Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

в общем так и не смог установить. ничего не качается и не раздается. пишет "получен недопустимый аргумент". делал всё как на первой странице описано. сейчас стоит неулановский торрент 1.7.7.

подскажите как быть?

Ссылка на комментарий

Народ, я поставил новий торрент, скопировал ressume.dat (который как мультимедийный выглядит), открываю ярлык на рабочем столе нового торрента, а открывается старый)))

Что делать или я что не доделал)))

Ссылка на комментарий
У мкея все раздачи красные почему???
Причины ошибок написаны в статусе торрента.

janikUnnika, да скорее Dik'у, а не мне. Я лишь консультировал :)

Ничего не будет? Т.е. в установках и удалении программ, удалить???
Если новый uTorrent работает нормально, то можно смело удалять старый.
Ссылка на комментарий

Mac

Я вот не дождался и удалил старый торрент, т.к. при нажатии на новый торрент вылазил старый))) Сайлер грит удаляй, я удалил))) Закачки все стали красными и говорит, что не может найти путь, Теперь мучаюсь занаво к качдой раздачи цепляюсь))))

Ссылка на комментарий

[2009-01-19 17:07:38] Файл 'C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\resume.dat' отсутствует или повреждён и не может быть восстановлен.

Скажите пожалуйста что за ошибка??????? может ли от этого идти левый трафик???

Ссылка на комментарий

Богдан

Повторю свой же пост с начала темы:

Вероятно до этого был установлен чистый клиент uTorrent'а.

В таком случае нажимаешь кнопку "Пуск", выбираешь пункт "Выполнить", вводишь строку %AppData%\uTorrent и нажимаешь OK. Видишь там множество торрент файлов? Вот их все и копируй в C:\Program Files\uTorrent Ulanovka Edition .

Gignez

Евгения55585

Левый трафик от этого никак не пойдет, однако вы наверняка скопировали не тот файл. Вам нужно скопировать именно сам resume.dat (отображается в проводнике просто как resume), а не скажем resume.dat.old.

Blake

Он не установлен, он такой по умолчанию даже в стандартном uTorrent

patriot

Если в новой все работает то удаляйте.

Дамаск

Какой файрволл/барндмауэр и антивирус установлены, фирма изготовитель и модель модема, режим в который настроен модем Bridge или Router?

BAA

блин нету кнопки сортировка по дате изменения!

Вы вообще о чем? Если про столбцы Добавлен/Выполнен в списке торрентов, то просто щелните правой кнопкой по заголовку любого из столбцов и выберите их.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...