Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

JIEXA

Открой порт для своего торрента,что бы горела внизу зеленая галочка.ВОт посмотри здесьhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61545

P.S. С новым торрентом у меня меньше раздается?на старом как минимум 6 раздач было,а сейчас кое как одна раздается?Почему так?

Ссылка на комментарий

Вот и я попался на эту хрень: удалил старый торент, т.к. всегда необходимо удалять старые версии перед установкой новой. А оказалось зря. Надо было написать для особо инициативных, чтоб не удаляли. А то написано нажать то-то, прописать то-то. Для меня это ничего не говорило. И пришлось все по одному добавлять.

Ссылка на комментарий
Вот и я попался на эту хрень: удалил старый торент, т.к. всегда необходимо удалять старые версии перед установкой новой. А оказалось зря. Надо было написать для особо инициативных, чтоб не удаляли. А то написано нажать то-то, прописать то-то. Для меня это ничего не говорило. И пришлось все по одному добавлять.

Аналогично. Я понадеялся на бекап всех ответственных файлов за работу торрента. Но старый (1.6.1) работает при переустановке. Новый все также выдает ошибку недопустимого аргумента:

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.d44c400cf41948b20f119ae221c999e5.JPG

Выходит, теперь все вручную добавлять?

Ссылка на комментарий
Улучшенный интерфейс с использованием красивых скинов.

а как моно скины поминять?

Люди пожалуйста скиньте на фтп ярлык для торента, который у вас на рабочем столе лежит

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

Нет конечно не случится, качать или нет исключительно ваш выбор.

Sylar(Heroes)

В папке торрента лежат файлы tabs.bmp,toolbar.bmp, tstatus.bmp,main.ico,tray.ico - в сумме это и есть скин торрента.

PS

Искренне не понимаю, а зачем вам ярлык? Создайте его сами в конце концов (правой кнопкой по uTorrent.exe->Отправить->Рабочий стол) он ничем не будет отличаться от скинутого кем нибудь

Ссылка на комментарий

[2009-01-19 16:28:37] Файл 'C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\resume.dat' отсутствует или повреждён и не может быть восстановлен.

Cкажите пожалуйсто это что за ошибка?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...