Перейти к содержанию

никуся

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент никуся

  1. Текущий ник: evgejonok Желаемый ник: никуся Причина смены: ник несет личную информацию
  2. Вчера зашла в Крону напротив Зари, вообщем вышла не много расстроенная... ничего толком объяснить, посоветовать не могли... как то так разговаривали не охотно... вообщем сервис мне не понравился! поеду сегодня в цветочный базар, посмотрим как там...
  3. _MiA_ спасибо! Да этот магазин тоже возле нашего дома
  4. Всем добрый день! подскажите пожалуйста, где лучше заказать свадебный букет?
  5. у меня подруга ходила сказала что не понравилось!!! врачи бестактны!!! И при выяснилось что врач принимает тот который в Жен.консультации на проспекте победы я к ней как то ходила... просто ужас, грубиянка еще та!!! и при том не правильно мне диагноз поставила! иногда думаешь какие у нас врачи работают... особенно в Гос.учреждениях!!! <_<
  6. точно так же как обычный воск. просто аромат. Я до этого брала гор.воск в "таблетках"ромашковый, мне очень понравился, хорошо захватывал... а вот сейчас взяла этот шокол. так вообще ничего не берет!
  7. Кто нибудь делал депиляцию горячим воском шоколад в гранулах? как вам?
  8. да я с вами согласна! вот и не хотелось "заезженных" артистов
  9. Всем привет! у нас скоро свадьба, мы определились с тамадой...а с артистами не знаем кого пригласить! посоветуйте пожалуйста и свои впечатления?
  10. а у Людмилы кто нибудь делал мелирование?как?цены?
  11. напишите пожа-та номер телефона ее в личку?
  12. Всем привет! Никак не могу выбрать платье в магазинах...все не то и не так...=((( решила сшить, девчонки подскажите пожалуйста контакты хорошей портнихи (и поделитесь мнениями)
  13. Всем добрый день! Скажите пожа-та а кто нибудь делал свадьбу в "Золотой Короне"?
×
×
  • Создать...