять.
Маразм полнейший, когда пытаются полностью истребить понятие мама, папа, мальчик и девочка, в Европе и Америке уже полным шагом стремятся к этому, в общем скоро не будет в детских садах, школах (у них там) Ж туалетов и М. Они будут учить детей, что если папа любит дядю это нормально, если ты мальчик или девочка, то это не значит он или она, ты просто ОНО. *09

Так называемые права геев защищают, а кто будет защищать нас? Почему во Франции гетеросексуальная семья не может пройти с флагом или изображением отца, матери и разнополых детей?

Киркоров 100% гей, здесь даже сомнений не было, вот только с Бориской или без него)))

Будущему поколению которое именно сейчас появляется на свет божий жутко не везет. Чего там геи, они порой не знают что такое Великая Отечественная Война, а спроси про вот этих самых всё как на духу выложат. Ну это чисто моё мнение, что новую Россию воспитывают крайне странно!

Ссылка на комментарий

В этом году, летом, что ли, прозвучало в новостях, что два пи..ра, насиловали своего сына (от суррогатной матери) с его двухнедельного возраста. Сыну сейчас годика 4, понятно, что такой образ жизни и само насилие он уже считает нормой... Что было в головах у этих гон...ов, когда они на младенца лезли?!!!

Ненавижу всех этих пи..сов и вообще не понимаю, почему разрешены однополые браки в Европе? И даже церковь где-то уже признает эти "союзы"?! Куда катится мир?!!!

Ссылка на комментарий

Голосование покажет уровень быдловатости нашего форума)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Пусть люди живут сами как хотят, мне все равно. Но если эти люди ведут какую-то пропаганду и пытаются что-то нелепое навязать обществу, то их нужно подавлять.

Какая пропаганда? Вы что думаете геями становятся? Если ты рожден натуралом пропагандируй не пропагандируй не полезешь ты с мужиком лобызаться!

Ссылка на комментарий

Геи на Байкале. http://www.infpol.ru/news/667/181537.php Вроде нудисты,но смущает меня название их общества.

Эх,дедушка Байкал,че не заморозил их причинные места?

Ссылка на комментарий

Спрошу:эти напоказ выставляют свои отношения?,откуда Вы узнали,что они заднеприводные?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а по сути,никак к ним не отношусь,мне нас( рать)

Ссылка на комментарий

По моему мнению геи - это ваще противоестественно и неправильно. Хотя какой-то сильной неприязни нет, мне все равно чем там в спальне занимаются двое взрослых людей одного пола.

Ссылка на комментарий

Что вызывает? Мерзость и только. Фуу, просто. Правда, есть одно большое НО: Это выбор каждого человека... Если геи счастливы вместе (аааа :-! ), то зачем мешать?

Ссылка на комментарий

Мне все равно, если это не на показ....может быть такими рождаются, может быть...но я против пропаганды, которая ведется в западных странах! Численность людей просто будет уменьшаться, с увеличением количества геев-не все захотят иметь ребенка. И т.к это все же противоестественно, у многих их присутствие рядом будет вызывать отвращение.

P.S Ни у кого не возникло ощущение, что ТС один из них?)

Ссылка на комментарий
Геи на Байкале. http://www.infpol.ru/news/667/181537.php Вроде нудисты,но смущает меня название их общества.

Эх,дедушка Байкал,че не заморозил их причинные места?

видимо не заморозил, но надеемся что это скоро произойдет..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Интересно мнение общественности, и читая понимаешь оно у каждого разное..

особенно если начинать давно наболевшие темы. *90

Ссылка на комментарий

случай был один такой некозистый у нас на проспекте октября с участием этих самых геев.

стою на балконе курю, ничего плохого в принципе. еще по шкуре холодок от утренней прохлады и тут глаза натыкаются на странную картину. соседний дом 5 этаж. 2 парня и почему-то в трусах. ладно хрен с ними, мало ли что.. так нет же.. курю вторую и взгляд снова упирается в их сторону. парни вели себя чересчур странно. внешне не отличить один в один, стояли сначала заигрывали, потом это перешло в весьма странные обнимания, потом медленно в какую-то страсть, вплоть до поцелуев.. я так на часы не задачливо посмотрела, не до курив пошла в квартиру от греха и свидетельства.. выхожу уже после.. курю эти снова на балконе, вроде одетые и снова какая-то хрень... гадость подумала я и снова не докурив, скрылась в своей жилплощади..

ребята то они действительно не плохие когда поразень, но вот когда воочую наблюдаешь за происходящим охота бливонуть сразу, ну противно.. как только Америка пошла на такое, они и так г*вно на ножках, так еще и чему-то другие страны учат!.

Ссылка на комментарий

Да вполне нормально. Вас никто не заставляет подглядывать, чем же там они У СЕБЯ ДОМА занимаются.

В этом году, летом, что ли, прозвучало в новостях, что два пи..ра, насиловали своего сына (от суррогатной матери) с его двухнедельного возраста. Сыну сейчас годика 4, понятно, что такой образ жизни и само насилие он уже считает нормой... Что было в головах у этих гон...ов, когда они на младенца лезли?!!!

Ненавижу всех этих пи..сов и вообще не понимаю, почему разрешены однополые браки в Европе? И даже церковь где-то уже признает эти "союзы"?! Куда катится мир?!!!

И сколько таких случаев с "нормальными" людьми приходится на 1 с геями?

Ссылка на комментарий
И сколько таких случаев с "нормальными" людьми приходится на 1 с геями?

Наверное. Нормальными людьми таких никак не назовешь.

Тема называется:

Что у вас возникает в голове со словом - геи?!

У меня именно эта история возникает в голове.

как много тут сочувствующих

:think: Видимо, западная пропаганда не прошла мимо

Ссылка на комментарий

мне лично все равно до них: геев, лезбиянок и прочих групп. я никогда ни одного живого гея не видела. мне неинтересна чужая интимная сфера.

на счет ТС, жалко таких людей которые растрачивают свою жизнь на обсуждение чужой жизни, видимо своя то очень очень неинтересна.

Любите друг друга с мужем, и тогда не будете замечать ничего вокруг.

Ссылка на комментарий

как много тут сочувствующих Видимо, западная пропаганда не прошла мимо

В восточных азиатских странах таких людей камнями закидают и выгонят из общества.

Ссылка на комментарий

Мне вот абсолютно пофиг, я о них и не думаю даже, пока где-нибудь не вычитаю) Мне кажется, такой сильный акцент на них и ярость - уже пропоганда. Да и негоже-таки лезть в чужую интимную жизнь.

И вообще гей для меня от англ. слова gay - веселый, такая ассоциация)

Все против геев, а про лесбиянок почти никто не говорит))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...