Перейти к содержанию

Вы боитесь вида крови?


Вы боитесь вида крови?  

117 проголосовавших

  1. 1. Вы боитесь вида крови?

    • Боюсь вида крови на себе, на других не боюсь.
      3
    • Не боюсь.
      98
    • Боюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

Столкнулась на днях с тем что мой отпрыск жутко боится крови и ранок.

В бассейне ударил ногу о буйки, пошла кровь, так он вытер ее не глядя и дома попросил меня посмотреть, большая ли там рана, так как он не может даже смотреть на нее.

Сегодня кровь из пальца сдавали, он вышел оттуда зеленый и с обморочным состоянием. *24

Как у вас?

Я на себе не боюсь вида крови, но, если вижу на других кровь то мне становится дурственно.

Ссылка на комментарий

не боюсь когда вижу кровь или раны на себе, в детстве часто были раны на коленях и локтях, шрамы остались,

ну и наверное не боюсь потому что мама врач *14

но вот когда вижу большое количество крови становится не посебе, помню в детстве как то довелось увидеть как забивали корову на мясо o_O

Ссылка на комментарий
Бояки, а мясо нарезать или куру разделать это как для вас?

я не боюсь процесса и вида мяса с кровью, если это другие делают, но жутко боюсь сам разделывать кур и других живностей.

Ссылка на комментарий

Помню как то ехала в полупустом рейсовом автобусе. По дороге, прямо на наших глазах случилась авария. Мы подобрали водителя и довезли его до больнички. На нем было очень много крови, он лежал на заднем сиденье большого автобуса. Мне было страшно смотреть на него и в то же время ужасно любопытно. И я пару раз оборачивалась. Мне было жутко страшно, но и в то же время нездоровый интерес, а когда я видела его, у меня подкатывала тошнота к горлу.

мясо нарезать или куру разделать это как для вас?

Ну там как бэ крови то очевидной, живой, нет же. :)

Но, когда разделываю стегна, мне не очень хорошо, мысли в голову лезут маньяцкие.

Но на рынке пару раз в обморок падала, при виде гор мяса.

Ссылка на комментарий

Любопытно, а если кетчупом заменяют кровь в фильмах, получается вы и кетчупа боитесь. Очень плохой страх, а если первую помощь нужно будет оказать, не станете из -за того, что крови боитесь?

Ссылка на комментарий

Боюсь когда чья-нибудь такая густая, темная и много много ее. фу бляха жесть.

В детстве видел как мужику горло перерезали, и потом врачиха взяла его голову за волосы и подняла, а она у этого мужика на трахеи (или как там называется) болталась. Он весь асфальт залил своей темной кровью, она потом еще неделю там была, мы ходили смотрели. да и пахнет так стремно железом. у меня с того времени как-то теперь не весело при виде ее...

Ссылка на комментарий

а я давеча себе ноготь разрезала до мяса...

кровищей закапала пол-кухни и всю раковину.

единственная реакция - "блджад, как теперь мясо дорезать"

плохо,конечно,бояться вида крови,

ибо в чрезвычайной ситуации как раз из-за этого страха

помочь окровавленному человеку будет сложнее.

Ссылка на комментарий

не боюсь. она не кусается. человек будет кровью истекать, а я в ступоре стану? без проблем кровь остановлю. спасибо курсам в Медицине Катастроф. научили это грамотно делать.

Ссылка на комментарий
не боюсь, в детстве часто истекал кровью, подорожник наклеил и дальше прыгать по гаражам)
Подорожник и слюни самая эффективная первая помощь в детстве :D

Я не боюсь.

Хотя знаю человека который боится крови и куриные сырые тушки.

Ссылка на комментарий

Никогда не боялся, ни на себе, ни на других, может потому что часто резался, царапался, сразу воду и подорожник, или то что из носа часто шла, и сейчас нередко идет.

Хотя есть отвращение если вижу рану достаточно нехилую.

Ссылка на комментарий

в детстве, когда брали кровь из вены, вылетела иголка и эта темная кровь полилась по всей руке...брррр.

с тех пор, когда берут анализы из вены, отворачиваюсь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...