Перейти к содержанию

Сколько вы можете выпить пива?


teKILLajazz

Сколько?  

449 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • больше 10 литров
      24
    • от 5 до 10 литров
      64
    • от 2 до 5 литров
      143
    • от 1 до 2 литра
      87
    • меньше 1 литра
      40
    • Пиво - зло! Не пью
      91


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛАШКА Круто !!! Но мой рекорд не побит, я выпил 156 литров за 2 часа..

Что не верите???? А зря ...Если уж Николашка 21 литр запросто может осилить , то мне не стыдно и результат больше показать..........

Ссылка на комментарий
НИКОЛАШКА Круто !!! Но мой рекорд не побит, я выпил 156 литров за 2 часа..

Что не верите???? А зря ...Если уж Николашка 21 литр запросто может осилить , то мне не стыдно и результат больше показать..........

анреал О_о

Ссылка на комментарий

Мой прадед в восьмом классе выпивал 1 литр водки и отец его не палил, что он был выпивши.. Пил, курил, ипалсо и прожил до 92 лет.. В случае с Николашей, вспоминается анекдот:

Петька спрашивает у ВасильИваныча

П: ВИ а ты сможешь литру водки выпить?

ВИ: Конечно Петька - залпом

П: Ну а 3 литру сможешь?

ВИ: И 3 литру смогу если закуска будет

П: Ну а ведро водки сможешь выпить?

ВИ: Нет Петька - ведро не смогу... НО-О-О... порядком отхлебну))))

Ссылка на комментарий

Neok Со счёта не сбиваюсь, потому что и бутылки тоже сгрызаю и сьедаю, заместо сухариков !!

А если серьёзно то естстественно это шутка, во первых бутылочно-баночный суррогат пивом не назовёшь, это скорее алкогольный коктель, которым настоящие любители и ценители пива, даже руки мыть не будут ! А во вторых легко можно рассчитать массу тела в отношении к промилле алкоголя, а также разумную вместимостиь желудка, поэтому я так саркастичен!!!

Ну и анекдот почти в тему !

Приходит дедушка на приём к сексапотологу и жалуется "Доктор помоги, вот сосед старше меня, а говорит, что за ночь 6 палок кидает" посмотрел доктор на дедушку, вздохнул и говорит " Ну и вы говорите"

Ссылка на комментарий

смотря какое пиво. Мы как то с парнишкой выпили коробку пива - 24 бутылки (3 осталось на утро) из которых я выпил 14 бутылок. Но пиво было, мягко говоря, стремноватым.

Если для поднятия духа, то литр. Если на какой нибудь тусе то пара/тройка литров, а пить пиво чтобы напиться - глупость.

Выпить могу много, но делать этого не стану, ибо неразумно :)

Ссылка на комментарий

отметил от 5-10, но максимум выпивал 7 литров и меня так перло, что после этого больше 3 литров не употребляю и то раз в полгода!!! хотя порой летом идешь по улице, сушняк долбит, особенно если с друзьями, то по бутылочке возьмешь уталишь жажду, а к вечеру можно так науталяться за весь день, что и получится, что человек выпивает 10 литров =))

а про 21 литр - не верю... учился в технаре, одногрупники с сотниково были, так они гари еще те =)) и то стока на рыло не осиливали! да и сосед у меня есть проженный, стока выпили в мои 18!! и то он не осилил бы и 10 литров!!! я промолчу про своего брата, он не гарь естественно, просто если пьем, то ему много надо, чтобы напиться и с пива не очень то его и тянет, так как водичка для него И ТО в него более 15 литров только из-за того, что уже не лезет не влазит !!!единственное исключение, если пили на природе вдали от города, все таки природа!! по себе знаю, что на свежем воздухе, особенно на байкале, да еще если настроение кайфовое, то напиться очень сложно, сколько бы не пили, если на мой выпускной в школе 3 литра водки без запивона, а чисто закусыванием лимончиком на двоих на 1 час это мало, то молчу про пиво, и так практически у каждого 2 россиянина такой организм на природе крепкий становится =))

вообщем думаю вообще лучше пить миниралку, а не хвастаться сколько кто может выпить пива! =))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пиво пить вредно: от него у мужчин растет некрасивое пузо. А ещё, как говорят в народных поговорках; "От пива будешь пысать криво", "Одна бутылка пива заменяет женщину". А народ, как известно, зря болтать не станет.

А если ещё вспомнить, что пивной алкоголизм ведет к быстрому привыканию к другому, более крепкому спиртному, то выходит, что плюсов никаких, один жирный, большой минус от этого пива. *20

Ссылка на комментарий
Пиво пить вредно: от него у мужчин растет некрасивое пузо. А ещё, как говорят в народных поговорках; "От пива будешь пысать криво", "Одна бутылка пива заменяет женщину". А народ, как известно, зря болтать не станет.

А если ещё вспомнить, что пивной алкоголизм ведет к быстрому привыканию к другому, более крепкому спиртному, то выходит, что плюсов никаких, один жирный, большой минус от этого пива. *20

этат живот не от пива, а для пива!!!

Ссылка на комментарий

Отметил от 5 до 10, так как знаю, что выпить такую дозу смогу. :) Однако пью меньше. Чувство меры всегда присутствовало и понятие "догонятор" для меня не известно. Но иногда появляется жуткое желание нажраться, а ближайший магазин, в роли Джина, с радость и за деньги исполнит его. Ну это бывает редко, но метко!

Ссылка на комментарий

Ой щас паражаюсь сколько могла выпить на 1-2 курсе. o_O ...ну зато терь больше 0.5 не пьётся и то редко.и вообще теперь предпочитаю вино.а ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...