Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

doc

Судя по всему вы что то сделали не по инструкции или где то ошиблись. Просимулировал ваши действия, торренты перенеслись. Напишите подробно что делаете и в каком порядке, тогда наверное смогу подсказать где ошибка.

Ссылка на комментарий

doc

Ни тот не другой неправильные, вам нужен именно файл resume.dat без каких либо дополнительных расширений и т.п., посмотрите в папке старого торрент клиента, возможно что он лежит там, а не в %AppData%\uTorrent.

ЗЫ Если не поможет то сделайте скрины открытой папки %AppData%\uTorrent, и открытой папки куда был установлен старый клиент и выложите скрины здесь.

Ссылка на комментарий

doc, файл resume, который отображается с иконкой от медиаплеера и есть тот нужный нам resume.dat - у вас скрыто отображение расширений файлов зарегистрированных типов.

Ссылка на комментарий

Как я понял, нужно в папку C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition копировать файлы из ..\Application Data\uTorrent?

Но у меня этих файлов.... сейчас посчитаю... не меньше тысячи!!! Там смешаны и старые торрент файлы и текущие!

Что делать???

З.ы: раньше стоял старейший клиент 1.6.1

Ссылка на комментарий
Bags, нет, копировать не нужно. Все старое останется там, где было. Читайте первый пост.

Сделал как и в 1ом посту, но ничего не появилось в клиенте (ничего не качаю/раздаю)

Как вернуть все мои скаченные файлы в клиент? В ручную чтоли перекачивать?

И ещё, для уточнения:

Я например всё скаченное сохраняю в H:\закачки. Ничего менять не нужно?

Ссылка на комментарий

Очень даже интересно опробывать новый клиент, ОГОРОМНОЕ СПАСИБО MACу и всем, кто помогал реализовывать данную идею!!!

З.ы. теперь не надо все торренты вручную вбивать (очень приятная подсказка)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...