Перейти к содержанию

Депиляция: воск, сахарная паста, крема и другое. Обсуждаем.


Рекомендуемые сообщения

мне очень-очень нравится шугаринг. нет раздражения, все гладенько долго, нет вросших волос. один минус - цены кусаются.

по идее шугаринг дешевле воска выходит в разы. например у меня бикини глубокое+подмышки+ноги+усики = 1200, иной раз 1500, но это когда сильно уж долго не хожу и зарасту.

Ссылка на комментарий
JuliaH одни только ноги 1000?????? o_O И что там делать-то 2 часа? Максимум 10 минут, ну 20, если много волос. Мастер точно профессионал?

дак вот, больше и не пошла к ней... а где делают быстро и дешевле?

Ссылка на комментарий

JuliaH просто любопытства ради, напишите, где это такое чудесное обслуживание??

Я хожу в салон "Солнце" на Геологической, рекомендую мастера Анну или Ларису.

Ссылка на комментарий
JuliaH просто любопытства ради, напишите, где это такое чудесное обслуживание??

Я хожу в салон "Солнце" на Геологической, рекомендую мастера Анну или Ларису.

мастера зовут Ирина, была у нее летом, когда только-только услышала про шугаринг, сейчас она принимает в салоне Valeri

Ссылка на комментарий

я вот тоже заказа в СП баночку сахарка))) хочу сама пробовать. А можете полностью описать как самостоятельно делать дома. Все этапы и нюансы. И кстати какой именной сах.пастой пользуетесь?

Ссылка на комментарий

А я прошла в "Миллениуме" курсы самодипеляции, закупила там же воскоплав, кассетник, горячий воск, картриджи с теплым воском, гель перед депиляцией и масло после депиляции (все как в Гармонии, где я раньше делала депиляцию). Делаю теперь дома и по цене в разы дешевле и по времени подстраиваться не надо.

Ссылка на комментарий

гель типа обезжиривает кожу - удаляет остатки крема, сухие клетки и тд...

просто себе вообще не удобно делать, особенно сзади.., а уж когда глубокое бикини - дак так извернешься... Oksana2303 - расскажите чему научили на курсах? и сколько они длились?

Ссылка на комментарий

JuliaH я глубокое бикини делаю норм, есть некоторые секретики))) Гелем кстати не пользуюсь, просто наношу воск на сухую чистую кожу.

Да, тоже интересно про курсы эти.

Ссылка на комментарий
JuliaH я глубокое бикини делаю норм, есть некоторые секретики))) Гелем кстати не пользуюсь, просто наношу воск на сухую чистую кожу.

Да, тоже интересно про курсы эти.

там же еще больно *09

Ссылка на комментарий

Мюмла Гель перед депиляцией очень хорошо обезбаливает кожу. JuliaH Обеззараживают и обезжиривают кожу, обычно, хлоргексидином.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

По поводу курсов: стоимость 2 600 руб. Занятие, естественно, проводится индивидуально. По времени , у меня длилось 3 часа, теория сразу испытывается на практике:) Там подробно объясняют и наглядно показывают какими восками какие зоны депилируются, как правильно наносить воск и т.д. И по-поводу глубокого бикини: мне все грамотно объяснили, и на самом деле, если знать технику, то все не очень то и сложно:)

Ссылка на комментарий

Oksana2303 мне вот тоже депилировать бикини самой себе вообще не сложно. Спасибо за информацию, запишусь к ним!

А материалы по чем вышли?

Добавлено спустя 57 секунд:

JuliaH больно только "макушку", где самый эпицентр роста волос. Губы и далее практически не больно, если делать правильно и небольшими участками.

Ссылка на комментарий

а я сама себе делаю шугарингом. Везде :naughty: было больно сначала, потом наловчишься и нормально. Но на глубокое бикини.... хм... гибкости не хватает

Ссылка на комментарий
JuliaH просто любопытства ради, напишите, где это такое чудесное обслуживание??

Я хожу в салон "Солнце" на Геологической, рекомендую мастера Анну или Ларису.

дайте, пожалуйста, телефон!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Мюмла

А у нас в магазинах продается? Или только через интернет?

в Сан-Норме на Кирова, 28 продается баночки с сахаром и воском

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Oksana2303 мне вот тоже депилировать бикини самой себе вообще не сложно. Спасибо за информацию, запишусь к ним!

А материалы по чем вышли?

Добавлено спустя 57 секунд:

JuliaH больно только "макушку", где самый эпицентр роста волос. Губы и далее практически не больно, если делать правильно и небольшими участками.

блин, какие секретики-то? кожу надо натягивать? а волоски какой длины должны быть для идеала - короче или длиннее??

Ссылка на комментарий
Мюмла

А у нас в магазинах продается? Или только через интернет?

в Сан-Норме на Кирова, 28 продается баночки с сахаром и воском

Спасибо! А не подскажете примерную стоимость?

Ссылка на комментарий

JuliaH у меня только сотовый мастера моего есть, самого салона нет телефона у меня. Их легко найти - заходите за ресторан Киото на Геологической и там увидите вывеску Солнце.

Что касается депиляции, ну естественно кожу надо натягивать! Вы же делали наверное раньше эту процедуру, вспомните, как действовал мастер. Да и в интернете полно советов по этому поводу, мастер-классов, видео-уроков.

Длина волос должна быть средней, тк очень длинные волосы будет больно, а совсем короткие не захватятся

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ст@сЯ цены разные и зависят от объема, марки, и т.п. Туда можно прийти и посмотреть, выбрать.

Ссылка на комментарий
JuliaH у меня только сотовый мастера моего есть, самого салона нет телефона у меня. Их легко найти - заходите за ресторан Киото на Геологической и там увидите вывеску Солнце.

Что касается депиляции, ну естественно кожу надо натягивать! Вы же делали наверное раньше эту процедуру, вспомните, как действовал мастер. Да и в интернете полно советов по этому поводу, мастер-классов, видео-уроков.

Длина волос должна быть средней, тк очень длинные волосы будет больно, а совсем короткие не захватятся

да, я что-то глубокое бикини раньше у мастера не делала - стеснялась :rolleyes: ,а вот мастер-класс сейчас поищу - сама не догадалась :)

Ссылка на комментарий

JuliaH да, посмотрите, там всё очень подробно и понятно. Ну и смотрите по своим ощущениям, делайте так, как вам комфортнее, у каждого же все по-разному.

Мне например маленькими участками менее болезненно, а вот сестра моя предпочитает один большой участок дернуть, перетерпеть и не мучаться)

Ссылка на комментарий

Я заказала через инт. сах. Пасту Глория. Делаю сама, когда приловчишься быстро дело идет! Заказывала на пробу пасту средней плотность и плотную. Плотная мне подошла, сред. плотность быстро тает , ей так и не пользуюсь( это для тех у кого темп. Рук и тела низкая). Две баночки мне обошлись с доставкой в 1300! Эх, Знала бы что здесь можно купить!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...