Перейти к содержанию

Сколько вы можете выпить пива?


teKILLajazz

Сколько?  

449 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • больше 10 литров
      24
    • от 5 до 10 литров
      64
    • от 2 до 5 литров
      143
    • от 1 до 2 литра
      87
    • меньше 1 литра
      40
    • Пиво - зло! Не пью
      91


Рекомендуемые сообщения

пью 0,5 - 1 литр. дальше у меня уже условный рефлекс выработался. иду домой. ибо неприятностей еще будучи молодым набрался.

Diana а какой смысл в твоих постах типа "ТХ круче всех"? нам любителям классического рока может обидно?

Добавлено спустя 41 секунду:

то есть не молодым, а в раннем юношестве (14-16 лет)

Ссылка на комментарий

хах Diana тогда ТХ тож го*но. если уж на то пошло. и что же я сказал такого, что сАмной все ясТно? пиво очень хорошо расслабляет, после тяжелого дня. все же пива лучше попить, чем берна или других химикатов.

ЗЫ читай внимательней.

я не сравнивал ТХ и пиво.

я сравнивал полезность темы

Дибильная тема!!!!*158

больше не чего как будто спросить!!

Пропаганда какая то *20

твои посты про ТХ тож задевают.

просто тов. teKILLajazz решил узнать стойкость форумчан к пиву.

ЗЫЫ есть такая весчь - грамматика, полезная весчь.

Ссылка на комментарий

кто сказал, что я часто пью? где это написано?

где-т я писал про алкоголизм.

это не привычка. привычка, если пьют каждый день и много. я же пью раз в 2 недели. и 0,5.

ладно, ты еще маленькая. когда в универе начнешь учиться, поймешь что такое "разгрузочные дни" для студента.

Ссылка на комментарий
я считаю, что пиво пьют только слабые люди....
Помилуйте, как я мог предложить даме водку? Чистый спирт!
- М.Булгаков, "Мастер и Маргарита" ))))))
Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Я ваще не пью алкогольные напитки.......

раслабляюсь служая песни и попевая чаек с лимончиком........

Когда мне хорошо, то я просто наслаждаюсь жизнью...

Ссылка на комментарий

Diana я тоже так думал, когда мне было 15 лет я учился в 9 классе.

Ну а с другой стороны, если ты говоришь, что пиво это дрянь, значит ты его когда то пробывала.

Ссылка на комментарий

ToNY667

Получается что так... Увы и ах!!

алкоголь попадает в организм, то в мозг срузу перестает попадать кислород, что приводит к эфории"так называемая вами раслобление" при этом клетки головного мозга умераю....и нарушются функции работы головного мозга, и что часто приводит к раку или ещё типо токого....Хотите ёще выпить??? *01

Mulder

Я его не пробовала, а читала...

Ссылка на комментарий
Получается что так... Увы и ах!!

алкоголь попадает в организм, то в мозг срузу перестает попадать кислород, что приводит к эфории"так называемая вами раслобление" при этом клетки головного мозга умераю....и нарушются функции работы головного мозга, и что часто приводит к раку или ещё типо токого....Хотите ёще выпить??? *01

Я его не пробовала, а читала...

вообщето механизм другой.

не весь алкоголь влияет на мозг, влияет лишь один элемент - жирная кислота.

жирная кислота обволакивает концы частичек мозга (назовем их так). т.к. они не вместе, между ними крайтчайший разрыв, чтобы электрический разряд (импульс) проходил через них.

так вот, данная жирная кислота обволакивает синапсы(? вроде так называется). и замедляет реакцию.

вот и все. никакого нарушения кровообращения и подобных веще не происходит. разве что холестерин..

а чем пиво реально вредно, так тем, что убивает тестостерон. поэтому перебарщивать с пивом не надо.

Добавлено спустя 49 секунд:

дык я тебя знаю. ИСОШ, 9 "б" класс, классная рук-ца Ольга Валерьевна.

Ссылка на комментарий

Diana жить вообще вредно.

Иногда нужно расслабляться, пиво есть катализатор, которое превращает химические реакции проходящие в организме человека, в то что ты называешь "что приводит к эйфории" - это и есть расслабление.

Ссылка на комментарий
Пиво-расслабляет...ну алкоголик ;)

Это вредная привычка, я считаю, что пиво пьют только слабые люди.... *15

аллелуя! мы все слабые люди!!!!

ToNY667

С чего ты так решил???

OFFTOP

автор проверяет стойкость организмов к пиву, хм..... наверно он готовит нам "слабакам" пивной БУМ!!!!! :yes:

Diana

еслибы алкоголь перекрывал доступ кислорода в мозг, я бы наверно умер на свою днюху ГЫ

Ссылка на комментарий

Ramon_m БРАВО!!! апплодирую тебе стоя!

я тож давно мертвец тогда. ибо я на свое день рождения просто заполз домой (ну я образно)

Добавлено спустя 47 секунд:

автаааарррр! даешь всем по пиву!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

оспааадииии, этож надооооо, сайт сумасшедших людей. ЖЖ нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий

ToNY667

какой ты всезнайка!!

Я лично читала что алкоголь закрывает путь к мозгу кислороду!Ну конечно частично!! Перепьете когданить и коньки сбросити(не дай бог конечно) Ну не знай тогда...

Короче ГРАЖДАНЕ УЛАНОВЦЫ НЕ ПЕЙТЕ ПИВО.....

Ссылка на комментарий

ToNY667 писал:

вообщето механизм другой.

не весь алкоголь влияет на мозг, влияет лишь один элемент - жирная кислота.

жирная кислота обволакивает концы частичек мозга (назовем их так). т.к. они не вместе, между ними крайтчайший разрыв, чтобы электрический разряд (импульс) проходил через них.

так вот, данная жирная кислота обволакивает синапсы(? вроде так называется). и замедляет реакцию.

вот и все. никакого нарушения кровообращения и подобных веще не происходит

Это не так. Алкоголь склеивает эритроциты, в сосуде образуется тромб. В результате кислород к мозговой клетке не поступает и клетка умирает. От пива (и любого алкоголя) мозговые клетки умирают НАВСЕГДА.

P.S. Смотрите видеолекции профессора Жданова о пиве и алкоголе. Эти лекции есть на трекере.

Ссылка на комментарий

ГРАЖДАНЕ.. официально как..((

А раньше то по простому было - товарищи), други, форумчане, собуты.. (ой, не туда) ))

или еще добрее - братушки и сестренки, ёлы палы! )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...