Перейти к содержанию

Вы боитесь вида крови?


Вы боитесь вида крови?  

117 проголосовавших

  1. 1. Вы боитесь вида крови?

    • Боюсь вида крови на себе, на других не боюсь.
      3
    • Не боюсь.
      98
    • Боюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

в детстве, когда брали кровь из вены, вылетела иголка и эта темная кровь полилась по всей руке.

а мне воткнули иголку, а кровь не потекла, тк слишком густая) минут 5 пытались выдавить из меня хоть немного, а потом сказали: иди чай пей и позже приди)

Ссылка на комментарий

Совсем не боюсь, ни своей- ни чужой, ни человеческой- ни животной. Спокойно реагирую на любые количества и запах крови. Специально не нюхала, но когда ее много от запаха просто некуда деться. Могу зарезать барашка (только не крупного- не удержу), курицу( гуся и т.д.). Быка или корову муж сначала стреляет, я следом вскрываю артерию, чтоб кровь сошла быстро и правильно. В отношении животных всегда придерживаюсь правила - чтоб быстро и без мучительств. Когда мне было лет 19-20 под трамвай, в котором я ехала, попал мотоциклист. Ему отрезало ноги чуть выше коленок. Сорвало мясо с ляжек, кости бедренные торчали. Самообладание из всей толпы не потерял один дед (оказалось, в прошлом врач). На мой вопрос "Чем помочь"(реально не знала с какой стороны подойти) дед сказал "Делай как скажу, вопросы потом". Два ремня дали мужики. Кровь пытались остановить, дед еще сказал, чтоб я кулаком на живот давила (справа-слева от пупа не помню). Благо скорая приехала очень быстро. Со скорой нам с дедом сказали, что все верно сделали. Мы с дедом признакомились, потом к парню в больницу ходили. Живой остался. Семья ему потом протезы справила. Сейчас он женат, двое девчонок у него. А через пять лет мы с этим парнем, его мамой ходили навсегда попрощаться с дедушкой. Хороший был человек.

Ссылка на комментарий

не боюсь. но кровь из вены у себя взять не могу - ссыкотно)))

другим делал уколы, перевязку: кровь, гной... и ничего.

если кровь у меня берут, то все зависит от мед.сестры: симпотичная - то можно и "умирающего лебедя" изобразить)))

Ссылка на комментарий

Оо крови бояться?

Помню об прицеп трактора в детстве въехал на велике, что потом из ноги сало торчало и кровь брызгала. Вроде ничего страшного не было. Обоссал подорожник, затолкал сало и дальше поехал (:

Ссылка на комментарий
Оо крови бояться?

Помню об прицеп трактора в детстве въехал на велике, что потом из ноги сало торчало и кровь брызгала. Вроде ничего страшного не было. Обоссал подорожник, затолкал сало и дальше поехал (:

Ммм ням ням. Сальца захотелось. Пойду нарежу себе.

Ссылка на комментарий

Я вот когда помощником работал, мужика бухого из под поезда вытаскивал, мы ему ногу по колено в фарш превратили, думал тогда что реакция какая будет или чё, неа, нормально всё, руки подрожали и всё, связал и поехали дальше. :)

Ссылка на комментарий

вот мне интересно стало: кто то выше написал, что надо пить кровь девственниц. Допустим у нее фобия на кровь, настал тот день, когда она со своим молодым человек осталась наедине, ну тут взялись за дело и кровь там. Как она отреагирует? Оо

И вообще у девушек же каждый месяц кровь же течет, как они могут ее бояться? Оо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...