Перейти к содержанию

Депиляция: воск, сахарная паста, крема и другое. Обсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Они долгое время работали в одном солидном салоне и теперь работают на себя, платят аренду. Я оплачиваю 100% цены и горжусь этим. Если укладываю волосы или крашу тоже оплачиваю работу

Ссылка на комментарий
чтобы свои не замарать или не лежать вообще без ничего

Я 9 лет уже хожу на депиляцию, из них 3 года на шугаринг. И как-то плохо представляю, КАК мастер сделает мне глубокое бикини, если я буду лежать в трусах)

Ссылка на комментарий
чтобы свои не замарать или не лежать вообще без ничего

Я 9 лет уже хожу на депиляцию, из них 3 года на шугаринг. И как-то плохо представляю, КАК мастер сделает мне глубокое бикини, если я буду лежать в трусах)

чота я тоже не поняла, как в трусиках делают :D наверно это не глубокое бикини а только полосочка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
подскажите где еще продают сахарную пасту?

захожу в Сан-норму, уже который раз, они закрыты, работают вообще, никто незнает?

у нас в городе только там. Сан-норма, у них на двери номер телефона. Звоните, подойдут и откроют вам.

Ссылка на комментарий
подскажите где еще продают сахарную пасту?

захожу в Сан-норму, уже который раз, они закрыты, работают вообще, никто незнает?

у нас в городе только там. Сан-норма, у них на двери номер телефона. Звоните, подойдут и откроют вам.

оказывается я не там была, у них на первом этаже, в 8 офисе склад-магазин, они там не бывают, а офис на 4 этаже.

сейчас сахарной пасты нет. будет через неделю. недождалась и сама сегодня сварила, повозилась конечно немного, но получилось))))

очень понравилось, классная штука, делала в области бикини, кожа нежная такая, посмотрим как будет с врастанием

Ссылка на комментарий

Linett а вы по какому рецепту варили если не секрет? Я два раза пробовала по разным рецептам из инета - не получилось. Только сахар перевела зря.

Ссылка на комментарий

Мюмла, я не стала варить на килограмм, знала точно что сразу не получится.

вот такой рецепт: 10 ст.л. сахара, 1 ст.л. воды и сок половины лимона.

когда варила впервые, я ее переварила, она у меня сразу затвердела и в леденец превратилась, я не стала мучиться и решила купить готовую, сколько ходила в Сан-норму на 1 этаж, там все закрыто))) а там и вовсе нет пасты. не судьба видимо)))

и вот вчера снова мне безумно захотелось шугаринг сделать))) вторая моя попытка увенчалась тем, что я смесь не доварила, когда она остыла, она была липкая, невозможно было ее разминать, тут же я начала еще делать, третья, хоть и варилась дольше тоже не доварилась))))

я растопила первую и варила ее дольше. в итоге она немного переварилась, но я беру кусочек из переваренной и кусочек из недоваренной и смешиваю их, получилось идельно, мягкая, липнет хорошо, вырывает все)))) относительно не больно, тем более с первого раза. потом думаю будет вообще не больно.

так что теперь в области бикини только шугаринг наверное))))

п.с. простите за много букав))))

Ссылка на комментарий

Linett ой, сложно как) У меня не хватит терпения!

Но вы молодец! Все же добились в итоге той консистенции, которая позволяет безбандажным методом делать депиляцию? То есть просто в руке комочек и им работаете? Или размазываете и потом салфеткой рвете?

Ссылка на комментарий
Мюмла, я не стала варить на килограмм, знала точно что сразу не получится.

вот такой рецепт: 10 ст.л. сахара, 1 ст.л. воды и сок половины лимона.

когда варила впервые, я ее переварила, она у меня сразу затвердела и в леденец превратилась, я не стала мучиться и решила купить готовую, сколько ходила в Сан-норму на 1 этаж, там все закрыто))) а там и вовсе нет пасты. не судьба видимо)))

и вот вчера снова мне безумно захотелось шугаринг сделать))) вторая моя попытка увенчалась тем, что я смесь не доварила, когда она остыла, она была липкая, невозможно было ее разминать, тут же я начала еще делать, третья, хоть и варилась дольше тоже не доварилась))))

я растопила первую и варила ее дольше. в итоге она немного переварилась, но я беру кусочек из переваренной и кусочек из недоваренной и смешиваю их, получилось идельно, мягкая, липнет хорошо, вырывает все)))) относительно не больно, тем более с первого раза. потом думаю будет вообще не больно.

так что теперь в области бикини только шугаринг наверное))))

п.с. простите за много букав))))

Если вы ее недоварили, то можно просто взять и доварить, а если переварили - то добавить немножко воды и разогреть на водяной бане))) Вот так вот. И ничего сложного, правда у меня тоже только с 3-его раза получилось :P:-[:-[ *39

Кстати, намного лучше, чем воск - не так больно)))

Ссылка на комментарий

Каждому своё!!все надо испробовать и найти золотую середину!

Мне только воск....и даже бесит,как здесь все по шугарингу пруться,и рекомендуют....ну не идет он мне!!только воск!!везде! :D

Ссылка на комментарий

Мне только воск....и даже бесит,как здесь все по шугарингу пруться,и рекомендуют....ну не идет он мне!!только воск!!везде! :D

Ну так и не делайте шугаринг, если вам не идет. Здесь что, кто-то вас заставляет или уговаривает? Бесит - не читайте.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MDE а как понять, что паста готова?

Ссылка на комментарий

Если вы ее недоварили, то можно просто взять и доварить, а если переварили - то добавить немножко воды и разогреть на водяной бане))) Вот так вот. И ничего сложного, правда у меня тоже только с 3-его раза получилось :P:-[:-[ *39

Кстати, намного лучше, чем воск - не так больно)))

да, да, и оказывается это не так сложно как кажется, главное начать пробовать, набить руку, теперь даже рада что не стала покупать готовую.

я шугарингом все равно только бикини, а ноги и подмышки механикой :D, так что одной порции мне хватит надолго)))

Ссылка на комментарий

Мне только воск....и даже бесит,как здесь все по шугарингу пруться,и рекомендуют....ну не идет он мне!!только воск!!везде! :D

Ну так и не делайте шугаринг, если вам не идет. Здесь что, кто-то вас заставляет или уговаривает? Бесит - не читайте.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MDE а как понять, что паста готова?

Она становится желтого цвета с чуть коричневатым оттенком. Вот ))) А когда она коричневеет - это значит переварилась, а если белая - недоварена) *18

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Если вы ее недоварили, то можно просто взять и доварить, а если переварили - то добавить немножко воды и разогреть на водяной бане))) Вот так вот. И ничего сложного, правда у меня тоже только с 3-его раза получилось :P:-[:-[ *39

Кстати, намного лучше, чем воск - не так больно)))

да, да, и оказывается это не так сложно как кажется, главное начать пробовать, набить руку, теперь даже рада что не стала покупать готовую.

я шугарингом все равно только бикини, а ноги и подмышки механикой :D, так что одной порции мне хватит надолго)))

А вы подмышки депилятором бреете :wtf: или станком?

Ссылка на комментарий

Я на сп заказывала пасту....не подружилась я с ней( так и лежит в холодильнике....она почему то тает на коже и теряет свои свойства, что ж такое, или эта паста мне не подходит по плотности или я что то не так недаю( все прилипает к коже и ппц((

Ссылка на комментарий

А вы подмышки депилятором бреете :wtf: или станком?

эпилятором, уже привыкла как то, в неделю раз, волоски уже тонкие совсем и мало их)) станок вообще ненавижу

Ссылка на комментарий

А вы подмышки депилятором бреете :wtf: или станком?

эпилятором, уже привыкла как то, в неделю раз, волоски уже тонкие совсем и мало их)) станок вообще ненавижу

У вас после депилятора раздражения нет? У меня жуткое раздражение даже на ногах, а про подмышки я вообще молчу :( - как-то раз просто с края приложила - попробовать, потом неделю летала с "растопыренными" руками. Как с этим справиться?

Ссылка на комментарий
Кто нибудь делал депиляцию горячим воском шоколад в гранулах? как вам?

точно так же как обычный воск. просто аромат.

Я до этого брала гор.воск в "таблетках"ромашковый, мне очень понравился, хорошо захватывал... а вот сейчас взяла этот шокол. так вообще ничего не берет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...