Перейти к содержанию

От dibar


desire

Рекомендуемые сообщения

Дибар ты неадыкват это точно.Извиняюсь за грубость.Но что нашел в себе силы извиниться,перед теми,сам знаешь,перед кем,бог тебе судья.За это тебе респект.Желаю тебе всего всего..Больше не хулигань.А так по мо мо :) ему мнению ты хороший парень.

Желаю тебе всего всего,даже если ты не останешся на форуме.До сих пор помня твои шутки!!

Ссылка на комментарий
Дибар ты неадыкват это точно

не согласился бы.

не адекватные дейсвтия происходят в последний период времени, судя по изложенному на форуме его мыслям и тд.

в жизни незнаю.

видимо есть тому причина, хз что.

ну а словесные перепалки уже совсеми случались.

Ссылка на комментарий

У многих прямо вся жизнь крутится вокруг улановки. Свои маленькие скандалы, события, старожилы и новобранцы. Где-то читал что Россияне по 6 часов в день зависают за компьютером. Так наверное полно улановцев свои пять часов каждый день в течении 6 лет тратят на улановку. Хотя контент сайта без трекера довольно скучный, а народ печален (наверное по большей части из-за вышеперечисленного времяпровождения). Печально всё это. Лучше вообще всех обматерить, без злого умысла, и самозабаниться.

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:

Кстати забаньте меня тоже. У меня тоже есть фейк. никнейм ash. Зачем материть людей если можно создать фейк. И вообще советую, отвязаться от интернета, забаниться на бессмысленных форумах, удалиться из соцсетей. Новости читать через какие-нибудь издания, общаться в живую или хотя бы через скайп. И побольше трахаться, ведь мы так молоды и красивы (по крайней мере, я таков). Улановке спасибо за тонны сэкономленных денег (фильмы, софт и прочее) и моё образование в сфере интернета, а в остальном всё это зло и зависимость. Кроме тех случаев когда улановка единственное развлечение для человека, ведь не все могут себе позволить полноценный отдых, туризм, любовь и прочие маленькие радости.

Ссылка на комментарий
есть особый божий дар,

быть красивым как Дибар.

вроде ноженьки кривые,пузико болтаеццо.

но душа его поет,многим это нравиццо.

счастье ведь не в красоте,на лице которая.

и не в титьках, и не в штучке,что полуметровая.

волосатые ладошки? ну и что-зато есть дар.

быть душевный и открытым как любимый мой Дибар.

Дихла молодец, маниакальное задротство сразу вычислил. А мы все верили репутации, идеально выстроенной он-лайн репутации, которая тщательно поддерживалась в реале.
И вообще советую, отвязаться от интернета, забаниться на бессмысленных форумах, удалиться из соцсетей. Новости читать через какие-нибудь издания, общаться в живую или хотя бы через скайп. И побольше трахаться
Хороший совет в целом, но с последним, я думаю, уже пролет, посему остается лишь сублимировать в таких формах...
Ссылка на комментарий
Приношу свои извинения за неадекватное поведение, за ложь, которую я писал про администрацию форума, лично Мас, Ботанику, nefi ( за то что терроризировал ее несколько месяцев, прикрываясь ником Дихлофоса).

Всем сочувствующим псевдообразу питерского интеллигента - не дай Бог попасть в ситуацию в которой была nefi.


nefi

теперь надеюсь у тебя всё будет хорошо как в онлайн жизни, так и в реале ^^

кто не смотрел аниме-сериал Death Note - рекомендую к просмотру, потому что

Добро всегда побеждает зло. Это непреложная истина.

Ссылка на комментарий
Всем сочувствующим псевдообразу питерского интеллигента - не дай Бог попасть в ситуацию в которой была nefi.

А чего такого там у них вышло? :D

Ссылка на комментарий

petrovna

Помнишь на политке мы сидели, и я упоминал дизайра? Я у Димы тогда прямо спрашивал - он это или не он? Он мне из-под дизайра обещал "вскрыть е*ало", а на политке сидел и улыбался всем, и убедительно отпирался, что якобы ничего не знает и вообще не при чём.

А вот эту тему он создал с одной целью: чтобы узнать как обойти систему защиты Улановки и наплодить побольше фейков.



Да, как сказал Лелуш, ситуации недостаёт некоторой конкретизации. Из темы неясен масштаб и смысл произошедшего. Поясню. Пусть и добавлю некоторой грязи. Но слушая и видя благодарности автору темы, ощущаю диссонанс. Поэтому этот пост не от имени администрации, пишу лично, от себя, как есть.

Вот с этого дизайра и прочих фейков Дима вёл активную анонимную переписку и не гнушался ничем. Настолько, что даже извечные Эмигрант, Дихлофос и Блудрага - ангелочки по сравнению с тем, что он творил. И всё это - пользуясь анонимностью, которая даёт ощущение неуязвимости.

Думаю, лично мне он вообще не сможет в глаза посмотреть. У многих тут есть к нему много вопросов.

Человек потерял границы и нагрубил тем, кто считал его другом и знал лично. Это по всем возможным раскладам считается, как бы помягче сказать... подлостью.

Наряду со мной и другими, досталось и nefi, они играли в одной команде на

"Играх Разума", "Сибиряки". Сам я лично регулярно с ним виделся, да и многие на политке его не так давно видели. И он там тогда, до разоблачения так и не признался сам, не хватило духу. Пришлось разоблачать по полной. Иначе так и продолжалось бы всё это.

Делал он это всё под фейками не только на Улановке. И ему удавалось долго сохранять анонимность, как никак опытнейший айтишник (участники встреч айтишников - подтвердят), активно использовал тор, различные прокси, к тому же не постеснялся выкупить обезличенные симки под заказ, завести у себя виртуальную машину, чтобы не оставлять вообще никаких лишних следов.

Человек впал в манию. И все свои действия он оправдывал тем, что совершая подлость - он стимулировал всех к развитию, к движениям, поучал, мол. Во благо.

А в реале повторить это всё нам в лицо, сидя за одним столом - побоялся.

Поэтому по факту все его действия - лицемерный маниакальный бред.

И вот именно за это всё он вот этой темой принёс свои "извинения".

Возможно, когда-нибудь он осмелится это повторить лично в реале.

Такие пироги.

Ссылка на комментарий

botaNICK нифигасечоговоришь.

на фото приличный мужик сидит.

А в чем смысл этой затеи, при чем замутил все это дело не хило?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

ЗЫ: Приятно было увидеть на фото: botaNICK, Arrhey, petrovna, Santilo, spqr1945, Вадимка, sylphizium, знакомая Santilo, dibar

Ссылка на комментарий

К примеру, то, что пишет на Улановке ник dibar, не всегда совпадает с мнением человека, использующего этот ник.)))
У этого человека раздвоение личности?
Ссылка на комментарий

Чо-то анекдот вспомнился:

- А кто такой этот Саша Грей?

- Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.

- и все на него дрочат??? с ума посходили что ли?

- у нас тут интеллектуальное сообщество, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...