Перейти к содержанию

Сколько вы можете выпить пива?


teKILLajazz

Сколько?  

449 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • больше 10 литров
      24
    • от 5 до 10 литров
      64
    • от 2 до 5 литров
      143
    • от 1 до 2 литра
      87
    • меньше 1 литра
      40
    • Пиво - зло! Не пью
      91


Рекомендуемые сообщения

В хорошоей компании помню выпил 13 литров пива.

Ппц плохо было на утро...

Наверое в компании с бароном МюнХгаузеном, а сам барон выпил с его слов 60 литров в один глоток?

Ссылка на комментарий

Ци.ник ой да адно тебе.

Было дело у меня на хате собрались с корешами и начили окуенную пьянку)

Играли в литробол, безднёнку, кто больше запьёт соком пиво и ещё много всякой фигни)

Было весело) а в конце кто первый до ползёт до талкана :D

ты там не был так что не бзди

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сейчас с товарищем выпили по 3 л. Я вроде относительно трезв;) но тут сила привычки!) а вообще лучше водку пить. а лучше ничего не пить)

многое конечно же зависит прежде всего от настроения, компании, обстановки,времени, закуски и т.д))

+1))

Ссылка на комментарий

Я в принципе много не пью, тем более пива, в хорошей компании бутылочку другую, я его не особо и люблю, потому и предел не пробовал устанавливать...

Ссылка на комментарий

Млин....пиво - самый вкусный напиток в мире!!!!! на одном ДР выпил 5 литров пива на разлив и закусил все это двумя тарелками рыбки вяленой......Эхх...красота!!!оО)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Народ! давайте поставим tamagochi памятник, за то что он выпил 13 литров....оО)))

Ссылка на комментарий

Я вечерком фронтовые 100 грамм под расколоточку! А пиво только с прикуской или рабка или нечто подобное...Вообще пиво консервираваное это суррогат..

Ссылка на комментарий
НЭ ПЬЮ.

салидарен

продукт зачастую в этой квалификации наиотстойнейший, в моей гурмании, зачастую предпочел бы более кач. продукт КПД...

Ссылка на комментарий

предпочитаю пить водку,пиво можно конечно,так в кругу друзей 1-2 бутылки раслабицо,от большего количества голова болит куда хуже чем от водки,в туалет бегаешь каждые 5 минут,да и пьянеешь от него несколько подругому(ненравицо пивная тяга),вопщем вотка лучше всетаки,но кому как конечно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Личный рекорд - 19 бутылок Сибкора по 0,5. за день. Пил на природе - потому не сильно заметил. На большее количество пива денег чо-то не нашлось =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...