Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lanaru сказал:

Девченки, по поводу авто чехлов хотела спросить, есть опыт пользования из эко кожи? Нашла в инете много разной информации о них, но интересны реальные отзывы. Хочу мужу подарок сделать, заказать, например такие здесь и поменять без него, такой вот небольшой сюрприз, еще бы найти того, кто поможет с заменой, сама уж точно не справлюсь)

я тоже мужу дарю на НГ чехлы))) но эко-кожу, кожу, клеенку мы чет не жалуем - не уютно и неприятно сидеть на них (зимой холодно, летом прилипнешь и лужа под попой - но это я по себе сужу)..., поэтому либо велюр, либо ткань выбираю, лишь бы смотрелись не дешево, пока больше всего нравятся в ГиперАвто, поеду в выходные выбирать.

Ссылка на комментарий

Лично я не люблю чехлы вообще. Если конечно сиденья не из тряпки дешевой.
Производители делают хороший приятный велюр, а люди сверху натягивают бесформенные тряпки. Зачем?
 

Ссылка на комментарий

подарят мне 4 шкуры, выделанные, стриженные, говорят - "мне понравятся", нашел сегодня такие в швейном магазине на пл. Революции, там где улица Ленина...

ЖДУ ДВЕ НЕДЕЛИ И СПЛЮ В МАШИНЕ! т.к. буду очень рад подарку и не захочу с ним расстаться, а спать точно буду!

Изменено пользователем Алкаш со стажем
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Sysadmin сказал:

Лично я не люблю чехлы вообще. Если конечно сиденья не из тряпки дешевой.
Производители делают хороший приятный велюр, а люди сверху натягивают бесформенные тряпки. Зачем?
 

затем, чтобы сохранить этот приятный велюр в хорошем состоянии.

Я тоже не люблю чехлы - все ужасные, никогда их не натягивала, но у меня салоны все были темные (серый, черный) и я аккуратная - только остаются волоски от меховых изделий на сиденьях, потом приходится руками чистить. А вот у мужа салон светлый велюр и он, прямо скажем, свинтус тот еще, еще и работа грязноватая. Поэтому салон срочно надо чем-то защитить, а то он уже превращается в неочищаемый даже химчисткой.

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, JuliaH сказал:

затем, чтобы сохранить этот приятный велюр в хорошем состоянии.

Вот он, советский менталитет. Ущемляй себя сейчас ради непонятно чего в будущем. Я понимаю конечно, что продавать с чистым красивым велюром легче, но по мне так лучше приятно ездить.

Ссылка на комментарий

ну здрасьти, при чем тут советский менталитет!? че все утрируете!? Говорю же, что усрался этот светлый велюр в усмерть, потому что он постоянно в грязной одежде ездит, да еще и загрузит коробки разные! Там не то что продавать, самим то ездить позорно! А я себе не стелю чехлы, так как аккуратная и в чистой одежде! Не надо всех под одну гребенку! Есть те, кто только в костюмчиках ездят, а есть работяги! Есть машины, которые уже были уделанные и их не жалко, а есть хорошие, дорогие, новые, которые жалко марать! Вы наверное и на кровать с порога в ботинках ложитесь, зачем же себя в чем-то ущемлять!?

Ссылка на комментарий
Только что, darkstar сказал:

кровати тоже в чехлах?)

да нет, зачем же!? как матрац в магазине купили, так и бросили его на кровать, на нем и валяемся, зачем же застилать такую прекрасную расцветочку, да и приятная поверхность у него. Какой смысл натягивать сверху бесформенные тряпки?

Ссылка на комментарий

В защиту и собственное мнение-опыт  : тоже с чехлами предпочитаю  ,а потому что дети ,сама ,семья ,другие пассажиры, так чище ,чистоплотнее ,снял .постирал ,а на уже пользованных чехлах (- чего то брезгливо сидеть даже . 

Ссылка на комментарий
Только что, jean сказал:

В защиту и собственное мнение-опыт  : тоже с чехлами предпочитаю  ,а потому что дети ,сама ,семья ,другие пассажиры, так чище ,чистоплотнее ,снял .постирал ,а на уже пользованных чехлах (- чего то брезгливо сидеть даже . 

особенно летом в юбке... да и вообще, какой раз замечаю, что спрашивают девочек, а отвечают все мальчики... и вопрос был именно по эко-коже - они, соглашусь, не комфортные ни при каких условиях!

Ссылка на комментарий
Только что, alegz сказал:

использую поджопники в цвет салона, периодически стираются, а чехлы не нравятся - ощущения не те. :)

прямо как про презервативы написал :D

Ссылка на комментарий

 я б с удовольствием юзала чехлы, т.к. кожаные кресла. летом потно, а зимой холодят. вот только не определилась чем, как и где

Ссылка на комментарий

Кстати тоже недоумеваю. Не раз видел людей, которые покупают машину с дорогим кожаным салоном и потом натягивают на него чехлы (от чего кожа, кстати, портится).
Нельзя просто купить тряпочный салон?

ЗЫ. Обычно с кожаным салоном идет подогрев сидений. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin  подогрев сидений имеется, но только для водителя и пассажира рядом. 

Сейчас юзаю подстилки из овчинки, так что не холодно. На лето надо придумать подстилки)

Ссылка на комментарий

живу на бкм, работа на Сахьяновой. если нет пробок и красных светофоров, то за 5-7 мин доезжаю из дома до работы. сегодня утром чудом избежала 2 дтп, где бы виновником была я. сначала, двигаясь по ул.Терешковой в районе ост.республиканская больница, чуть не въехала в зад короллке. отвлеклась чот, ворон считала. вовремя очухалась, смотрю вперед, а колороллка чуть ли не перед носом,а у меня 60 км/ч. в общем, остановилась в считанных см. сердце замерло)))
не прошло и минуты как снова мне мало адреналина. проезжаю мимо тройки коняшек (мне надо на сахьяновой). там как раз трамвай 4 выруливает снизу. думаю, пока он задержит тачки оттуда,я проскочу. поэтому лечу, аж волосы назад . не тут-то было. трамвай быстрее меня, тачка с сахьяновой тоже быстрее меня и значит, что я лечу ей прям в бок(!!!). Май гарабл!!!торможууууууу...тачка не тормозит, но смещается влево (аллилуйя!!!). я дура да, а он молодец!среагировал!пускай матерился, проклял меня и т.д.,но главное, что ДТП не произошло. Ура!
p.s.: видика с регистратора нет

Ссылка на комментарий

в этот раз опять была на верхнем БКМ около 23 и 17 дома (где Пульс радио было) - не ну там капец горка скользкая и ваще не посыпанная - страшно спускаться! Стояла на верху и ждала пока все машины снизу не проедут, одна так и не смогла забраться! и кругом блоки-блоки-блоки! неужели трудно лопату песка кинуть!? Я просто там не живу, а так бы всех бы дворников и ЖЭУ на уши поставила!

Почему у меня регик не держится на присоске на лобовом? постоянно отваливается (((

Ссылка на комментарий

да, вроде обезжиривала, стекло новое, на старое и на грязное липло норм. Вот токо на холод грешу, до УБ ехать, без регика никак...

Ссылка на комментарий

@pink_lemon   мне нравится ,что вы говорите ,то ,что вы  рассказываете ,говорит о том ,что вы анализируете и в следующий раз так постараетесь не делать . Самокритично ,с юмором ,но делая выводы. Я тут на Форуме читала только однажды ,чтоб мужчина признался ,что он чуть не стал виновником ДТП. В основном они правы ,женщины ,понятно дело никогда ( курица и ТП это я вынесла тож отсюда ). А так для себя решила ,что все  ДТП от самоуверенности ( уж со мной то точно ничего не случится ) ,наоборот от  неуверенности -неопытности -незнания ,ну и два танкиста не поняли маневр друг друга . 

Ссылка на комментарий

сегодня утром с опаской стягивала чехол с машины, так боялась, что без автоподзавода ночного не заведется, но мои опасения были напрасны. машина завелась с полоборота. ура!

@darkstar да блин, флешку для регика куда-то в жопу мира запихала, найти не могу)))) новую брать не хочу. так и ездим))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...