Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pink_lemon сказал:

сегодня утром с опаской стягивала чехол с машины, так боялась, что без автоподзавода ночного не заведется, но мои опасения были напрасны. машина завелась с полоборота. ура!

у меня на БКМ гараж есть металлический, правда давно не пользовались, приводить в порядок надо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, darkstar сказал:

Джулиан, вот сдай его в аренду ПинкЛемон)

да, с радостью, даже бы и продала, но надо подделать сначала его, а все руки не доходят

Ссылка на комментарий

@DR1VER_ не замечала)) и вообще, нужно быть очень глупой собакой, чтобы лежать на замерзшем чехле в -25-40С

@JuliaH не надо его подделывать))

Ссылка на комментарий

@pink_lemon под чехлом тепло, поэтому они на него могут залезать и спать. :D

Я когда возле дома несколько раз под чехлом оставлял, то замечал следы зверей всего околодка - кошек, собак...

Ссылка на комментарий
В 18.12.2015в14:54, JuliaH сказал:

я тоже мужу дарю на НГ чехлы))) но эко-кожу, кожу, клеенку мы чет не жалуем - не уютно и неприятно сидеть на них (зимой холодно, летом прилипнешь и лужа под попой - но это я по себе сужу)..., поэтому либо велюр, либо ткань выбираю, лишь бы смотрелись не дешево, пока больше всего нравятся в ГиперАвто, поеду в выходные выбирать.

А сколько по бюджету обойдется велюр, не занете?

Ссылка на комментарий
Только что, lanaru сказал:

А сколько по бюджету обойдется велюр, не занете?

в ГиперАвто что-то около 3-3,5 т.р. Взяла со скидкой за 2,5 т.р. На сайте у них можно посмотреть, их много видов.

Ссылка на комментарий

С НАСТУПИВШИМ!

Пусть в Новом Году не проколется шина, 
Пусть другом надежным Вам будет машина, 
Легко заведется и в стужу, и в зной, 
И повод вам даст гордиться собой. 
Гаишники пусть отпускают вас даром, 
Не светят на встречу коварным радаром. 
Дорога пусть будет без рытвин и ям 
И пробки пусть будут неведомы Вам!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ахренеть!!! крайний раз была тут в прошлом году)))) жееесть...
по теме чот рассказывать особо нечего. машина ездит нормально. чехольчик оправдал ожидания - в -40 без ночного прогрева машина утром спокойно заводится. или я писала уже об этом. а еще знакомая в начале года предложила ставить в гараж машину, т.к. формально у нее 1 место,а по факту 2)) в общем, теперь мы не стоим на открытой стоянке.
через месяц ожидается поездка в Горячинск! Жду не дождусь! Еще ни разу не выезжала за город в зимнее время на этой машине.

Ссылка на комментарий

а мы тут на каникулах до Улан-Батора сгоняли, тоже первый раз на новой, 3 ночи стояли на улице в -30, в дороге все ок, а вот по приезду сальник потек + 6 тыщ ремонта (((

про движение в УБ надо писать отдельно, пока лень ))) но мы достойно справились!

Ссылка на комментарий

@JuliaH ооо, ничоси какие приключения!ну вы все таки как-нибудь соберитесь и напишите про ваши впечатления о движении в УБ) буду ждать) всегда интересно узнать от человека его первые впечатления, даже если до него писали много раз)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Губу хочу на передний бампер=)))такие только самодельные бывают?

кстати,какое масло лучше лить в тоетовский движок и коробку?а то я что то мотюль в субарик лила всегда, а тут...

Ссылка на комментарий

да тут наверное от марки особо нет разницы. главное брать в нормально месте.

конешн можно заморочится и по азбуке лить масло, чтоб согласно спецификации и допускам.

по обвесу - оно? http://baza.drom.ru/ulan-ude/sell_spare_parts/obves-aerodinamicheskij-toyota-corolla-fielder-121-124-runx-allex-34304869.html

Ссылка на комментарий

я бы поспорил. Помимо вязкости есть и другие параметры. Для каждого двигателя есть свои допуски. Масла ниже классом забивают отложениями датчики и каналы, нарушают правильную работу двигателя. Обратите внимание на допуски по API, они написаны на каждой банке/бочке масла. Сравните их с рекомендованными для вашего двигателя. Выше рекомендованных лить можно. Ниже - нельзя. Консультантам в магазинах и СТО не доверяйте вообще.Их задача - тупо продать. Продать хоть что, любую гадость. Им всё равно, что будет с вашим мотором через 10000 км. А вам? И еще. Если будете менять на СТО, предварительно знакомьтесь с мануалом - сколько литров входит в ваш мотор. ОООООчень часто приписывают литр-другой в счете. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...