Перейти к содержанию

Franck

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Franck

  1. Настрой нормальный на смех тянет!!!Похмелье влияет!!! *03
  2. 1) Доржик 2)22 4)ул.Чайковского 5)Учеба, работа И кто нибуть так знакомился? Меня гложат странные сомнения!
  3. Если ты ценишь человека, то это любовь.Если еще и тебя ценят это взаимная любовь!
  4. Друзья,скины это люди!И это факт, молодежь без намеков на разум!Отсутствие каторого наблюдается при види всех их лозунгов, действий в общем!И это печально.У меня сестра живет в Москве так я каждый день звоню узнаю как дела?Что нового? Страх конечно присутствует без этого ни как.Но если что то случится я их буду вырезать как шакалов,факт! И их идиологии-ее просто нет!Раньше по молодости как было?Выпьешь и тянет на подвиги(Откумаришь каго нибуть или сам получишь.), а скины занимаются этим целеноправленно!Выпьют и начинают искать своей сворой жертву Хороший скин-Мертвый скин!
  5. Голова не болит?Ноги не подкашиваются?
  6. Это же книга о манипуляции общественным сознанием Больше по части политологии и социологии... Многие методы оттуда просто не подходят в нашем случае мона мона постараться Когда человек слышит о манипуляции сознанием, он думает, что его-то уж не провести. Он - индивидуум, свободный атом человечества. Как на него повлиять? Атом-то атом, но и атом расщепить оказалось возможно, хотя само слово "атом" означает неделимый.
  7. Смешно!Я думал я чем то отличаюсь от других!А теперь я как и все!Молодец прикольно вышло!
  8. Прикол весь в обсуждении этого вопроса!Если ни чего не пропускать и читать все то выглядит прикольно!
  9. Кара-Мурза С. Манипуляция сознанием. Прочтите пожалуйста.
  10. UzAr Способов манипуляции людьми гараздо больше, чем вы думаите.
  11. Не согласен Женщин легко понять... главное иметь чутье, смекалку, живой ум, хорошо уметь определять человеческие эмоции и мысли... Да но в отдельных случаях и смикалка и "живой" ум не помогает!Т.е. девушка манипулирует!
  12. Пью, около 4-5 литров.Но не часто, максимум 2 раза в месяц!Редко но метко!
  13. Да, друзья!Видимо природу женскую нам не понять!
  14. Вообще нужно найти новую подругу!+ конечно новую работу!+ построить дом!+ нового путишествия!
  15. Друзья, что нужно девушкам для счастья?Кто что сделал для этого? Девушки! Ваше мнение!
  16. Чем отличается ежик от ежихи? *24
  17. Да, но что будет лет через 10? Да, время идет своим чередом!
  18. это ты после того как увидел баннер на центральном рынке- муж на час??? или сам решил заняться этим? Ответ на 3 странице!
  19. История о возникновении этого вапроса - "сауна, выпивка, проститутки.Так одна изрядно выпив начала отвечать так сказать на все вопросы!В итоге дело дашло о мужской проституции.Как стало известно из проверенных источников у нас в г.Улан-Удэ эта сфера деятельности присутствует".Я ни каго не осуждаю.Это дело каждого.Я просто решил узнать ваше друзья мнение и в принципе я рад , что вы выскозались!
  20. Скажите про какую группу идет речь?
  21. И часто праводятся торрентовки?Ведь можно поднять этот вопрос!И узаконить в конце концов!Со временем это будет традиция!{Мы каждый год ходим с "Торренами" в метро}Обезательно указав на дату!:)26.12.А если серьезно то такие мероприятия должны проводиться, только с планом нужно определяться!Просто пить пиво и общаться это можно,но было бы гораздо интерестнее если проводилось реальное веселое мероприятие!
  22. Как думаите правильно ли торговать телом?Что значит нет денег даже на хлеб?Кто с этим сталкивался?
×
×
  • Создать...