Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

Mac Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось у меня, я сделал новые настройки как написано для тех у кого безлемитка и у меня стало медлено качать, раньше скорость до 500 доходила а сейчас макс. 0,3 при том что сидеров хоть отбавляй. Это случилось после введёных новых настроек для безлемитчеков. Подскажите пожалуйста что мне делать

Ссылка на комментарий

prospektnext, ну в крайнем случае можете отключить DHT обратно. DHT имеет смысл включать только тогда, когда улановских сидеров не хватает.

Ссылка на комментарий

%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.JPG

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Вирус заразил торрент, через антивирус удалил зараженные файлы. Теперь торрент не работает. Переустановил и всё равно не помогает. пишет

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Что это такое и что с этим делать. Мне в принципе не обязательно восстанавливать все старые закачки, я могу забыть про старые файлы, и начать качать как бы по новому, но со старым ратио. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
AbsoL, тебе сюда

А зачем ты мне скинул эту ссылку? Там же сказано как лечиться от вируса, а от него я уже избавился. Тока торрент надо восстановить или просто переустановить. И вообще, что это за ошибка (см. предыдущее сообщение) у меня выходит? Про что там сказано?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня ошибка.

ввожу в "Выполнить" - %AppData%\uTorrent

а он выдает ошибку:

Windows не удалось найти 'С:\Documents' . Проверьте что имя было введено правильно, и повторите попытку.

что это значит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...