Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Ну и я тоже здесь отпишусь... Рад, писала в ЛС первого ноября, тема называется 24.09.2007. Это день рождения дочери. Что интересует написано в сообщении. Очень жду результат. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!!! Я 24.09.82 в 00ч.40 мин. Улан-Удэ. муж 25.12.83 время незнаю (ни я ни он) п. Илька. совместимость, верный ли путь избран, нужно ли нам то чего мы желаем, чего следовало бы поправить. да и все что ВЫ можете нам сказать..... ждем!!!

Катеринушка!

Все что Вы написали - это полный гороскоп, то есть 2. Бесплатно это быть не может. Если Вы занимаетесь авторитетной духовной практикой, и делаете это в соответствии с наставлениями гуру, наставника, то Вы без любого гороскопа на верном пути. Чего я Вам и желаю.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Рад спасибо, ободрили меня! все верно, жаль только решительности последнее время не хватает. Счастья Вам *16

Спасибо, НУЖНО ПРОСТО РЕШИТЕЛЬНО ИДТИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛЕЧЬ ЕСЛИ НЕТ СИЛ ИДТИ В СТОРОНУ СЧАСТЬЯ.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Для всех написавших: я действительно всем отвечу. Все вопросы сохранились, просто нужно время. Еще раз: по совместимости бесплатно я не отвечаю, очень много времени занимает, а толку если честно без беседы, мало, даже вреда больше. Простите что требует времени, но есть вещи которые стоят того что бы их подождать.

Всем Всего действительно нужного!

Ссылка на комментарий
Как Вы пишите в конце сообщений....Всем тепла и Солнца или желаете всем здоровья)))видимо Вы очень позитивный и душевный человек))))

Спасибо Зена.

А почему не пожелать? Мне сегодня сказали что у Вас -2...Хотя про Солнце я в широком асоциативном смысле больше. Тем более что за здоровье в астрологии как раз и отвечает Солнце! Так что Солнца Вам, но больше Луны - много для женщин ее быть просто не может!

Ссылка на комментарий
здравствуйте Рад, меня зовут Юлия, 25.03.1986 (примерно 12:30), Южно-Сахалинск. Интересует решиться ли мой жилищный вопрос и как скоро? Наладятся ли отношения с теми, кто дорог?

жду ответа)

Ссылка на комментарий

Добрый день хотелось узнать и о себе, буду благодарна я родилась 14.09.1988 14:00 , а муж 18.06.1990 время не знаю если можно ответьте в личку. Успехов в работе!!!!

Ссылка на комментарий

Ирина30

Здравствуйте Ирина! Не смог найти Ваш вопрос. В личных сообщениях только те что с 4 ноября почему то. Повторите вопрос пожалуйста и данные тоже.

Ссылка на комментарий

Рад Огромное спасибо! Задавала вопрос по поводу своего ребенка, действительно, во многом так, как Вы описали, и характер, и даже внешность, и он, действительно, мне кажется, будет левшой. Еще раз спасибо, успокоили.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Скажу честно, поначалу даже не заглядывала в эту тему.

Ссылка на комментарий
Рад Огромное спасибо! Задавала вопрос по поводу своего ребенка, действительно, во многом так, как Вы описали, и характер, и даже внешность, и он, действительно, мне кажется, будет левшой. Еще раз спасибо, успокоили.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Скажу честно, поначалу даже не заглядывала в эту тему.

Пожалуйста! По поводу того что не заглядывали: Высоцкий говорил: "удивительное рядом но оно запрещено" Так и в жизни - все в нас, нужно просто дать себе шанс. Я Вам там еще в личные дописал кое что. Сюда не стал что бы не нарушать конфиденциальность. Спасибо за отзыв.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Рад, добрый день! а до вас дошло моё сообщение, а то оно у меня в исходящих находится, а не в отправленных!

А ЧТО ИСХОДЯЩИЕ НЕ ЕСТЬ ОТПРАВЛЕННЫЕ? СТРАННО, А ТО Я ТУТ ОТВЕЧАЮ НЕКОТОРЫМ И ТИШИНА...НАДО УТОЧНИТЬ..ВРОДЕ НЕ ВИДАЛ ВАШЕГО НИКА..

Ссылка на комментарий

Рад, Вы прочитали мое сообщение от 5 ноября, но я вопрос сформулировала вернее в сообщении от 11 ноября. Посмотрите, пожалуйста это сообщение.

Ссылка на комментарий

Рад

Здравствуйте.

Дата рождения: 10.11.1991

Место рождения: г. Улан-Удэ

Времени рождения я не знаю, к сожалению *11

Просьба проконсультировать. Я хочу определить свои таланты, т.е в каком направлении я могу развить себя и добиться чего-то.

Ссылка на комментарий
Рад

Здравствуйте.

Дата рождения: 10.11.1991

Место рождения: г. Улан-Удэ

Времени рождения я не знаю, к сожалению *11

Просьба проконсультировать. Я хочу определить свои таланты, т.е в каком направлении я могу развить себя и добиться чего-то.

Здравствуйте!

Простите но без времени рождения это мало реально. К тому же я только интуитивно могу догаться что Вы девушка...Вы достаточно молоды, разве мама, папа, не помнят времени рождения? Единственное что могу Вам пока подсказать, смотрите про Весы. В определенном смысле Вы Весы. Это не отрицает и Скорпиона как Вы думали, но все же..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...