Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


Рекомендуемые сообщения

Меня больше раздражает, когда по сотовому в маршрутке разговаривают, неважно громко или тихо, главное долго и не им звонят, а сами набирают и начинается!!! И бывает бубнят или орут на всю маршрутку минут 10, а то и больше.

ППЦ как бесит, что больше позвонить некогда???

Ссылка на комментарий

в данный момент меня раздражает медленный интернет, деньги кончились, пришлось выйти в почту и сюда по-старинке...а ещё раздражает, когда звонят с работы в 23.10. и просят выйти на работу(((

Ссылка на комментарий

ГыГы, все от дела вкуса, кому нравится шансон пусть слушают,это же музыка, творчество, а значит и наше общество просвящается=)

на счет сленга тоже +1, бесят когда говорят так))

Ссылка на комментарий

много чего может раздражать, но это всё кратковременно, в основном всё воспринимаю с улыбкой *16

зы nefi, Ангина

Уж простите нас мужской пол за широко расставленные ноги, физиология, ничего не поделаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Реально не стоит хайло разевать если тему не догнал. Внатуре некультурно приличным людям печень жрать своим базаром левым. Человек реальную мазу предложил по части базар фильтровать. Многим пох - каждый свои прокладки тупо лепит.

Автору:

Ваш призыв использовать литературный язык в повседневном общении не лишен благородных посылов, однако стоит заметить, что каждый семантико-синтаксический протокол передачи информации несет на себе системый отпечаток социально-психологической среды в которой он развился. Тем самым он не зависимо от чьих-то желаний имеет глубокие основания для своего существования, и вот так по простому усилию воли его не перечеркнуть. Однозначно необходимы системные методы коррекции обстановки в которой мы находимся. Касательно семантико-синтаксического протокола, замечу, что его структура в большей мере основана на мировозренческих постулатах поддерживающих его индивидов, а следовательно без изменения мировозрения невозможна уверенна коррекция семантики. Кроме того, я ясно вижу, что вас волнуют не сами слова или их последовательности, а поведенческая и мотивационная составляющая следующая с ними по-путно, таким образом озвученную вами проблематику следует перевести в мировозренческий, поведенческий и идеалогический план.

Прежде всего основную трудность представляет парадигма - "человек - человеку волк", и без изменения её ответ на все благородные посылы в мир будет звучать так - "а чё ты хочешь, дядя? Не мы такие - жизнь такая!"

А по сути вопроса: С конкретным человеком надо разговаривать только так - как он. понимает.

Ссылка на комментарий

Маты раздражают. Особенно всяческие "милые непосредственности", которые строят из себя пай девочек, а потом слышишь от них (особенно когда не ожидаешь) "б*ть". Тут же желание общаться пропадает.

С конкретным человеком надо разговаривать только так - как он. понимает

не панацея.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Ммм, ты ж наешь, что я картинки не вижу... ну я не знаю как вам сидеть, но точно не так как большинство мужиков... я те говорю, что иногда ногу даж поставить некуда... а ещё если сядет большой дядя... так это вообще капец... во первых места мало, а во вторых боишься что нить сказать, а то придавит свей своей комплекцией... Я и так из за своего языка много страдаю... вечно как что ляпну :))))

Neok

Ммм, а я всегда так делаю! всегда и везде! некоторые на улановке даж прозвали "человек телефон"... Не знаю, но без телефона прожить не смогу... да и вообще, знаешь если нужно позвонить, поговорить, то какая разница где это делать? хочу в маршрутке-буду в маршрутке, хочу на Луне-буду на Луне... Где потребность застанет вообщем....

Марк

Да ничего, прощаю! вы главное садитесь поскромней... не хотите же чтоб вам по причинному месту съездили чем-нить тяжелым...

Ссылка на комментарий

Хр

Ммм, как нить я те покажу как едут в маршрутках парни... думаю сначала будешь полчаса за живот держаться от смеху, а потом... потом решишь сидеть в маршрутках как нить, ммм, как нить по другому...

Нее, я конечно всё понимаю... я не прошу вас ложить ногу на ногу... думаю вам это будет не очень то и удобно... но просто не так же широко...

Ссылка на комментарий
а я не могу с ногами сдвинутыми сидеть т.к. неудобно. И девчонки это должны понимать и как-то терпеть =)

мы же терпим толстых теток в шубах.... вот от них действительно места мало в маршрутке....

а кроме шубы у нее еще сумачка, которая только по определению "дамская", а на деле походный рюкзак в котором полатка поместица)

глупые темы!

ни че не глупые)) выплескиваем мы понимаешли нигатиф

Ссылка на комментарий

1.Раздражает когда чавкают жвачкой, швыркают супом, чаем и т.п.,особенно в микриках если чавкают, особенно если это мужик(если остановка недалеко, то ничего не говорю, а если ехать долго, то делаю замечание по этому поводу в вежливой форме, если не понимает то уже по другому =)))

2.Когда шуршат бумагой, например, когда листают страницу книжки какой-нибудь и так усердно ее трут пальцами, аж мурашки по коже

3.Раздражает, когда человек накурицо и общается с тобой или просто рядом сидит

4.Когда по утрам просыпаешься не от будильника (потому что выходной),а от того что по тебе носиться кошара как стадо буйволов

Ссылка на комментарий

мы же терпим толстых теток в шубах.... вот от них действительно места мало в маршрутке....

а кроме шубы у нее еще сумачка, которая только по определению "дамская", а на деле походный рюкзак в котором полатка поместица)

ну мы то не толстые тетки в шубах

зы nefi, Ангина

Уж простите нас мужской пол за широко расставленные ноги, физиология, ничего не поделаешь

никто не говорит, что надо сидеть с плотно сжатыми коленками, но меру тоже надо знать

Ссылка на комментарий

Какая, нафик, физиология? У большинства мужиков она нормальная, а у остальных гипертрофированные органы что ли? да такие что сидеть мешают ?:)

Ссылка на комментарий

Haku-jin

нормальные у девушек сумки... маленькие такие... вместительные...

о кста! и тётеньки в шубах тоже бесят... а ещё бесит то, когда любишь ехать на заднем сидение, а оно занято... а вообще я ненавижу маршрутки... и они меня бесят... и маршрутчики тоже, которые одной рукой держат руль, второй телефон, и на ходу смотрят вовсе не на дорогу, а например в салон, и пытаются говорить с пассажирами....

а ещё бесит то, что парни не хотят признавать свою неправоту... ну блин, взяли бы и сказали "Хорошо, бум сидеть как нить по-другому..." Нет, они тут демогогию развели на тему размеров...

Ссылка на комментарий
а ещё бесит то, что парни не хотят признавать свою неправоту... ну блин, взяли бы и сказали "Хорошо, бум сидеть как нить по-другому..." Нет, они тут демогогию развели на тему размеров...

так множно и к глобальной мужоненавистности прискакать))))

вот что меня бест дейсвительно так это я сам) а точнее моя лень.. и полное отсутствие желания себя менять)))

Ссылка на комментарий
кто говорит про сдвинутые коленки? просто меру надо знать, а не сидеть расшиперив ноги под прямым углом, а то и больше.
ну блин, взяли бы и сказали "Хорошо, бум сидеть как нить по-другому..." Нет, они тут демогогию развели на тему размеров...

+ 1 000

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да физиология. Ну вот не можем мы со сдвинутыми коленками сидеть. Ничего тут не поделаешь. Размеры не позволяют.

Так одевай брюки или штаны посвободней, а не джинсы в облипочку и все будет окей, даже с гигантскими размерами!

Ссылка на комментарий

Haku-jin не тебя одного бесит лень, а уж насчет того чтобы себя поменять, эхехе мда сколько раз хотел, но каждый раз ленюсь, не знаю почему, но ленюсь ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...