Перейти к содержанию

В Улан-Удэ открыли ресторан с официантками топлесс


LeveLASS

Официантки топлес. За или против?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Официантки топлес. За или против?

    • За!
      93
    • Не знаю как на такое реагировать.
      33
    • Против!
      85


Рекомендуемые сообщения

Если будут определённые правила для персонала,и посититлей.Чисто эстетика,и не какой пошлости,то заведение будет иметь успех.Только окупится ли этот успех.

Ссылка на комментарий

все хотят быть похожими на запад, но мы разве запад?фу ужасно смотреть на это все "зрелище", если не стыдно,то пожалейте родителей!Им будет за вас стыдно,это 100%, наш город еще не готов к таким переменам!это маленькая деревня,где почти все друг друга знают. Девушки, потом у вас будут дети!и что вы будете рассказывать им???что вот в такой "одежде" работали?Пусть даже хорошо плятят,но мне кажется это уже на ступеньку ниже, чем обычные девушки!

Ссылка на комментарий

А хде же наше доблестное "око государево"?

Ааа..., я понял, они же в доле.

Хотя, о чем это я? По сравнению с тем, что происходит в клубах - это невинная детская шалость.

Ссылка на комментарий

в Европе я таких заведений не видел, есть конечно стриптиз-бары и бордели, но так скрещивать ресторан и гоу-гоу шоу не додумались. или уже пройденный этап.

Ссылка на комментарий

Как сказал один из посетителей в интервью "Это заведение для взрослых" не дословно цитировал но смысл верен, и я с ним согласен, этот ресторан для состоятельных взрослых людей, другой вопрос в уровне обслуживании этими официантами, естественно не идет ни какой речи о профессионализме (поправьте меня если я не прав), обычные студенты и студентки понимающие что можно заработать, это их лично дело. В общем если честно, туда я навряд ли пойду но и не отношусь к таким заведениям отрицательно, посмотрим что будет дальше )).

PS

Где этот ресторан находится? И как называется?

PSS.

Ни чего криминального в этом нет, отсюда ответ всем кто думает что государство должно как то отреагировать.

Ссылка на комментарий

Первый блин комом... помещение неудачное, освещение, костюмы. Идея хорошая. Мне нравится. Тока я туда не пойду: во-первых - буду ждать их конкурента с более хорошим организатором, во-вторых - я среди девушек кое-кого узнал... Не хочется ее в неловкое положение вводить... ^_^

Ссылка на комментарий

"В Амстердаме ужинал в таком доме, где ставили яства на столы и питье приносили нагие девки, а было их 5 девок. На голове убрано, на теле ничего, ноги перевязаны лентами, а руки - флерами."

Петр I

Ссылка на комментарий

Не совсем точные цифры, но смысл показывают хорошо.

В среднем по миру на 100 девочек рождается 102 мальчика. К 20-ти годам на 99 девочек приходится 99 мальчиков. Дальше хуже, особенно в России. Допустим, в 20 лет два голубка найдут друг друга. Получается 97 парней на 99 девчат.

При таких делах таких мальчиков нужно всячески поощрять, а не избивать, как это делают ограниченные люди.

Да здравствуют геи! Лесбиянок в топку.

Ссылка на комментарий

Был на открытии норм. Выпивка дешевая) наверное из-за открытия. Тема сисек раскрыта)) развлекательная программа понравилась. Место правда уг камыши какие-то). ФОтки при входе от старого заведения остались )).

Ссылка на комментарий

Не вижу в этом ресторане ничего проблемного. Все вполне нормально. Главное в ресторане не во что одеты официанты а как готовят блюда! Потом не совсем понятны принципы заведения. И парни и девушки официанты? Как то везде больше такие рестораны сводятся к определенному полу. Не понятны принципы обслуживания. Девушка в топ лесе обслуживает женщин? Прям не порядок. Тут явно должен в этом случае обслуживать мужчина. За стойкой бара девушка не в топ лес? Уже делать так все и везде! А так недоделки прям скажем.

А по поводу возмущенных откликов, так это у нас еще провинциальное ханжество ещё очень сильно сидит. Ну да не беда пройдет со временем!

Ссылка на комментарий

Так конечно, делали ли бы всё путём, а то как всегда - всё через жопу.

На официанток просто смотреть тошно - доска два соска. Тьфу!

Освещение, как уже говорили, сделали бы интимное. Применили бы светящуюся краску местами. А на фото смотришь - желания посещать сие заведение не возникает.

А так в общем то, да, тематические заведения в УУ нужны. Кто то любит рок - пожалуйте в рок-кафе, кто то рэп - вот вам рэп-бар, ну а кто то любит на голые соски попялиться - и для вас кое-что есть)

Ссылка на комментарий

Если уж решили сделать такую штуку, так хотя бы персонал подобрали подходящий, научили правильно себя подавать.

И парней, и девушек. Увиденное на фотках не вызывает какого-либо восхищения. Нету эстетики. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Главное в ресторане не во что одеты официанты а как готовят блюда!

замечу, когда открывают ресторан, и хотят сделать акцент на вкуснейшие блюда и мастерство шеф-повара то все остальное как маленькое скромное приложение в виде внимательного приятного персонала и красивого интерьера

а тут изначально сделали изюминку на "форме персонала"

даже ни в одной статье не нашла о том, вкусно ли там, какая кухня и на фото - столы очень скудные и не богатые блюдами)

Ссылка на комментарий

форма "топлес" это скорее формат пивбара , чем ресторана. типо " а грудь солью посыпать ? предыдущий начальник очень любил под пиво "

Ссылка на комментарий

В «топлесс-ресторане» увольняются официантки. Одна из девушек, работавших в день открытия нового ресторана полуобнаженной, рассказала, что большинство официантов второй раз на такую работу не выйдут. Однако арт-директор заведения ее слова не подтверждает

Напомним, открытие эпатажного заведения прошло в минувшую пятницу, 19 апреля. Еще до официального открытия ресторан будоражил умы Интернет-пользователей, которые узнали, что обслуживать посетителей в ресторане будут девушки-топлесс.

В редакцию дозвонилась одна из официанток, которая сообщила, что после открытия она «буквально сбежала» с этого места работы.

- Нас не предупреждали, что будут СМИ. Да и фотографировали все, кому не лень, не только журналисты. Хотя по правилам организаторы должны были предусмотреть, чтобы съемка не велась. Говорили, что будет охрана, которая будет такое пресекать. У нас у всех дети. Не хотелось бы, чтобы нас увидели наши родители, и тем более семьи и дети, - говорит она.

Однако покинуть место работы девушку заставило не присутствие СМИ на открытии, а моральные убеждения.

- Это грязно, некрасиво и неприлично, - считает она. – Очень не понравилось. Да, организовано все хорошо, но – не мое. Платят прилично – полторы тысячи за смену плюс чаевые, но я не согласна на такую работу ни за какие деньги. Думали, что сможем преодолеть стыд за деньги, но вот, не смогли. Спокойствие душевное для всех дороже.

По словам официантки, на собрании после открытия весь обслуживающий персонал, который работал в полуобнаженном виде, придерживался точно такого же мнения.

- Нас спросили, выйдем ли мы еще раз, никто утвердительного ответа не дал, - рассказывает девушка. – Что-то невнятное промычали, думаю, что мало кто выйдет. По-крайней мере, я и еще одна девушка уходим однозначно, и ресторану придется искать новых служащих. Правда, согласится ли кто сейчас работать за полторы тысячи?

Официантка настолько боится, что снимки с ее лицом попадут в СМИ, что даже говорит о суициде.

- Я звонила в одну из газет, очень просила убрать мою фотографию, где лицо крупным планом. Так и сказала: если не уберете, вы мне не оставляете другого выхода, пойду и утоплюсь, - категорично говорит она.

Другая официантка, с которой переговорил журналист, сказала, что работу она не оставит.

- У меня очень сложная ситуация в семье: маленький ребенок и престарелая мама, мне никто не помогает, жилье мы снимаем. Другого заработка у меня нет. Я не планирую всю жизнь работать там, нужно закрыть долги и заработать на садик или няню, а потом искать достойную работу, - поделилась планами девушка.

За комментарием мы обратились к арт-директору ресторана Жамсо Очирову. Мужчина настаивает на том, что никаких увольнений не было.

- Что за бред, первый раз об этом слышу, никто у нас не увольнялся, - сообщил он.

http://www.infpol.ru/news/664/157015.php

Повторю свои слова: "это место, где человеческое достоинство втаптывается в грязь."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...