Перейти к содержанию

Помогите выбрать кухню


Рекомендуемые сообщения

Был только в Кухнях и Кухоньках. Но на что смотреть, от чего плясать, какие материалы лучше, практичнее, долговечнее и т.д.

Наобум покупать не умею. Помогите, подскажите, наведите )

Ссылка на комментарий

Заказывала в Мегадоме, пользуюсь 2,5 года, монтаж сделали аккуратно, технику встроили хорошо,вообщем все устроило, фасад брали мдф покрытый эмалью, качество хорошее. Кухни привозили из Красноярска. 20121018_235147_1__71bd4c6efadb2e826e985a1a0dec7bc8.jpg

Ссылка на комментарий

ИТР, хм, 105 тыс. для такой небольшой кухоньки не дорого? Шкафчик видимо справа? Не над столешницей?

И это 2,5 года назад, сейчас наверное ещё дороже.

Ссылка на комментарий

в кухоньках заказывали, по длине метра 4 с сенсорной плитой, духовкой, мойкой обошлась в 80 рублей, такж где-то 2,5 года назад. нормальное качество.

Ссылка на комментарий

Смотря на какую сумму вы рассчитываете, в Кухнях и Кухоньках можно взять от 34 тысяч и примерно до 300 наверно. Магазин "Реал" на Смолина, там уже от 500 тыс руб. Смотря какой материал, фурнитура, с доводчиками или без. Какой вид столешницы вам нужен? если камень, то стоить он будет наверно от 50 тыс р и выше. Кроме кухни вам нужно будет брать встройку , делать фартук (плитка либо панель, если панель с рисунком, то можно заказать В Мадженте, здесь опять же от денежек надо плясать)., вытяжку. Лучше конечно с хорошей фурнитурой, из хороших материалов, с доводчиками. В Пиплс парке есть кухни кстати, нам сказали можно подобрать любой материал, фурнитуру и сумму какую пожелаете примерно)))

Ссылка на комментарий

А мы заказывали в Дмитровском (Сити-мебель кажется), по нашим размерам, с учетом всех пожеланий. Отличное качество по приемлемой цене. :thumbs: Сделали все быстро, дня за 3. Мы очень довольны :)

Ссылка на комментарий

заказал месяц назад себе кухню в Кухни и кухоньки. вышла кухня на 76т.р. + техника на 37тр+фартук(мозайка) и новый смеситель 12тр.

кухня угловая, все с доводчиками, мойка из искуственного камня.

жду когда привезут... :)

Ссылка на комментарий

очень удобно!

Блин ну и цены...

ну чем качественнее тем лучше... если бюджет совсем маленький.. то в гвоздь сьездите, там есть простенькие и дешевые.

Ссылка на комментарий

Ну, например, тыщ за 30-40 можно сделать на заказ? Без всяких конечно же дорогих финтифлюшек и без встроенной техники. Просто у меня на кухне дурацкий выступ в стене сантиметров 12 ( видимо вентиляционная шахта проходит). И как-то надо красиво ее обыграть, что готовыми кухонными шкафами не получится.

Ссылка на комментарий

Кстaти, тaкой жe выступ eсть нa кухнe у сeстры. Дом 80-х годов, кирпич. A они хотeли нeпрeмeнно угловую. Тaк, в Ромaнe им готовыe угловыe шкaфы подогнaли под этот сaмый выступ. Вырeзaли углы и зaднюю стeнку восстaновили, плинтусa крaсиво придeлaли. Смотрится отлично!

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Дaжe и нe думaли, что угловую можно, с тaкой то нeстaндaртной стeной. A угол дaжe в глaзa нe бросaeтся. У них кaк рaз тaк и обошлaсь 35-40 тыс. примeрно, бeз встроeнной тeхники. В Ромaнe по любым рaзмeрaм подбeрут. Мы тожe тaм брaли и нe пожaлeли. Кaчeство отличноe!

Ссылка на комментарий

Заказывали в Постулате, индив.заказ,т.к тоже были выступы на кухне. Нам обошлось в 45 тыс. и +5тыс за установку. За год эксплуатации на столешнице гарнитура остаются следы от горячих кружек и кастрюль, в шкафах мдф набух от влаги. Вообщем ужас. уних филиал в мегадоме и в гвозде.и на ключевской.

Ссылка на комментарий

брали в кухоньках в феврале этого года. 120 тыс: в это вошли два нижних шкафа, один полукруглый угловой нижний, мойка с шкафом, верхние шкафы один угловой полукругый, три верхних и еще один над плитой верхний шкаф короткий. встроенная техника - духовка и панель Электролюкс. мойка юкинокс. барная стойка небольшая. все шкафы на доводчиках. вентиляционную шахту обыграли, врезали как-бы еще шкафчик, получилась узкая полость типа под бутылки.плюс попали в акцию и нам подарили еще планшетник самсунг за 15 тыс. (но эта акция уже давно закончилась). Мне понравилось, что менеджер реально вникла в нашу планировку и предложида в результате оптимальный вариант (меняли три раза все), у нас здоровенная вент шахта в кухне, и кухня совместно с залом, т.е. надо было еще учитывать тот факт, что я не хочу видеть мойку со всех точек зала.

по поводу панели сенсорной - в старой квартире сенсорная панель, я считаю не удобно, т.к. когда что-то выкипело и вытираешь, если задела тряпкой нечаянно сенсорную панель управления, то все конфорки выключаются. в этот раз взяла панель с обычными переключателями по правой стороне.

монтаж был в принципе ок, но за ними нужен глаз да глаз. я сама проглядела, а потом обнаружила, что они мойку вообще не закрепили. она просто свободна лежала (!) и ничем к шкафу не закреплена была. смеситель я не у них покупала, но мойку то у них.

Ссылка на комментарий

мы заказывали в гвозде фирма контакт. примерно размеры 2,5*3*1,7 ( остров) 85 т.р. канеш правда у нас пока не доделано еще многое, ну если интересно то както так)) Foto0506.jpgFoto0505.jpg

Ссылка на комментарий
Просто у меня на кухне дурацкий выступ в стене сантиметров 12 ( видимо вентиляционная шахта проходит). И как-то надо красиво ее обыграть, что готовыми кухонными шкафами не получится.

Никаких проблем не видно и не правы, что не получится. Вам это кто-то сказал, или вы своим неопытным взглядом "определили"?

Нам обошлось в 45 тыс. и +5тыс за установку. За год эксплуатации на столешнице гарнитура остаются следы от горячих кружек и кастрюль, в шкафах мдф набух от влаги.

Установка - дорого. Следы будут оставаться, а что вы хотели? Правила эксплуатации внимательно в договоре читать надо. Не МДФ набухает, а ЛДСП.

И есть смысл собирать кухную вместе со встроенной техникой? У большинства уже есть холодильник/печь/стиралка/посудомойка, а в салонах ассортимент невелик, тем более таких контор очень мало и, как правило, там дорого. Лучше технику подобрать по отзывам в сети и купить, а потом уже и кухонный гарнитур проектировать.

ИТР, хм, 105 тыс. для такой небольшой кухоньки не дорого? Шкафчик видимо справа? Не над столешницей?

И это 2,5 года назад, сейчас наверное ещё дороже.

Даже Оочень дорого. Верхние фасады на алюминиевом профиле, количество элементов невелико, столешница обычная.

Кухню заказывала в Модуле за 37тыс экономвариант

2013_04_21_11_04_47_1.jpg2013_04_21_11_04_31.jpg

Вот это адекватная цена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...