Перейти к содержанию

gza8700

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gza8700

  1. ходила в жен. консультацию, врач сказала: ничего не вижу, все нормально, иди домой. в сонаре на узи показало спаечный процесс, сказала идти на капельницу для улучшения кровообращения в этой области и на физио, а на участке отказали, говорит нет показаний для дневного стационара. подруги говорят что второго рожать пойдешь, при кесаревом удалят. вот и сижу думаю, платно идти лечится дороговато выходит, второго рожать кризис все таки )))
  2. Девочки! подскажите пожалуйста про спайки, у кого-нибудь после кесарева был спаечный процесс, беспокоило, что делали?
  3. а у вас сколько деток? какой возраст? мальчик, девочка? кто-нибудь приходил в гости?
  4. а если наш счетчик подходит под Перечень приборов учета, нерекомендуемых к установке в г. Улан-Удэ:Теплосчетчики марок ТС-07, СКМ-2, Карат, Apator Powogaz Elf, Взлет ТСРВ-30 (31, 32 и т.д.) не соответствуют вышеуказанным требованиям «Правил» и не имеют технической возможности для подключения к системе диспетчеризации. Также не рекомендуется установка приборов, работающих от сети 220В, т.е. неимеющих автономного источника питания.
  5. подскажите как утеплить балконную дверь? у нас маленький ребенок, квартира маленькая, новостройка, а с балкона дует очень, чье производство балконной группы не знаю, что делать тоже не знаю, может кто сталкивался? подскажите
  6. Каков порядок действия? Какой бланк заявления? Как давить через УФАС?
  7. да,да, мы тоже бы хотели, но у нас дома мало места, и нам год и месяц, но ходим и говорим (правда на своем языке), дома все время вдвоем ((.было бы классно!!!
  8. Всем привет! ищем мужу костюм на свадьбу, сколько магазинов уже обошли и не вспомнить. он хочет темный с синим отливом или темно-синий, фигура еще не стандартная. может кто-нибудь поделиться где покупали костюм для жениха?
  9. а в БСМП платная палата сколько стоит, не скажите? а в очереди в республиканскую долго стояли?
  10. у меня заболел папа. диагноз постинфарктный кардиосклероз, отеки живота и ног. сейчас находится на лечении в 4 больнице на машзаводе, лечения особого не проводят, отеки не сходят, спит также плохо (т.е. не спит), дышать тяжело, там уже неделю (срок лечения 2 недели). хочу найти другую больницу и хорошего врача. прошу посоветовать если у кого-нибудь была подобная ситуация. спасибо!
  11. а кто-нибудь свадьбу делал в "Банкет Холле" на ул.Оцимика? как там кухня?официанты? хотим съездить забронировать, вот сижу и думаю там делать или нет? и еще, какую сейчас водку берут на свадьбу? и где?
  12. ага, но у нас еще два племянника в животиках ходят, им отдадим скорее всего
  13. нас тоже шезлонг хорошо выручал, но сейчас уже подрос, переворачиваться стал, вылазит оттуда, максимум минут 10 может там поиграть (если честно, то это вещь!нарадоваться не могла когда взяли). а заказали вот такой http://www.guslenok.ru/shop/ergo/ маренго (иней), сказали что где-то к середине февраля придет
  14. вроде бы заказала, в середине февраля надеюсь придет, а там нам уже 5,5 месяцев будт, большой уже, надеюсь пригодится, а то тяжелый малыш стал, наш папа его только час после работы держать может, потом уже устает сильно )))
  15. если б знала как отучить от рук то давно бы, а так положишь орет, ничего не успеваю делать )
  16. а где покупали? по высоте регулировался?
  17. говорят что с 4 месяцев можно, лучше не рисковать?
  18. Здравствуйте! у меня малыш 4 месяца, ручной, с рук не слазит, вот думаю купить эргорюкзак, и думаю будет удобен и нужен или нет? может кто-нибудь поделится опытом использования?
  19. Тоже хочу поделиться своим опытом похода в Вегос. Делали ремонт в ванной в новой квартире, зашли в отдел сантехники, нашли не все что нужно, но то что нашли уже оплатили хотели забрать и решила я проверить по списку и по чеку все ли дали? оказалось что то не дали, а что то даже лишнее положили (и не сказала бы что дешевое). в самом Вегосе в отделе посуды и мелочей консультантов вообще редко вижу (только если они товар раскладывают). может это от того что магазин большой?
  20. Мамы кто-нибудь делал курс массажа у Раднаевой Ольги Сергеевны ортопеда-массажиста из Диамеда? как она делает? помогло? нам 3 месяца ищу хорошего массажиста Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: ?
  21. Всем здрасте! подскажите пожалуйста, у кого у ребенка была пупочная грыжа, как лечились? заговаривали? у кого? и как, помогло? может кто-нибудь подскажет адрес телефон?
  22. а он уже просит секса? или вы хотите? а как вы эту неделю встречались? каждый день? или несколько раз? недели конечно мало, но бывают пары, которым хватает нескольких дней чтоб узнать друг друга. мы с моим были знакомы почти год, работали вместе, но не общались, а потом как то так получилось неожидано, договорились и я к нему приехала только ради секса. не пожалела ни разу, сейчас вместе, сына родили, живем и радуемся.правда, конфетно-букетный период пропустили, нам уже не 18, хотя еще и не 40. как сами захотите секса, так и намекните или пойдите навстречу, но долго мариновать мужика тоже не надо (хотя они и говорят что им нравятся серьезные, интерес они быстро теряют, их надо манить чем то)
×
×
  • Создать...