Перейти к содержанию

В Улан-Удэ открыли ресторан с официантками топлесс


LeveLASS

Официантки топлес. За или против?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Официантки топлес. За или против?

    • За!
      93
    • Не знаю как на такое реагировать.
      33
    • Против!
      85


Рекомендуемые сообщения

По контакту местному гуляет весть об открытии нового ресторана, где официанты и официантки обслуживают Гостей топлес.

В Улан-Удэ открыли ресторан с официантками топлесс.

_MRK3470.jpg

В столице Бурятии открылся новый ресторан. Главная фишка заведения – необычная, мягко говоря, форма одежды официантов. Вернее, отсутствие некоторых ее элементов

Впечатления гостей вечера от смелого новшества – в репортаже infpol.ru.

_MRK3400.jpg

Ссылка на статью: http://www.infpol.ru/news/664/156773.php

Как вы относитесь к такому?

Моё мнение, что это мерзко и неприятно. Если бы они были модели, то еще куда ни шло, а то тут смотреть не то, что не на что а вообще весь аппетит пропадает. И парни без рубашек, наверняка ближе к ночи от них не хило разит потом.

Думаю супер мини юбок и корсетов для девочек было бы достаточно. Парням не знаю что делать.

Опросник соответственно.

Ссылка на комментарий

На любителя.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

На первое время как замануха прокатит; любопытствующие походят, посмотрят.

А дальше - если кроме топлеса там ничего стоящего не будет, то и контора закроется.

Ссылка на комментарий

самое ужасное что некоторые официантки - студентки, у которых родители даже не знают, что те работают в таком заведении в такой "форме"

ставлю 1000 руб., что заведение с такими внутренними правилами между персоналом не протянет и года.

попахивать будет съемом, куда без него? пришли мужчины, покушали, выпили, посмотрели на груди, которые на фотках не такие уж и возбуждающие, и предложили официантке уединиться

пы.сы.

платят официанткам = 50 тыс + чаевые)

пы.сы.сы. стыд и срам, я считаю, я туда точно ни ногой)

неприятно смотреть

Ссылка на комментарий

Только этого нам и не хватало <_< действительно мерзкое зрелище *159

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Только этого нам и не хватало <_< действительно мерзкое зрелище *159

Ссылка на комментарий

Да мало прикольного .позорище. Как вообще этим девушкам не стыдно не пойму,а вдруг кто знакомый или родственник придет. По началу может быть народ ради интереса придет, а в дальнейшем будет самое место для озабоченных, так что туда не нагой))

Если это лучшие девушки которых выбрали на кастинге, то я даже не представляю кто там хуже них был ,видимо Чужие с «Ностромо»

зы:Такими темпами и погонями за "модными" движениями запада скоро педики в открытую будут пиццу разносить и балдой над торелкой трясти. Не спасибо, нам такого не надо.

Ссылка на комментарий
за 50К я бы там поработал)

у мужчин меньше, вроде 1,5 за смену.

за 50 могли и получше груди найти

у них еще, пишут, проводился конкурс, так как много желающих откликнулось на объявления

+100, что могли бы найти получше и мужчин и девушек

даже барсук у нас в уу отработал несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
скоро педики в открытую будут пиццу разносить и балдой над торелкой трясти. Не спасибо, нам такого не надо.
:D

соглашусь) Улан-Удэ тем и отличен от западного Иркутска, что у нас более традиционное общество. И не думаю, что такую "содомию" надо прививать.

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ открыли ресторан с официантками топлесс

_MRK3470__1_.jpg

В столице Бурятии открылся новый ресторан. Главная фишка заведения – необычная, мягко говоря, форма одежды официантов. Вернее, отсутствие некоторых ее элементов

«Банкет Холл» практически не нуждался в рекламе. Рекламу новому заведению сделали «сарафанное» радио и «бегущая строка» на одном из телеканалов города. «Бегушка» просто и незатейливо приглашала на работу девушек и парней, согласных работать топлесс, обещая при этом очень высокую зарплату.

Естественно, объявление незамедлительно привлекло внимание журналистов и рядовых граждан. Работники одного из СМИ даже обратились за комментарием в пресс-службу МВД, но там ничего криминального в таком необычном обслуживании не усмотрели.

В больших городах подобное обслуживание уже давно привычно и практически обыденно. Даже в Улан-Удэ такое уже имело место быть в одном из стриптиз-баров. Однако улан-удэнцев все-таки можно назвать неискушенными посетителями хотя бы потому, какой ажиотаж вызвало сообщение о полуголых официантках в социальных сетях и на сайтах в Интернете.

На открытие провокационного заведения мы приехали чуть раньше назначенного времени. Решили посидеть в машине, подождать. Заодно понаблюдали за тем, какого рода публика собирается в новое заведение. Сначала зашли три девушки, потом две, потом еще три. Наконец, зашел мужчина – правда, в сопровождении трех дам. Мужчины начали подъезжать чуть позже, правда, в гораздо более скромном количестве, чем женщины. Создалось впечатление, что девушек обещание зрелища привлекло больше.

По словам арт-директора ресторана Жамсо Очирова, на объявление откликнулось множество девушек и парней. Им пришлось даже проводить кастинг. Главными критериями отбора, помимо привлекательной внешности, было умение расположить к себе и не смущаться. Всего было набрано шесть девушек и шесть парней – по три официантки и официанта в каждую смену. При этом зарплата у персонала, по словам Жамсо, больше, чем у него. К тому же обещают быть высокими и чаевые – наверняка людям захочется вознаградить человека, который обслуживал их практически в неглиже.

Девушки были в очень коротких платьях с вырезами для грудей. Лица прикрывали небольшие маски. Молодые люди были в брюках с обнаженным торсом. При этом, кажется, парни смущались больше девушек и отказывались от интервью. Девушки оказались смелее - одна из официанток согласилась рассказать, по душе ли ей такая работа. Она студентка пятого курса одного из городских вузов. По ее словам, родные и близкие не знают, что она нашла такой способ подработки после учебы. Ничего предосудительного в своей работе она не видит.

- Это весело и интересно. У нас очень дружный коллектив, - говорит она. – На самом деле такая работа не отличается от любой другой. Нет, не боюсь, что посетители будут нагло себя вести или приставать.

- На мой взгляд, это апофеоз женского унижения. Согласитесь, молодые люди и девушки поставлены в неравные условия. У официантов только голый торс, а у девушек видны и попа, и грудь, - говорит посетительница Татьяна. - Да, на Западе это нормально, но там умеют со вкусом подавать подобное. Здесь официантки стесняются, чувствуют себя неловко, и это чувство неловкости передается посетителям. Одна из девочек постоянно пытается прикрыть грудь то волосами, то меню, то руками. Когда смотришь на ее неуклюжие попытки, становится неловко и стыдно.

- Это очень интересное новшество. Думаю, такое заведение будет пользоваться большой популярностью, - считает посетитель Владимир. - Девчонки симпатичные и приятные, действительно, как-то неловко не оставлять им на чай нормальную сумму денег. Впрочем, категоричную оценку давать не буду, надо приходить и смотреть на это.

- Интересно, необычно, впечатлений масса, заведение очень понравилось, - коротко резюмировал другой посетитель по имени Борис

Источник

Ссылка на комментарий
скоро педики в открытую будут пиццу разносить и балдой над торелкой трясти. Не спасибо, нам такого не надо.
:D

соглашусь) Улан-Удэ тем и отличен от западного Иркутска, что у нас более традиционное общество. И не думаю, что такую "содомию" надо прививать.

У нас не пройдёт - нам ещё ооочень далеко до повальной толерастии )))

Ссылка на комментарий

Да пофигу вообще. В современной жизни есть вещи похуже, чем какие то топлесс рестораны. Взрослые вроде люди, голых титек не видели чтоли? Не детей же туда водить собрались. Вот что гораздо хуже, так это когда водку в присутствии детей пьют.

Ссылка на комментарий

spqr1945

"Подавалки" тогда уж)

Да и дело не во внешности девочек и мальчиков (на вкус и цвет, как говорится), а в том, что пошло это все выглядит, а не изысканно. Ну сначала интересно будет, а потому туда уже будут ходить не просто попялиться.

А там и до закрытия недалеко.

Ссылка на комментарий

У нас менталитет не тот. У нас возможно чуть мягче был бы встречен вариант, когда прикрывают соски девушкам, но не факт. Вообще это нишевое решение и можно найти в разы мягче.

В Иркутске подобное без проблем, всего лишь несколько сотен км на запад, а отличие очень большое, больше раскованности и равнодушия. А у нас нет, все принимают до сих пор очень сердечно и близко, мало кто может абстрагироваться от маркетинговой бездуховности, поэтому местная целевая аудитория однозначно очень мала (первое время ажиотаж возможен, т.к. действует эффект аттракциона), да и те, кто есть сейчас, тоже под давление общей ментальности быстро забьют, как посетители, так и работники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...