Перейти к содержанию

модераторам


Рекомендуемые сообщения

людей не имеющих своего мнения
Ахаххаха.)

Жалкое оправдание своей неразумности, глупостью других.)

Шагайте лесом сударыня.)

Ссылка на комментарий

Железка удаляйте этот аккаунт, создавайте новый и с чистого листа!

Благо что есть такая возможность.

Вам здесь понравится и людей вы здесь найдёте интересных.

Ссылка на комментарий

observer051

Я б на месте блондинок уже обиделась.

Грубо, пошло, и выдно спец по слову - сосать.

Знаешь, как комеди клаб, у тебя есть мерс?есть коттедж? Нет? Так это ты сосешь, а я крутая.

Ссылка на комментарий
Я понимаю вашу энергию, особливо комментирующих людей не имеющих своего мнения, с мыслью - надеюсь меня аддмин заметит и запомнит. Потому даже на таком сайте нет свободомыслящих, поскольку все боятся. Вчера был очень сложный процесс, хоть и мелок по статье УК, соседка подала в суд на соседку, а свидетель сказал, что все видел, хоть и был на работе. Таким образом каждый может получить судимость. У нас все обошлось, потому у меня хорошее настроение.

Я все вижу, черный пиар я отменила, но назначила день отдыха. Я сделала свою работу, а вы?

13603423947580.jpg

Ссылка на комментарий
с мыслью - надеюсь меня аддмин заметит и запомнит.
если это мне, то снова зря. Админ меня знает и без моих выступлений в его защиту.

И мне он тоже писал в резкой форме, и мы с ним ругались, и выслуживаться я не собираюсь, я тоже с некоторыми вещами не соглашаюсь в его политике на форуме, но именно его отношение к женщинам правильное. Об этом я и говорила.

А Вам еще есть чем гордиться, кроме того что постоянно говорить о том, какой Вы адвокат невзъебенный? Упаси меня Боже от такого адвоката, который не может изложить свои мысли на бумаге (читай форуме) ясно и складно. Такого сумбура, я еще не видела. Хотя есть знакомые адвокаты и весьма матерые, между прочим.... И не нужно кичиться ))) Проще будьте и к своей персоне проще относитесь. Тут все равны.

Ссылка на комментарий

При чем здест адвокат.

Слову "невзьеб*ый" научил вас адвокат?

Зряплатите ему. А вам как женщине минус, я такого себе не позволяю ни как девушка ни ккак кто-то еще.вы и облизали и себя обкакали. Любите сзади?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Пока модераторы меня не удалили по моему желанию, пишите все кто хочет плюсики. Вас поддержат. Если сам не грешен- кинь камень.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

За слово"невзъеб*ый никто никого не удалит. Материал.

Ссылка на комментарий
При чем здест адвокат.

да Вы в каждом своем сообщении это подчеркиваете. Типо особая каста, мы то так то тут тоже все не пальцем сделанные....

Слову "невзьеб*ый" научил вас адвокат?
Вам подробный отчет кто меня учил ему?
Зряплатите ему.
я никому не плачу, нет необходимости. Я сама юрист. )))
такого себе не позволяю ни как девушка
а вот в том что вы девушка, я сильно засомневалась.. Ни одна женщина никогда не скажет такой фразы
Любите сзади?

Я всяко люблю, если вас, молодой человек, это волнует. И сзади, и спереди, и сверху, и снизу и я еще много всяких других поз знаю. Хотите попробовать?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Не ругайтесь девочки!
не ругаюсь. просто человек всех меряет по своей линейке. У него проблемы, он женщиной прикидывается.
Ссылка на комментарий

Судя по вашему аватару, вы себя сами наказали.

А судя по вашему коту пенсне и шляпа явно бутафорский. Вопрос- кто из нас садомит или гоморит :)))

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Pokasik

пальцем вы сделаны либо еловой шишкой вам решать

вы сама юрист? Значит слово невъеб*ый вас научил тот кто и сзади и снизу? Мне интересно - а сбоку? ( фото в личку) . Жду!! )))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Я все таки девушка, жаль?

Ссылка на комментарий

Железка жаль, ага, мне больных людей всегда жаль. На сим откланиваюсь, дальнейший троллинг разговор с вами мне скучен. Никаких свежих мыслей.

Ссылка на комментарий

ТП имеет привычку говорить о себе в мужском роде — «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. — по такому фалломорфизму анонимус с достоверностью 95% определит, что имеет дело с Духовно богатой девой (sic!).

Ссылка на комментарий
Может определитесь уже с полом?
Троль пид@р - не девушка, точно.

Если честно, то не понимаю почему все еще нет никакой реакции от администрации, тут уже каждый второй просит закрыть его в бане или, хотя бы, выдать РО.

Его посты читать уже попросту омерзительно, но и пройти мимо сложно.

Ссылка на комментарий
Считаю необходимым выйти на ваше начальство или обратиться к спонсору своего кабинета - тивикому. Модераторы данного сайта пользуются служебным положением в личных целях. Например, сами модераторы могут высказываться такими грубыми словами или не удалять темы типа " про марихуану", при том здесь запрещается свобода свобода слова, поддержанная Конституцией РФ. Под троллингом и флудом они запрещают высказывать свое мнение, при этом лично никто не оскарблен! Личным друзьям и пост. Пользователям пощаются многие пахабные слова и выражения, зато на вновь прибывших отрываются за любое слово!

На личном примере увидел, что можно поставить из злобы 7 минусов, затем отказатьмя от них, но эти минусы так и остануться как клеймо. Модератор что-то там nick не ответил на вопросы пользователя, пользуясь своим личным мнением выставил предупоеждение, далее игнор. Считаю либо надо менять модераторов, либо как судей всеобщим голосованием избирать. Иначе так и будем страдать от монополии отдельных личностей.

Данное сообщение будет оформлено в блоге, а так же озвучено на тивикоме и т.д.

сами модераторы могут высказываться такими грубыми словами или не удалять темы типа " про марихуану", при том здесь запрещается свобода свобода слова, поддержанная Конституцией РФ.

А какогА хренА вы заводите тупую тему про какое-то творчество про какого-то мужика, ушедшего как курица из дому и главное где - во ВЗАИМОПОМОЩИ. Я не пОняла, вы что, хотели, чтобы вам помогли? Извините, здесь мозги не раздают.

Что вы хотели сказать в теме Взаимопомощь и какой помощи попросить? Жду объяснений, для чего вы это сделали.

Пользователям пощаются многие пахабные слова и выражения, зато на вновь прибывших отрываются за любое слово!

Чтобы не получать наказания за слова и выражения, нужно знать, в каких именно случаях можно "выражОвываться" - то есть уметь ими пользоваться, вставляя в свою речь где это действительно необходимо, потому как другого, более культурного слова или выражения не подберешь.

Называется это "языковое чутье", и свойственно оно людям, которые много читали и не только газетки и журналы. ;)

Странно, что вам, как адвокату, это неизвестно, ведь у вас должен быть хорошо "подвешен" язык, а вы даже двух предложений грамотно связать не можете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...