Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


Рекомендуемые сообщения

так множно и к глобальной мужоненавистности прискакать))))

+1000

чувствую, у девушек накипело

Так одевай брюки или штаны посвободней

трусы семейные в горошек посоветовать забыла *02

Ссылка на комментарий
это самая актуальная проблема нашей Республики...

хе))) для кого как)) я так их вообще не замечаю... точнее вижу их но значения не придаю...

поэтому врятли это проблема.. да еще и самая актуальная...

Ссылка на комментарий

Раздражают люди, старающиеся переложить ответственность на кого угодно кроме себя (хотя сам не без греха), раздражают сопляки, любящие прорываться за чужой счет, убивает, когда кто-нибудь шарится в моем компьютере или просто в моих вещах без моего разрешения. К тому же напрягает привычка моих знакомых постоянно обращаться ко мне за помощью с поводом и без оного, причем если бы это были мои друзья, так ведь еще и персоны, которых в жизни я раза три видел - всех таких посылаю куда подальше и иду пить чай. Уффф... вроде негатив весь вышел. пойду пить чай.

Ссылка на комментарий
К тому же напрягает привычка моих знакомых постоянно обращаться ко мне за помощью с поводом и без оного, причем если бы это были мои друзья, так ведь еще и персоны, которых в жизни я раза три видел - всех таких посылаю куда подальше и иду пить чай.

я наоборот не могу отказать((( тупость.. звонит какойнибудь чел который не то што симпатии не вызывает а даже наоборот.. но все равно помогаешь.....

у меня новый раздражитель в списке появился, одушевленный)

фамилию называть не буду)) но скажу что препод.... злости как таковой нет...

ибо понимаю что кармический долг отдаю)) ноооо радости контакт с этим человеком точно нет))))

Ссылка на комментарий

Больше всего в жизни не переношу людские пороки. в первую очередь такие как наплевательское отношение к природе. Много времени провожу на реке, и постоянно приходится наблюдать такую картину: - Приезжает народ отдохнуть к воде, выходят из своих авто, и начинается. - Фу что за нелюди тут отдыхали, сколько мусора после себя оставили! Начинают убиратся, ну понятное дело дети с ними, а тут мусор ,битое стекло, мало ли что, ногу разрежут или гляди в рот чего не того затолкают. И вроде радоваться нужно за них, люди как люди. все бы так поступали. - Но, не тут то было. Отдохнули, уехали а после них ,не то Мамай прошёл, не то стадо немытого скота, грязи в разы больше чем было до них. И так изо дня в день, а то и по два или три раза на дню. При чём, не один не забыл помыть из реки, своего четырёх колёсого друга. а то что река после таких визитов превращается в сливную канаву, мало кого беспокоитю Вот тут я ,прочёл, кого то раздрожают пешиходы на дорогах . А вот меня раздрожают некоторые ездуны, по другому нельзя назвать, которые ездят по тротуарам, бросают свои авто по среди пешиходных дорожек, так и хочется напинать под гузно этим баранко подобным.

А больше всего , не люблю в людях: чванство, высокомерие и особенно терпеть ненавижу выскочек, эдаких знатоков всего и вся, но на словах, а как дело доходит до действий - " зеро"

Ссылка на комментарий

Правильно пишет Atevs. Добавлю, что не только реки загажены, но и Байкал. У берега даже сфотографироваться нельзя стало, чтобы бытовой мусор не попал в видоискатель. Горы мусора. Приходится потом делать постобработку в фотошопе (затирать бутылки, пакеты и всякую дрянь). Стыд нам и позор! Дикари и быдло мы и даже хуже! Причем заметил, чем круче тачки, тем больше мусора после себя. Быдло, оно и на двухсотом крузаке - БЫДЛО!

P.S. Пишу "мы", однако сам я, мусор бросать - упаси Бог. Раньше, по молодости, было пофиг, но с годами понял, как я был не прав.

Ссылка на комментарий

В принципе все наше, ваше, ихнее раздражение ничего не значит. Слава Богу, я постепенно отучиваю себя раздражатса. В раздражении нет смысла, наоборот желательно расслаблятса и максимально широко смотреть на проблематику и мир вообще, тогда вероятность, того что придет правельная мысль гораздо выше.

Ссылка на комментарий

а меня раздражает в себе одна привычка: я когда с кем-то разговариваю, переспрашиваю какую-то фразу, хотя я понял, что собеседник сказал. Согласитесь нелепая ситуация?

Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
а меня раздражает в себе одна привычка: я когда с кем-то разговариваю, переспрашиваю какую-то фразу, хотя я понял, что собеседник сказал. Согласитесь нелепая ситуация?

Ни у кого такого не было?

Постоянно. Это рассеяное внимание. Вместо того, чтобы обрабатывать услышанное, мысли бродят где то в другом месте. Хотя мозг и уловил фразу, смысл застревает гдето на середине, и мозг запрашивает повтор.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Chaos

аналогично, самого бесит такая привычка

а еще не нравится, когда кто-то говорит тихо, я к нему ухо наклоняю, а он еще тише говорит. Я еще ближе, а он вообще еле слышно. Вот как объянить человеку, что мне надо громче говорить, а не тише!?

Ссылка на комментарий

Меня раздражает вот прямо сейчас то, что я не могу уснуть.. Меня всю жизнь это больше всего на свете бесило - лежать и ворочаться до утра... :( вот такие вот побочные эффекты влюбленности..:)

Ссылка на комментарий

Меня раздражает когда на меня начинают наезжать за то что я не делал, и при том ни кто не верит что я этого не делал, и кричал что никто не мог кроме меня, а я не могу ничего доказать вот это раздражает.

А Еще раздражает когда я сижу в интернете и кто нибудь заходит в комнату и начинает пялится в монитор и читать.

А еще когда я говорю правду а кто нить не верит и говорит "ухаха ты че дурак чтоли ухаха" и хер переубедишь когда.

Ссылка на комментарий

Вы раздражены? Значит вы чувствуете, значит вы живёте! Ну так это же хорошо! Живите и раздражайтесь, пока раздражается.

Ссылка на комментарий

Бесят

1) ППСники, бьют и оскорбляют по чём зря

2) пьяные галы, особенно когда их многа

3) пьяные мужыки лет под сорок которые так и наравтся в морду ногой залесть

4) Птицы которые сцуко срут на только что постируную или новую одежду пролетая мимо

5) Наркоманы каторые уже заипали срать у меня в подъезде и которые сцуко так и наровят насрать недалеко у твоей двери

6) Пьяные девушки которые напьются и начинаю фигню всякую нести

7) Люди которые слишком высокого о себе мнении

8) Люди которые кидаю в случаи чего

9) Холод бесит и жара

10) когда в маршрутку садиться толстая женщина которая сядет непременно рядом с тобой, а ты сдишь как в банке со шпротами

11) кода идёшь весёлый, возьмёшь подскользнёшься и так больно сцуко ударишься, что всё настроение пропадает

12) бесят когда ляшки сушат

13) Бесят когда говорят 1 а делают другое

14) бесит хождение с родителями по магазинам

15) бесит Октябрьский отдел милиции. Розовый такой сцуко. взорвал бы его.

Ссылка на комментарий

10) когда в маршрутку садиться толстая женщина которая сядет непременно рядом с тобой, а ты сдишь как в банке со шпротами

Вот теперь то вы нас понимаете... так что нефиг расставлять свои ноги в маршрутке... Я походу никогда не успокоюсь :)

14) бесит хождение с родителями по магазинам

а че тут беситься то? наоборот кайф... ходишь, "Мама, купи это... Мама, хочу вот это..." и глазками мило моргаешь... а ещё если с папой пойти, так это вообще для меня рай... вот только он со мной уже редко по магазинам соглашается ходить...

15) бесит Октябрьский отдел милиции. Розовый такой сцуко. взорвал бы его

а вот это то ты зря написал :))))

Ссылка на комментарий

бесит, када засохшим фломастером пишут, ппц какойто...

бесит, када пальцами щелкают, загибая фаланги (пальцы же потом становятся некрасивыми и толстыми!)....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...