Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

В 15.02.2016в22:55, darkstar сказал:

по обвесу - оно? http://baza.drom.ru/ulan-ude/sell_spare_parts/obves-aerodinamicheskij-toyota-corolla-fielder-121-124-runx-allex-34304869.html

это другой кузов=(у меня типа после рейстайла...я хз подойдет или нет, бампер другой вроде, в предыдущей ссылке тоже на дорестайл был, там написано, что на кузов после 2004-го не подойдет.

Ссылка на комментарий

@helloims Ну, немного не так выразился, но суть же вы поняли), на разных кузовах могут стоять одни и те же бампера и наоборот. Если бампера как в вашем случае отличаются, то обычно смотрят по отверстиям под туманки, подойдёт данная передняя губа или нет. А ещё лучше, выложите сюда фото своего передка, и сразу найдётся то, что нужно). А то люди наугад ищут, стараются ).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С праздником, автолюбительницы! :)

Дорог ровных! Что встречалось поменьше нетрадиционалов и побольше джентльменов!)

Скрытый текст

8gZ1YFz.jpg

Ссылка на комментарий

С праздником, автолюбительницы!!  Всего наилучшего и удачи на дороге!!  Немного позитива...

-Научились парковаться? Отлично!

-Следующий этап - научиться правильно выезжать с парковки.

Ссылка на комментарий

Нормалды выехал) бывает, что сосед в притирку парканется и-невозможно сразу нужное направление взять)

В праздником дорогие девушки! Для Нас у Вас Всегда Восьмое Марта На Дороге!) Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Достаточно сложно маневрировать на Ниве. До неприличия неуклюжая машина. Отъездил на ней два года, знаю о чем говорю )

Радиус разворота, несмотря на очень короткую базу, очень большой. Мне на длинном филдере куда проще вертеться.

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@helloims кстати, там только надо теорию сдать) на новые права

а еще оказывается можно ходатайствовать на досрочное получение прав, только не менее половины срока должно пройти со дня лишения, но опять таки некоторые статьи не подходят на досрочку, что очень жаль

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

да уж,правила не зря придумали -им надо следовать,даже если тебя никто не видит и ты один на трассе/ты так думаешь/раз в год и грабли стреляют!а потом бегаешь по судам да штрафы платишь!!!

Ссылка на комментарий

@селезнёва  правильно) согласна с вами)
 

Скрытый текст

но все же иногда я таки нарушаю пдд. это как плохая привычка

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@JuliaH ну значит некоторые, а не все))

Случилась со мной сегодня одна автоледи. Еще и по тел разговаривала, не обращая внимания на то, что мешает мне проехать. Через -цать секунд одумалась и  стала перестраиваться в свою полосу, а там как бы уже занято было, но она видимо в зеркала не любит смотреть. В итоге ее кто-то пропустил от греха подальше)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...