Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


Рекомендуемые сообщения

Меня раздражают головары которые приезжают в город и считают что здесь можно все

раздражает когда люди в общественном транспорте говоря по телефону кричат особенно на бурятском языке

пешеходы на дорогах бесят.

люди пьющие в подъездах бесят поубивал бы.

Псих что-ли? Побрейся нагло, наколи свастику и пи..уй на саяны теплым летним вечерком. Выскажи это все там а не на форуме в интернете.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

кОТ ВИНТА!

Согласен что порой не обойтись без крепкого словца.

Простите что выше чуть осквернил эту чистую тему. Но без слов х.й и п.а, и их производных, не передашь всех эмоций. Уж таковы реалии современного русского языка.

Ссылка на комментарий
Очень сильно раздражают нервозные люди! Особенно в очередях - больницах! все время ворчат, кричат, орут!

Ыы, а я как раз такая... меня бесит в очередях стоять.. даже в магазине...

а раздражают меня лишь машины, и препода в академии.. а в остальном жизнь прекрасна... а ещё некоторые дни в общаге... особенно когда с утра заходит одногруппник с большой кружкой горячего чая и швыркает над ухом, а потом так ненавязчиво спрашивает "А нам к какой паре?"... это бесит больше всего, особенно если припрется он часов в 8 или даже раньше... а ты легла где то в 6ом часу... а ещё если нам к обеду так это вообще.... Рррр

Ссылка на комментарий

Petro

Псих что-ли? Побрейся нагло, наколи свастику и пи..уй на саяны теплым летним вечерком. Выскажи это все там а не на форуме в интернете.

не нужно мне в таком тоне это высказывать я сам бурят и это мое мнение, а сели не нравится то не читай

Ссылка на комментарий

Плюющий себе под ноги молодой человек - становится символом нашего города, его визитной карточкой.

Вот-вот! Есть пара знакомых, дак сними как встретишься сядешь где-нибудь на лавочку поговорить, там как жизнь и все такое, минут через 30 смотришь, а у них под ногами уже лужа от плевков! Сколько раз говорил все по боку! Ну хотябы если не можешь слюни сглатывать, дак плюнул бы куда-нибудь в сторону! А то прямо подноги! ФУ! УЖАС! Раздражает аж жуть!

Везде бросаем мусор. Это от мусора в голове, по моему. Это же НАШ город, а не оккупированная территория! НАШИ реки, НАШ Байкал, а не канализация.

Один раз в спутнике на Ербанова купил Сникерс, съел, и еще полчаса ходил с оберткой в кармане в поисках урны!

Меня раздражают головары которые приезжают в город и считают что здесь можно все

Аналогично!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

не нужно мне в таком тоне это высказывать я сам бурят и это мое мнение, а сели не нравится то не читай

Бурят, не бурят, какая разница! Головар это не национальность, а образ жизни!

Ссылка на комментарий
Petro
Псих что-ли? Побрейся нагло, наколи свастику и пи..уй на саяны теплым летним вечерком. Выскажи это все там а не на форуме в интернете.

не нужно мне в таком тоне это высказывать я сам бурят и это мое мнение, а сели не нравится то не читай

*pactalom

Ссылка на комментарий
Вроде пустяк, но с детства доставляет кучу неприятностей, я НЕНАВИЖУ когда люди --хлебают--, чай, суп или ещё нечто жидкое НЕНАВИЖУ!

Тоже не люблю!

- Сейчас мало езжу в общественном транспорте, а вот раньше жутко раздражали женщины или девушки, жующие серу и щелкающие ей на всю маршрутку, брррр, не представительницы прекрасного пола, а "жвачные животные" какие-то...

- Раздражают очереди в поликлиниках и больницах, даже если ты пришел сдать платно туже кровь из пальца, потому что тебе некогда и надо бежать на работу, вся эта толпа (я конкретно о поликлинике на БКМ) в маленьком помещении, человек 100, орет на тебя и зло смотрит, типа, а "нам пофиг, что ты за деньги, стой как все!", замечу в платных больницах тоже самое. Очереди это для меня просто жуть: поликлиника, юстиция, налоговая, в кассе жэу или отделения связи. А что творится сейчас в детских поликлиниках, я промолчу.... или очереди в супермаркете под новый год, дольше в кассу стоишь, чем покупаешь.

- Раздражают нетрезвые люди на улице и в общественном транспорте. У меня очень обостренное обоняние и когда раньше утром едешь в универ, а рядом с тобой мужчина или парень с похмелуги запивает пивком или коктейлем, сразу рвотный рефлекс.

- Раздражают хозяева собак, которые не выводят их погулять на улицу, а тупо выпускают из квартиры и те гадят в подъезде.

- Раздражает работа любого сотового оператора у нас...

И напоследок, просьба к представителям сильного пола, мужчины, юноши и дяденьки, когда вы едете в маршрутке, пожалуйста, не расставляйте широко ноги, это ужасно когда нарушают и без того нарушенное нашими тесными микриками интимное пространство, зимой еще куда ни шло, а вот летом, чес слово, противно.

Ссылка на комментарий

1 Меня бесят люди которые чавкуют (например в маршрутке, откроют свой рот и начинают на весь салон, как будто в первый раз искушают жвачку)

2 а еще скрипы по пенопласту,фу мурашки по спине

3 бесят энергетические вампиры

4 Когда зубами скрипят и ночью храпят...

вот такая я нервная !!!

Ссылка на комментарий

люди дорогу переходят, где попало, причем с детьми.а потом этот ребенок нырнет сам под машину где-нибудь, где нельзя переходить, потому что мама и папа там ходят, а водитель будет виноват.и родители будут винить кого угодно, только не себя.раздражает безответственность!

Ссылка на комментарий

отсюда можно аж сборник раздражителей составить

стоко, как обычно, инфы )) и все в точку

ЗЫ присоединяюсь ко всему сказаному и к которое ещё будет сказано)

Ссылка на комментарий

Солнышко на улице... Погода теееплая! Настроение уащще ништяк!

Выходишь из подъезда - а там бабульки сидят и трындят, какая нынче молодежь пошла... И сцуко пялятся на меня и пялятся...

Вот кто реально раздражает -_-

Не нравится что-то - не жуй кулаки, не копи сопли и нервы - скажи, что тебя бесит, тому, кто тебя бесит. И все будет ОК! Это будет РЕАЛЬНЫЙ шаг, а не ПУСТОЗВОНСТВО этой темы.

Вся проблема - в равнодушии и трусости.

Фу, аж мерзко стало

:-!

Ссылка на комментарий
Не нравится что-то - не жуй кулаки, не копи сопли и нервы - скажи, что тебя бесит, тому, кто тебя бесит. И все будет ОК! Это будет РЕАЛЬНЫЙ шаг, а не ПУСТОЗВОНСТВО этой темы.

Поддерживаю!Молодца!

Ссылка на комментарий

Мне не нравится когда,например,в отзывах о раздаче 100 человек пишет,что раздача COOL или super COOL(возможны варианты)и 101-ый чел,ТВ.. МАТЬ,пишет тоже самое.Вот это просто ВАЩЕ бесит.

Ссылка на комментарий
И напоследок, просьба к представителям сильного пола, мужчины, юноши и дяденьки, когда вы едете в маршрутке, пожалуйста, не расставляйте широко ноги, это ужасно когда нарушают и без того нарушенное нашими тесными микриками интимное пространство, зимой еще куда ни шло, а вот летом, чес слово, противно.

Тож хотела про это написать... Да думаю все девушки с этим согласны...

Ссылка на комментарий

мне мля пох я не социально ответственный, но логически осмысляя происходящее здесь, делаю вывод, что сложившиеся стереотипы ломают психику, и регенерироваться становится все сложнее и сложнее, человек берет пример, эффект толпы дает о себе знать, так обратим его в нужное русло. Кидаем мусор в урну, говорим красиво без "паразитов"... Кто согласен ставит "+" кто нет"-"

Ссылка на комментарий

Бесят мажоры всякие. Эти богатенькие папенькины, маменькины сыночки, которые не знают, каким трудом зарабатываются деньги, но при этом считающие себя хозяевами жизни. *15

p.s.

Бесит реклама ПИВА.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Блииин, знаешь, места так то маловастенько... Когда тя вжимают в самую стенку, охота как дать вам по вашей природе чем нить тяжелым... Вас же не просят сидеть прям вообще, прост не расставляйте ноги на всё сидение.. Я вот например вообще не могу сидеть так когда у мя две ноги стоят как половина одной...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Блииин, знаешь, места так то маловастенько... Когда тя вжимают в самую стенку, охота как дать вам по вашей природе чем нить тяжелым... Вас же не просят сидеть прям вообще, прост не расставляйте ноги на всё сидение.. Я вот например вообще не могу сидеть так когда у мя две ноги стоят как половина одной...

на все никто и не седит... йа таких половых гигантов не видел.... но и ноги вместе тупо...

вы мадам, нам так сидеть предлагаете?)))

Vebu2.df2c2ac45b6623c348b0fb0c298ad621.jpg

Ссылка на комментарий

Меня бесят девчонки точнее Хабалки с перекрашеными перекисью волосами, Которые в маршрутку ввалятся, при этом обычно садятся назад, И начинают ржать как лошади, чавкают, матерятся, вид у них какой потасканый.. *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...