Перейти к содержанию

Где купить резинку для сбора пучка волос? Девчули выручайте!


Рекомендуемые сообщения

Блин убилась искать резинку для создания объемного пучка на голове, вот например такое что-то хочется http://modasite.ru/kak-sdelat-krasivyj-puchok-na-golove/ Но только не носок, а резинку такую спецальную! А то вдруг развалится, носок станет видно и будет позорище!!!

Где купить, кто видел???? Подскажите девочки, пожалуйста. Своих волос мало, а шишечку такую охота!

Ссылка на комментарий
а я хочу штуку, которая приподнимает волосы на макушке, чтобы был объем, а не плоская макушка - тож не могу найти....

да, тоже купила бы!!!! На лето сейчас вообще актуальны всякие такие штуки *03

Ссылка на комментарий
а я хочу штуку, которая приподнимает волосы на макушке, чтобы был объем, а не плоская макушка - тож не могу найти....
в Сибири на входе на первом этаже такие штучки продавались для разных объемов.
Ссылка на комментарий

Я заказала в сп только немного другую - плоская и вытянутая, в кольцо сворачивается, но что-то она мои волосы не держит, разгибается. Одно время искала-нигде не нашла, вот и заказала.

Ссылка на комментарий
а я хочу штуку, которая приподнимает волосы на макушке, чтобы был объем, а не плоская макушка - тож не могу найти....

такую ищите?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Блин убилась искать резинку для создания объемного пучка на голове, вот например такое что-то хочется http://modasite.ru/kak-sdelat-krasivyj-puchok-na-golove/ Но только не носок, а резинку такую спецальную! А то вдруг развалится, носок станет видно и будет позорище!!!

Где купить, кто видел???? Подскажите девочки, пожалуйста. Своих волос мало, а шишечку такую охота!

такую ищите ?

Ссылка на комментарий

Как говорится, есть спрос - есть предложение.

Девочки, могу продать вам такие заколочки :yes:

Описание:

Объемные прически никогда не выходят из моды, хотя порою на их «изготовление» уходит много времени и сил. Заколка Bumpits — удивительно простое и поистине гениальное приспособление, позволяющее в считанные минуты придать прическе объем в стиле «а-ля 60-е». Достаточно всего лишь отделить широкую верхнюю прядь волос, слегка начесать ее и подложить под эту прядь Bumpits. Специальные зубчики надежно фиксируют заколку под волосами, не позволяя ей выпасть. Окружающие будут просто восхищаться великолепной высокой прической, словно выполненной руками профессионального парикмахера! Помимо большой заколки в комплект входят две средние и две маленькие, с помощью которых можно придавать объем отдельным прядям, челке или кокетливо приподнять «конский хвост». В комплекте 1 большая, 2 средних и 2 маленьких заколки.

Примечания:

Все заколки черного цвета.

Чтобы не спадали, прическу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сбрызнуть лаком

Фото:

84a0e2f0041e4.jpg

Варианты причесок:

2.jpg

За подробностями в личку ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
а я бы тоже и заколку и резинку купила, тлько светлые я блондинка ;) ??? возможно

я в сибирячке видела светлые! и в Пионере еще.

Добавлено спустя 28 секунд:

Мне кажется, без них лучше.

ну а как, если волосы не густые свои?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня есть в наличии такие штучки новые 2 шт. Когда был свой бутик оптом заказывала, остались еще резинки и заколки для волос. Могу продать по смешным ценам - пишите кому нужно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...