Перейти к содержанию

vRедина

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vRедина

  1. Есть у кого-нибудь ВАТА??? Много - было б неплохо))
  2. в контакте есть группа - там розы по 80 руб. Доставку, по-моему делают...
  3. "Анну" редко вижу в Улан-Удэ... В Фламинго может быть. В основном есть пехорский текстиль по городу, вита, ярнартовские...
  4. хех... нам время ставили на 9-45... На контрольную пришли за неделю до свадьбы - подвезло и перенесли время на 12-15:) И выкуп сделали- планировали же изначально на утро раннее Сделайте минимум. Или жених пусть обходным путем "прорвется"! ) В окно заранее пусть залезет, пока там ждать будут все его приезда. А он уже тут как тут)))
  5. Мы пробовали из японских все. Лучшие из них выбрали муни. В наггисах и либеро прели. . . памперсы неплохие, но пахнут!((
  6. Так можно и самой такую "штуку" сделать И покрасивее носка материал взять)
  7. pirozhog не спорю. Факторов много. И говорить об этом можно еще больше Так что просто пожелаю удачи в подготовке всем, кому предстоит это радостное событие!
  8. pirozhog да за три месяца - ничуть не поздно! Было б желание! ... НУ И ДЕНЬГИ))))) как ни банально!))) Мы свадьбу организовали вообще за 3 недели. И все замечательно прошло. Вот с залом и ЗАГСОМ заранее, конечно, нужно договариваться. Нам повезло, что зал успели забронировать.
  9. возможно, в точках, где продают массажное оборудование, есть. В Сагаан морине есть такая и где-то в районе центр. рынка...
  10. Ms. Jodo своеобразно рассуждаете! ))))) Забавно, но солидарна с Вами))) Автор темы без проблем если "купит" себе все запрашиваемое, то достигнет ли той гармонии, которая ему нужна?!... не факт.
  11. смит Да. Мы на ГВ, прикармливаемся давненько уже - 1-2 раза за сутки. Стараемся в основном ближе ко сну - а то просыпалась голодная ночью)))
  12. А МЫ тьфу-тьфу спать уже приучились до утра... Укладываемся стабильно в 10 - начале 11. Правда бывает изредка разыграется часов до 12-ти! Я ее как-тто просто в кроватку уложила - "балдей,- говорю, - все равно уснешь!" )))))) И уснула мое дитя! ))))
  13. Сэсэг Нимаевна Бухаева. Тоже понравилась мне. Компетентная женщина
  14. Tatyana888 нам три месяца скоро. По чуть-чуть пробуем... : )
  15. Tatyana888 моя мадмуазель тоже в первый месяц орала часами. ГОЛОДНАя была. Молока вроде немало, но оно жиииидкоеееее.... и мало толку с того, что советуют есть для жирности молочка. Так что тоже подкармливаемся! сейчас уже кашку стали варить иногда. А иногда за день только грудью питаемся... вобщем по-разному ... Но кормить буду "до последней капли"!
  16. Tatyana888 ух какой богатырь!!! ну ничего, что прокесарили, - главное все хорошо! и ЮС очередное БРАВО и СПАСИБО! *33
  17. Fahrenheit Я с врачом договаривалась. Не его смена была, но он пока ехал до роддома на телефоне висел - контролировал меня и врачей, которые меня со скорой приняли. Вообще не жалею, что именно у него рожала. Он отработал заплаченное! Добавлено спустя 5 минут 18 секунд: Tatyana888 у Вас кстати как прошло все???
  18. в 9 месяцев кроватку брали, матрасик, на выписку. Коляску в Эльфе взяли. Там же сейчас рубашками и ползунками закупаемся.
  19. МолодаяМама Тут же на форуме уже где-то обсуждали эту тему... Суть в итоге оказывается такой - наши муниципалы вроде как не приняли его под предлогом, что у нас нет ТАКИХ денег! И типа его нужно доработать - этот закон... Вобщем Ms. Jodo прав - до маленьких граждан им ПАРАЛЛЕЛЬНО! Чиновники блин!... Конечно лучше вбухать кучу денег в никому не нужную развязку на рынке, где терперь правил не будет ни для пешеходов, ни для водителей! ) Как говорится, правило у нас только одно - помеха справа! И все... *92
  20. nefi согласна! продать за что покупали не получится! лучше уж пусть остается! Мое тоже дома в шкафу упаковано.
  21. ev3012 меняйте лучше все сразу - потом с родами некогда будет! Тем более в роддом надо пенсионное свидетельство! Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: lewa я не стала менять - потом просто можно свидетельство о браке новлму работодателю предъявить
×
×
  • Создать...