Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


Рекомендуемые сообщения

слабые все слабые.....

Крепче быть нужно, молодые ведь.

против типа нервной системы не попрешь. Оттого и темперамент у всех разный. Может, вы по природе сангвиник - оттого вам не понять)

По вашему, если человека не раздражает ничего, то он не может бахнуть по столу пару раз, смачно матюгнуться, да хотя бы поругаться с кем-нибудь? Я тут параллель не ощущаю. Я могу "выйти из себя", но вспомнить что меня раздражает в жизни я не могу.

Ссылка на комментарий
Я могу "выйти из себя", но вспомнить что меня раздражает в жизни я не могу

выйти из себя все могут. Даже флегматики. Я просто о том, что люди с неустойчивой нервной системой разражаются по мелочам в жизни гораздо чаще, чем люди с устойчивой. Это факт. Оттого, может, вы и не можете вспомнить о вещах, которые вас разражают обычно, если у вас тип нервной системы устойчивый.

И далеко не значит, что если человека раздражает множество вещей, то ему необходимо провериться или сходить с врачу - это его темперамент.

Ссылка на комментарий

Крайне бесит когда идёшь по рынку, в поисках нужной тебе вещи (шмотки) и вылезают продавцы которые начинающие предлагать всё что не попадя.

Ссылка на комментарий
Крайне бесит когда идёшь по рынку, в поисках нужной тебе вещи (шмотки) и вылезают продавцы которые начинающие предлагать всё что не попадя.

Меня это тоже бесит...

Ссылка на комментарий

Бесят выходцы с некоторых субъектов Российской Федерации которые смотрят на нас как на :shit: и считающие себя здесь как дома. Всё бы ещё ничего, но виноваты мы в этом сами. Мы создали прототип русского человека вечно пьяного и в валенках....сюда же и плюющего под ноги себе молодого человека...А так как все они друг другу родственники, то боротся с ними просто невозможно, везде кумовство, дяди тёти братья племянники. Не о всех само собой говорю, но отдельные, главным образом молодые, люди уж слишком много себе позволяют >_

Ссылка на комментарий

Меня расстраивает то, что Молодежь наша без духовного начала,

нет того стержня которая б сдерживала молодых людей.

(Под стержнем имеется ввиду духовность, благородство,

уважения и т.д и т.п.)

Ссылка на комментарий
Меня расстраивает то, что Молодежь наша без духовного начала,

нет того стержня которая б сдерживала молодых людей.

(Под стержнем имеется ввиду духовность, благородство,

уважения и т.д и т.п.)

Они смотрели другие мультики. :D

Ссылка на комментарий

Часто завожусь буквально из-за мелочи, особенно когда голодный. Порой бывает злюсь и сам не могу понять на что злюсь... *15

Мне бы на управление гневом сходить :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...