Перейти к содержанию

модераторам


Рекомендуемые сообщения

Считаю необходимым выйти на ваше начальство или обратиться к спонсору своего кабинета - тивикому. Модераторы данного сайта пользуются служебным положением в личных целях. Например, сами модераторы могут высказываться такими грубыми словами или не удалять темы типа " про марихуану", при том здесь запрещается свобода свобода слова, поддержанная Конституцией РФ. Под троллингом и флудом они запрещают высказывать свое мнение, при этом лично никто не оскарблен! Личным друзьям и пост. Пользователям пощаются многие пахабные слова и выражения, зато на вновь прибывших отрываются за любое слово!

На личном примере увидел, что можно поставить из злобы 7 минусов, затем отказатьмя от них, но эти минусы так и остануться как клеймо. Модератор что-то там nick не ответил на вопросы пользователя, пользуясь своим личным мнением выставил предупоеждение, далее игнор. Считаю либо надо менять модераторов, либо как судей всеобщим голосованием избирать. Иначе так и будем страдать от монополии отдельных личностей.

Данное сообщение будет оформлено в блоге, а так же озвучено на тивикоме и т.д.

Ссылка на комментарий

Боже, очередной бред космополита...

Половину слов я не разобрал. У вас очень плохо с изложением мыслей - все спутанно. Из того, что я разобрал отвечу кратко.

Удалять какие-то темы для вас здесь никто не обязан.

здесь запрещается свобода свобода слова, поддержанная Конституцией РФ
Вы вроде юрист, а такую чушь мелите. Когда вы играете в молчанку, вы тоже протестуете против правил игры, апеллируя к конституции Российской Федерации? Здесь вам даровали возможность говорить. Если вы не оправдываете ожиданий, ее вполне обоснованно могут отозвать. И ничего общего со свободной слова здесь нет.
Пользователям пощаются многие пахабные слова и выражения, зато на вновь прибывших отрываются за любое слово!
Ситуация не нова. Каждый наказанный считает, что на нем отыгрываются за его политвзгляды/религию/цвет кожи/стаж/возраст/сексуальную ориентацию/и т.п. Если кратко: вы не правы - ни стаж, ни любое из вышеперечисленного не играет никакой роли для модератора.
На личном примере увидел, что можно поставить из злобы 7 минусов, затем отказатьмя от них, но эти минусы так и остануться как клеймо
Причем здесь модераторы? Пользователи считают ваши сообщения плохими. Юзеры заодно с модераторами ополчились против вас?
Считаю либо надо менять модераторов, либо как судей всеобщим голосованием избирать
А вы, собственно, кто такой?

P.S. Ваш реджект говорит о многом.

P.P.S. Это вообще шедевр... Боюсь, с такими сообщениями вам здесь долго точно не протянуть.

Ссылка на комментарий

Mac

если меня не удалят за троллинг так называемый могу надеюсь ответить богу сайта?

Космополит- человек мира, уж поверьте вашим сайтом не ограничусь.

Пишу быстро, поскольку фигней не занимаюсь, пишу юр. Документы, пора делом заниматься. А не гнобить людей?

Вы бы задали вопрос, если не понимаете о чем речь, чем судить предвзято. Не было вопроса удалять тем, уже удалено вашим собратьями. Зато ам позволено писать такие слова как "разосраться" в теме, себя же не наказать.

Люди которые ставят ограничения - сами ограничены.

Вы прямой пример, не спросили в чем дело, кто и на каких основаниях вас ограничил, вы сразу приняли решение, в чем же ваша работа.

Я написала проблему модератору, он проигнорил, зачем же вы нужны.

Ну,а насчет кур так это шутка Camedy club, это уже спор о чувстве юмора и предвзятости, возможно о любви красного цвета.

ИМХО

насчет Конституционного суда, Вы я вижу не юрист, чтоб рассуждать об этом, т.к. Я говорю о конституции рф- главном законе РФ, а не о Суде- разные вещи. Так на будущее.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Кстати,так и не получила реальной помощи, только лирику и троллинг.

Кроме того, лично на моих глазах мне поставили за уже удаленные сообщения 6 минусов, когда я пояснил ситуацию, онииспарились. Но на тобло осталось прежнее количество, так у меня нет сомнений кто шалил. Зачем тогдасчетчик благодарностей, если там минусов вмего три и то от вас, вот на лицо подделки и месть.

Ссылка на комментарий

Простите, я не заметил, что вы жещина. Это многое объясняет.

Люди которые ставят ограничения - сами ограничены
Бедный... бедный Хамурапи...
Пишу быстро, поскольку фигней не занимаюсь, пишу юр. Документы
Бедные... бедные юр.документы... Epistola non erubescit.
Кроме того, лично на моих глазах мне поставили за уже удаленные сообщения 6 минусов, когда я пояснил ситуацию, онииспарились. Но на тобло осталось прежнее количество, так у меня нет сомнений кто шалил. Зачем тогдасчетчик благодарностей, если там минусов вмего три и то от вас, вот на лицо подделки и месть.
Кто-нибудь, объясните, о чем тут идет речь?

Из ваших 11 на данный момент минусов только 2 выданы модераторами и один только что мной за эту тему. Была бы возможность, поставил бы еще за ту укуренную тему во взаимопомощи, чтобы неповадно было засорять форум таким неформатом.

Минусы сохраняются и после удаления сообщений. Зачем? Это очевидно. А вот поставить минус за уже удаленное сообщение просто невозможно.

Вы прямой пример, не спросили в чем дело, кто и на каких основаниях вас ограничил, вы сразу приняли решение, в чем же ваша работа.
Я в первую очередь посмотрел ваши сообщения и ваш пред. За тот выпад в адрес беззащитной ни в чем неповинной девушки, которая поделилась своими фотографиями, вас следовало не предупреждать, а отлучить от форума. botaNICK очень мягкий модератор.
Зато ам позволено писать такие слова как "разосраться" в теме
Это слово не запрещено на этом форуме, и никого еще не наказывали за его употребление.
Ссылка на комментарий

После первой фразы уже понятно, что вы по моему мнению гомофоб, возможно женоненовистник, думаю это не профессионально. После этого уже и мне понятно, что вы не джентельмен.

Вместо того, чтоб разобраться в ситуации вы упражняетесь в латыни, хоть не на кого и не произвели впечатления.

Повторяю, я объяснила ситуацию с девушкой и попрощалаь по теме любезно, после чего минусы в сообщениях исчезли, как вы можете проследить, если вы в состоянии, в счетчике. Будте справедлив и трезв в суждениях.

Слово-срать, как вы говорите возможно на форуме, это я укажу. При том, укажите слова, которые я сказала - ужасгые и личные. Прошу как модератора процитировать. Тем более, чтоб удалить. И если выякобы разбирались , ответьте сколько там минусов, было 6 стало два, уж считать то вы не разучились?

Раз уж здесь обращаются к модерам, то почему здесь они только угрожают..

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

bonfunkпо моему мнению необходимо обновлять кадры, поскольку они становятся авторитарными. Вертикаль власти даже здесь, хотя в моих репортажах я стараюсь о коррупции не говорить, знаете ли болезненно. Даже администрации города это в пользу, работая в отделе по амнистии я это четко ощущала. Здесь хочется чувствовать себя спокойнее, где-то у вас пожурят, а где-то к простым людям применяют сразу карательные функции. Тем более так грубо в лицо хамят.

Ссылка на комментарий
вы по моему мнению гомофоб
Эээ... Простите, неужели я второй раз ошибся насчет вашей половой принадлежности? o_O

Если серьезно, я просто уже после второго вашего поста в этой теме понял всю бессмысленность нашего спора и прибег к сарказму, за что прошу меня простить. А к женщинам я просто несколько более снисходителен.

к простым людям применяют сразу карательные функции
Предупреждение на 7 дней, которое не влечет никаких ограничений - это карательная функция? Вас любезно предупредили, дескать, так писать у нас не принято, пожалуйста не пишите такое больше. И вместо адекватной реакции вроде "ок, прошу прощения, я новичок еще", следует резкое отторжение и критика, покрывающая всю многолетнюю систему устройства этого форума вплоть до администратора, который до этой темы даже не подозревал о вашем существовании.

Предупреждение было выдано за пост:

Johnny B

Извиняюсь, но приторно, искусственно, такие бросают , когда мужики имеют проблемы с законом. Как адвокат имею свое слово.

И далее
Я не говорю, что лично вы не верная жена и плохая мать. Но надо уметь выдерживать критику, не все же вам цветы. Развыставили фото, значит имейте смелость любое мнение узнать. Я выразила мнение, что фото выполнено приторно. Насчет остального, чушь или не чушь, не вам пока решать.

Shamanist

надо различать общие понятия и конкретику. Я говорю о том, что красивые девочки, как правило, сразу подают на развод, если муж попал. Надеюсь вы этого не узнаете.

Johnny B не по карману. не люблю не профессианалов.

Удивляюсь, люди хотят слышать хвальбу, а выразишь мнение, так камнями забрасают. Не нравица-игнорируй.

Пост был комментарием к посту юзера Johnny B. Лично я считаю, что за такое нужно наказывать, а не предупреждать.

после чего минусы в сообщениях исчезли
Минусы не умеют исчезать. В коде просто нет функции вычитания минусов. Минусы (как плюсы) умеют только расти. Остальное - ваша ошибка - где-то что-то не то посмотрели.

Добавлено позже: понял, почему 2. Потому что под постом отображается разность плюсов к минусам. Если вы ткнете на эту цифру, появятся подробности. За первый приведенный пост у вас За: 2, Против: 3, Итого: -1. За второй пост: За: 2 Против: 3, Итого: -1

Любят же люди сразу же кидаться обвинениями, даже не удосужившись разобраться в системе.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А вообще забавно, когда человек с 2 месяцами стажа, не разобравшийся даже в устройстве системы рейтинга, с 77 постами и реджектом больше половины уже знает, что нужно этому форуму и как возродить Великую Россию.

Ссылка на комментарий

Железка

Вам не кажется, что если тысячи человек ежедневно заходящие на этот форум не имеют веских претензий к администрации, это скорее означает что Вы в чем то заблуждаетесь, а действия администрации вполне приемлемы?

К тому же, пока что Вы новичок и не имеете полной картины о взаимоотношениях модераторов и юзеров на сайте, не делайте поспешных выводов, не проявляйте агрессии - агрессия, порождает агрессию.

Предупреждение было выдано за пост:

Железка писал(а):

Johnny B

Извиняюсь, но приторно, искусственно, такие бросают , когда мужики имеют проблемы с законом. Как адвокат имею свое слово.

И далее

Железка писал(а):

Я не говорю, что лично вы не верная жена и плохая мать. Но надо уметь выдерживать критику, не все же вам цветы. Развыставили фото, значит имейте смелость любое мнение узнать. Я выразила мнение, что фото выполнено приторно. Насчет остального, чушь или не чушь, не вам пока решать.

Shamanist

надо различать общие понятия и конкретику. Я говорю о том, что красивые девочки, как правило, сразу подают на развод, если муж попал. Надеюсь вы этого не узнаете.

Johnny B не по карману. не люблю не профессианалов.

Удивляюсь, люди хотят слышать хвальбу, а выразишь мнение, так камнями забрасают. Не нравица-игнорируй.

ХЗ. Мне кажется что нужно было просто удалить пост и написать в ЛС просьбу не писать подобные сообщения т.к. это может оскорблять чувства девушки которая выложила фото и ДА, у нас так не принято.

Не похоже на ботаника, сразу пред выдавать :think:

Железка, как Вы думаете, может имеет смысл ресурсу обзавестись другим администратором?
Ахахахаха.)

Буквально убил этим постом*60

Ссылка на комментарий

Железка

С вами разговаривают вежливо и доброжетельно.

Вчера в ЛС я вполне внятно разъяснил всё (вот цитата моих слов из ЛС):

Суждения о внешности можно давать, это не запрещается. Но суждения о личностных качествах пользователя форума в отрицательном тоне - недопустимы. Следует выбирать слова.

Вместо продолжения "дискуссии" следует отправлять жалобу и выходить из разговора, а не продолжать ещё больше нагнетать.

В любом случае, в данном конкретном случае вы поступили явно неправильно, нарушив Правила форума резко негативным суждением о человеке, которого не знаете (это по сути расценивается как хамство).

Минусы проверены - все минусы (6 штук) проставлены реальными юзерами.

С н/п, botaNICK

Капитан Очевидность заявляет: Улановка - это онлайн.

И прежде чем продолжать здесь строить какие-то политические аналогии с реальной жизнью, рекомендую ознакомиться вот с этим сообщением (следует нажать на ссылку):

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3395623#3395623

А так же внимательно перечитать Пользовательское соглашение, можно ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий

Mac блин, я тоже случайно ткнул в теме два плюса, первый и третий посты, удали пожалуйста!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

написала
не получила
когда я пояснил ситуацию

Раздвоение личности или госексуализм детектед?

Ссылка на комментарий
Данное сообщение будет оформлено в блоге, а так же озвучено на тивикоме и т.д.

Ай яй яй! Всё про вас будет рассказано воспитательнице! *34

Что это?

Ссылка на комментарий

deavil

Часто женщины с мужским характером любят говорить о себе в мужском роде.

пошел, прочитал, узнал..

им кажется, что это круто - я как мужик!))

Ссылка на комментарий

что вы по моему мнению гомофоб
а вот это Вы здряа! Мы тоже, бывает начинаем с админом беседу на повышенных тонах... за упокой, но заканчиваем всегда за здравие. У него очень правильная оценка женщин. Правильная гендерная расстановка. Тут таких очень мало. Тут могут тебя закидать камнями, могут послать, забанить ни за что, но с админом всегда можно поговорить и он весьма лоялен к женщинам (исхожу только из своего опыта). Он не мстителен и галантен.)))

Ссылка на комментарий

Честно скажу, мне многие модеры Улановки не нравятся, но тем не менее в большинстве случаев они адекватны.

Судя по тому что я увидел и прочитал-ТС надо в РО, повторить по необходимости.

Ссылка на комментарий

Я понимаю вашу энергию, особливо комментирующих людей не имеющих своего мнения, с мыслью - надеюсь меня аддмин заметит и запомнит. Потому даже на таком сайте нет свободомыслящих, поскольку все боятся. Вчера был очень сложный процесс, хоть и мелок по статье УК, соседка подала в суд на соседку, а свидетель сказал, что все видел, хоть и был на работе. Таким образом каждый может получить судимость. У нас все обошлось, потому у меня хорошее настроение.

Я все вижу, черный пиар я отменила, но назначила день отдыха. Я сделала свою работу, а вы?

За сим, чтоб не разжигать ненависть, прошу модеров, используя мое право, удалить мой аккаунт. Спасибо за внимание модерров и вас кто не имеет своего мнения, модеры меня не проигнорировали, я даже вызвала какие никакие эмоциии, спасбо вам за это, за сим прошу меня удалить. Спасибо за эфир.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

chaston[/b на обиженных зона держится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...