Перейти к содержанию

gza8700

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gza8700

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. ходила в жен. консультацию, врач сказала: ничего не вижу, все нормально, иди домой. в сонаре на узи показало спаечный процесс, сказала идти на капельницу для улучшения кровообращения в этой области и на физио, а на участке отказали, говорит нет показаний для дневного стационара. подруги говорят что второго рожать пойдешь, при кесаревом удалят. вот и сижу думаю, платно идти лечится дороговато выходит, второго рожать кризис все таки )))
  2. Девочки! подскажите пожалуйста про спайки, у кого-нибудь после кесарева был спаечный процесс, беспокоило, что делали?
  3. а у вас сколько деток? какой возраст? мальчик, девочка? кто-нибудь приходил в гости?
  4. а если наш счетчик подходит под Перечень приборов учета, нерекомендуемых к установке в г. Улан-Удэ:Теплосчетчики марок ТС-07, СКМ-2, Карат, Apator Powogaz Elf, Взлет ТСРВ-30 (31, 32 и т.д.) не соответствуют вышеуказанным требованиям «Правил» и не имеют технической возможности для подключения к системе диспетчеризации. Также не рекомендуется установка приборов, работающих от сети 220В, т.е. неимеющих автономного источника питания.
  5. подскажите как утеплить балконную дверь? у нас маленький ребенок, квартира маленькая, новостройка, а с балкона дует очень, чье производство балконной группы не знаю, что делать тоже не знаю, может кто сталкивался? подскажите
  6. Каков порядок действия? Какой бланк заявления? Как давить через УФАС?
  7. да,да, мы тоже бы хотели, но у нас дома мало места, и нам год и месяц, но ходим и говорим (правда на своем языке), дома все время вдвоем ((.было бы классно!!!
  8. Всем привет! ищем мужу костюм на свадьбу, сколько магазинов уже обошли и не вспомнить. он хочет темный с синим отливом или темно-синий, фигура еще не стандартная. может кто-нибудь поделиться где покупали костюм для жениха?
  9. а в БСМП платная палата сколько стоит, не скажите? а в очереди в республиканскую долго стояли?
  10. у меня заболел папа. диагноз постинфарктный кардиосклероз, отеки живота и ног. сейчас находится на лечении в 4 больнице на машзаводе, лечения особого не проводят, отеки не сходят, спит также плохо (т.е. не спит), дышать тяжело, там уже неделю (срок лечения 2 недели). хочу найти другую больницу и хорошего врача. прошу посоветовать если у кого-нибудь была подобная ситуация. спасибо!
  11. а кто-нибудь свадьбу делал в "Банкет Холле" на ул.Оцимика? как там кухня?официанты? хотим съездить забронировать, вот сижу и думаю там делать или нет? и еще, какую сейчас водку берут на свадьбу? и где?
  12. ага, но у нас еще два племянника в животиках ходят, им отдадим скорее всего
×
×
  • Создать...