Перейти к содержанию

krestik

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krestik

  1. На левом берегу слышал ставят, только это не сто... частники)
  2. Уважаемые программисты решите пожалуйста эти задачи: 1.Дана матрица размером Q M×N. Из положительных элементов матрицы Q сформировать матрицу W[M, KMAX], располагая их в строках матрицы подряд (KMAX – максимальное число положительных элементов строки матрицы Q). Записать нули на место отсутствующих элементов. отпечатать обе матрицы по строкам. 2.Дана символьная строка. Переупорядочить ее символы таким образом, чтобы символы располагались в порядке возрастания их ASCII-кодов. 3. Определить сумму элементов массива N, кратных трем.
  3. Всем привет, под ником Крестик сидят двое: я и мой брат, мне 29, брату будет 19. Почти все время на Улановке брат, я редко, в основном я на сайте для юристов, но и Улановку не забываю.
  4. Главное быть специалистом в своей области.
  5. А, не партесь, если помрем, то помрем, если не , то нет.
  6. Цитата: Ну вот, сейчас тема разрастется на 10 страниц флуда о том, какие 1С плохие. Ведь всё уже решено, что кулаками после драки махать-то? Имхо, Мас'у надо было опубликовать новость и закрыть тему. Повторю, имхо. ....Мы сдесь и потому, чтоб разговаривать на разные темы, а если Вам не нравится Д_Мастер , то оставте свое мнение при себе......
  7. кто-нибудь желает рассказать о коррупционных проявлений в вашей жизни. Например взятки, я имею ввиду расскажите кто берет, за что, сколько и т.д.
  8. Gabeza, я не работник Буравтодора, я юрист, а спрашивал для общего развития.
  9. Привет всем, ......... SHP@TEL напиши если знаеш фамилию судьи и дату рассмотрения дела, ф.и.о Истцов
  10. *20 ИП Цыбиков, ИП Цыбикова - группа компаний "ПолиНом Директор - самовлюбленный, надменный, загордившийся человечишка. ЗП- часть платится "по-черному" "в конверте" Большая текучка персонала, отпуска "разбиваются" на части, начальство ведет себя омерзительно.
  11. Привет всем, спасибо большое за эту тему автору и всем тем, кто принял участие в обсуждении, очень приятно почитать и вспомнить недавнее прошлое. Немного грустно. Кстати, помните существовавшие молодежные группировки, ха ха..... Я с 1980 года, родился и вырос на ПВЗ, сечас практикующий юрист, преподаю студентам 90-х годов рождения, вот так. Почаще бы нам общаться на всякие темы.
×
×
  • Создать...