Перейти к содержанию

desire

Пользователи
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения desire

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

88

Репутация

  1. desire

    От dibar

    Нового у меня только одно. Сегодня я очень внимательно Прочитал сайт http://ulanovka.ruДля друзей из Питера, можно дальше не читать. Вы не в курсе, ребята) Для друзей из Бурятии. Меня достаточно тяжело вывести из себя. Я могу сорваться, "рыкнуть" один раз... Но принимать жесткие решения, я не умею. Редчайший случай, когда меня вынуждают стать жестким. Как это не смешно и звучит. Сегодня такой вот случай. На сайте Улановка.ру ник dibar сегодня смешан с грязью и втоптан в ноль. Ситуация развивалась несколько недель. Мне было совершенно все равно, что закрывают фейки (клоны), ссылаясь на ник dibar. Сегодня, кроме закрытия фейка, были даны комментарии, которые уже относятся ко мне. Прочитал. Ощущение - говна нахлебался за просто так. Спасибо всем, кто писал. Я знаю теперь ваше отношение. Для тех, кому наплевать на Улановку. Не спрашивайте меня - это твои фейки? Я вам не скажу куда идти. Для тех, кто считает, что это dibar плодит сущности. Я вас удаляю. Из своей жизни Спасибо за понимание. Это со страницы ВК. Это полная ложь. Сейчас пишет dibar под фейком desire. Я действительно создавал фейки на Улановке: desire, Оле Лукойе, solven, велкам, dantes, frau dantes, senter, колокол, 2w3e4r, крамер. Приношу свои извинения за неадекватное поведение, за ложь, которую я писал про администрацию форума, лично Мас, Ботанику, nefi ( за то что терроризировал ее несколько месяцев, прикрываясь ником Дихлофоса). Человек-Йогурт, тебе говорю, что это тоже я и все мои фейки. Извинюсь лично, за то, что обманывал команду Сибиряки. Прошу забанить этот фейк бессрочно.
  2. dibar не просил разбанить его?))) наконец то увидел своего "двойника") так вот ты какая - nefi))
  3. Миха, ты суров! ) верь не верь, мне плевать. нефи тем более. а чо, где дельфины зимовать будут? как их возить туда сюда?
  4. rafex, ты не поймешь хомячков. ты умнее. им главное жирную темку подбросить и они ее жевать начинают. rafex, забей. чо обсуждать чужую жизнь?
  5. miha, вот тут у тебя только догадки. Я знаю точно. как говорится, источник - личные наблюдения автора. не парься, все нормально. нефи никуда кроме Болгарии не выезжала, и весь год только о ней и говорит. это факт. Можно за нее даже порадоваться - щастье привалило, мир посмотрела. Dixi.
  6. miha, чуть выше. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3735746#3735746 Кроме Болгарии она нигде не была. На это утверждение тебе тоже ссылку нужно?
  7. поддерживаю. плюс ко всему тут говорят за моральные устои и за Церковь. брак был светским, не венчаны. никакого отношения Церковь не имеет.
  8. miha, не противно. дельфинов - жалко. хвалиться тем, что удалось 2 недели посмотреть бывшую соцстрану, вот это противно.
  9. девочка, почему тебе не хватает общения? в чем проблема? тебе всего лишь 18!
  10. диссонанс в мозгах?)) или только против шведских мужчин в юбках такая реакция - куда катится Швеция?))) Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Швеция никуда не катится. им бы позавовидовать нужно. люди умеют жить как Человеки.
  11. нет изменить половине, значит изменить целому, в том числе и себе. Но я знаю таких людей, которые могут изменить.... ЧН любит управлять, играть эмоциями других людей?
  12. Ты кто такая? Давай, до свиданья! *142 Счастье для тупости
  13. главная Роль у него "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". вот тут он и сам признается - все остальное - туфта.
  14. один раз в Болгарии побывала за всю жизнь, но теперь пафосу, как весь мир изъездила!))) дельфинов жалко. Не тот здесь климат для них. не те условия.
×
×
  • Создать...