Перейти к содержанию

Тема для общения АвтоЛюбительниц


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

helloims, стаж наоборот сыграл со мной злую шутку)) раньше я куда спокойнее ездила, а чем дольше езжу - тем наглее становлюсь - что не есть хорошо. точнее это уже плохой водитель)

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий

что за флеш-моб сегодня у Субаруводов? кучу разных моделей Субару скромно колонной ездили по городу с включенными аварийками и одним флагом в голове колонны! Чему посвящен пробег?

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий

У меня машина замерзла! кто-нибудь знает номер службы по отогреву машин?

нашла в ВК: 

 
Отогрев авто в Улан-удэ 395-395
Быстрый, Надежный и Безопасный отогрев Вашего автомобиля!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем, рекомендую этого славного человека, который оказывает услуги по отогреву машин, по номеру 395-395 :)
я конечно не знаю насчет остальных, может они бы также поступили, но то, что произошло сегодня - это круто!
 

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий

Ждать ждать, я с компа не сижу практически.

 

Тебе ответный вызов: между Геологический 17 и 19 (за абсолютом) есть подъем. Детишки закатали его так, что по нему никто не ходит - лед, скользко ппц. На днях там поднимался. Вечером, вообще не знал, что там такая катушка. Заехал без разгона, с небольшой пробуксовкой, перед самым верхом немного увело влево (не критично). На моноприводе с липой там делать нечего. Давай протестируем твои шипы.)

post-11428-0-18444800-1448346198_thumb.j
Ссылка на комментарий

На Ниве стоит 1.5 кВт подогреватель. Каждое утро хватало ~30 минут, чтобы печка дула теплым со старта мотора. 

Хотя однажды был в деревне в Кяхте - за ночь заморозило так, что утром он просто не мог прогреть мотор. 

Насколько я понял, просто тосол надо было менять уже. Видимо он нагревал тосол вокруг ТЭНа и выключался, а загустевший тосол не мог сам рециркулировать. 

Поставили под картер обогреватель на час и потом еще полчаса от розетки и машина завелась.

 

Сосед говорит, что лучше брать китайские подогреватели, т.к. в них есть встроенная помпа, которая сразу прогоняет ОЖ по всей системе. На Филдер пока не ставил еще - все руки не доходят...

Ссылка на комментарий

Сосед говорит, что лучше брать китайские подогреватели, т.к. в них есть встроенная помпа, которая сразу прогоняет ОЖ по всей системе. На Филдер пока не ставил еще - все руки не доходят...

а от китайского ничего не загорится? чет я этого больше всего боюсь...

Ссылка на комментарий

пора свечи менять...но т.к.я не записалась в автоцентр на эти выхи,то придется еще недельку подождать. в общем,я дилетант. объясните мне, пожалуйста, почему машина заводится с брелка сигнализации,а с кнопки нет?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

а еще, а еще приехал мой портативный гараж!ура! :yahoo:

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий
В 28.11.2015, 18:18:58, pink_lemon сказал:

пора свечи менять...но т.к.я не записалась в автоцентр на эти выхи,то придется еще недельку подождать. в общем,я дилетант. объясните мне, пожалуйста, почему машина заводится с брелка сигнализации,а с кнопки нет?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

а еще, а еще приехал мой портативный гараж!ура! :yahoo:

с какой кнопки? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pink_lemon сказал:

Она самая)

возможно, что брелок далеко лежит. У меня так бывает, когда из кармана его не достаю и не ловит, но на панели тогда загорается лампочка, типа перечеркнутый ключ.

а вы берете с собой два брелка? от сигнализации и от самой машины! если два, то возможно в брелке от машины села батарейка!

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий

@JuliaH
наоборот с брелка автосигнализации машина заводится, а кнопки "старт" пытается завестись,но в итоге глохнет. вот и спрашиваю здесь, может у кого было подобное.
но по прошествии 2-3х дней проблема стала неактуальной,т.к. машина теперь никак не заводится,т.к. свечи умерли))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, pink_lemon сказал:

@JuliaH
наоборот с брелка автосигнализации машина заводится, а кнопки "старт" пытается завестись,но в итоге глохнет. вот и спрашиваю здесь, может у кого было подобное.
но по прошествии 2-3х дней проблема стала неактуальной,т.к. машина теперь никак не заводится,т.к. свечи умерли))))

да, я и говорю, что так бывает, когда второго брелка (НЕ от сигнализации, а от самой машины) либо нет с собой, либо он далеко лежит, либо в нем села батарейка!

Вы с собой 2 брелка носите? И почему-то мне кажется, что у вас скорее всего аккумулятор умер, а не свечи...

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...