Перейти к содержанию

Сколько вы можете выпить пива?


teKILLajazz

Сколько?  

449 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • больше 10 литров
      24
    • от 5 до 10 литров
      64
    • от 2 до 5 литров
      143
    • от 1 до 2 литра
      87
    • меньше 1 литра
      40
    • Пиво - зло! Не пью
      91


Рекомендуемые сообщения

Clondike Вот видишь уже сколько покойников (клеток), вот мы их и поминаем регулярно!

Diana Не балуйся, есть дома молоко или чай с лимоном, вот их достоинства и обсуждай. А то зачем тебе проблемы взрослых дядек, да ещё пьющих! Вырастешь, замуж выйдешь и будешь мужу мозг пилить и кислород перекрывать своими рассказами!

Ссылка на комментарий

ладно.... мой последний пост на сегодня в этой теме.....

рак мозга от пива? когда и где?

рак желудка? пожалуста. рак печени? есть. все от пива

даж рак молочных желез у мужчин есть. тож от пива.

но чтоб рак мозга от пива.... это ж как пить то надо?? Оо

Добавлено спустя 55 секунд:

Clondike посмотри лучше фильм ВВС о теле человека, там есть и о алкоголе. а Жданов стебется просто.

Ссылка на комментарий

Народ что то в теорию ударился. :) Мои пять копеек - алкоголь просто тупо нейроны (нервные клетки) убивает. Классический пример - когда на следующий день после хорошо отпразнованой днюхи/другого мероприятия начинаешь догонять у друзей подробности что же там было, потому что ты ничего не помнишь.

Ссылка на комментарий

мозговые клетки не умирают. если уж образовалась цепь нейронов, то она никогда не разрушится, только под давлением, когда сосуды потеряют эластичность к старости

Ссылка на комментарий
ToNY667

какой ты всезнайка!!

может быть он и в правду Знайка.

Короче ГРАЖДАНЕ УЛАНОВЦЫ НЕ ПЕЙТЕ ПИВО.....

спасибо Дианочка за заботу! *16

Вот видишь уже сколько покойников (клеток), вот мы их и поминаем регулярно!

пацталом*

Ссылка на комментарий
Пиво-расслабляет...ну алкоголик ;)

Это вредная привычка, я считаю, что пиво пьют только слабые люди.... *15

Да будет вам известно, венец творенья, дивная Диана:

• Умеренное употребление пива снижает риск сердечных заболеваний и инсульта.

• Пиво производится из зерновых культур. Зерна, используемые при производстве пива: пшеница и ячмень, и обе эти культуры содержат большое количество витаминов и минералов.

• Если вы являетесь любителем нефильтрованного пива, то вы получаете больше витаминов из-за присутствия дрожжей в нефильтрованном пиве. Никакой другой алкогольный напиток не даст вам такого количества витаминов группы Б, как пиво.

• Присутствующий в пиве липопротеин высокой плотности очищает стенки кровеносных сосудов от вредных отложений.

• Пиво способствует релаксации и сну.

• Умеренное употребление пива полезно для здоровья пожилых людей, т.к. помогает пищеварению и лучшему мочеиспусканию.

• Пиво используется в качестве лекарства во многих альтернативных терапиях.

• По данным некоторых исследований пиво оказывает благотворное воздействие на людей, страдающих от диабета.

• Наличие антиоксидантов в пиве способствует задержке процесса старения.

Химический анализ пива показывает, что в нем содержатся вещества, стимулирующие углеводный, белковый, жировой и минеральный обмены в организме человека. Богато оно также витаминами, микроэлементами. Пиво показано при атеросклерозе, стенокардии. Его рекомендуют при плохом аппетите, усталости. При гастрите, колите часто применяют теплое светлое пиво. А косметика, изготовленная на основе пива, в последнее время завоевывает все большую популярность.

В последнее время медики все чаще стали говорить о том, что в небольших дозах спиртное снижает вероятность сердечных заболеваний и сдерживает развитие склероза. Австралийские врачи, например, считают, что при употреблении пива важно не только количество, но и частота употребления напитка, и признают лечебными небольшие дозы: 100-200 мл 1 раз в день. Немецкие и чешские врачи рекомендуют своим пациентам пить пиво 2-3 раза в неделю.

Установлено также, что умеренное употребление пива не влияет на вес тела, частоту пульса, кровяное давление и работоспособность мышц, улучшает координацию движений и скорость рефлексов.

Пиво хорошо утоляет жажду в связи с высоким содержанием минеральных веществ и углекислоты, витаминов группы В и микроэлементов. Все эти компоненты способствуют расширению сосудов в желудке и быстрому поступлению жидкости в кровь.

Бактерицидное действие пива обусловлено наличием в нем алкоголя, эфирных масел, защитных белков. Это действие доказано на примере торможения роста туберкулезной палочки и вибриона холеры.

Только пиво из всех алкогольных напитков советуют пить при расстройствах пищеварения. Пиво входит в рационы спортсменов и полярников, а в некоторых странах - беременных и кормящих женщин. В специальных тестах по определению продолжительности жизни человека указывается, что люди, потребляющие умеренное количество алкоголя, удлиняют себе жизнь на три года, а трезвенники - сокращают на три года.

Анализируя данные многочисленных наблюдений, можно сделать заключение о пользе пива, о его питательной и целебной ценности и не забывать, что все хорошо (а пиво особенно), что в меру.

Все должно быть в меру. Даже прослушивание вашего ТH.

Чтобы потребление пива было полезным, прислушайтесь к перефразированному совету поэта Расула Гамзатова: "Кувшину, брат, не подражай в одном: не наливайся пивом до краев!".

Ссылка на комментарий

Clondike

Жданов много чего утрирует

не буду ударяца в подробности, но это правда

ЗЫ я в детстве говорил, что ни когда не буду пить и курить! (не зарикайся)

Ссылка на комментарий

Ramon_m

ничего Жданов не утрирует. Мы это подробно обсуждали в теме об алкоголе. Там было много защитников алкоголя во главе с Циником. Но все их аргументы были разбиты...

Ссылка на комментарий

CustomS

А причем ту Токи???? *56

ToNY667

Тебе тоже не много лет!! *02

CustomS

Откуда информация????

А про психологию знаешь?? Поведение подвипевшего человека- отвратительное,

стремное и ваще не приятное.... Бе одним словом...

Жданов прав я про него тоже где то читала.....

Clondike прав тоже...

Ссылка на комментарий

Гм... я за пиво! я согласен со всеми аргументами, что оно не вредно, но в меру, приятно, и полезно, конечно!

Вот только...

если Diana решила не пить алкоголь.

Я скажу - правильно.

Будешь здоровее.

Релакс найдешь, без ущерба для здоровья, вкус пива - пожалуйста, б/а уже почти такое, как с градусом.

Все полезные вещества, минералы и прочее не только в пиве есть..))

Так что, для человека не "вкусившего" - моя поддержка, - да и нет необходимости, если честно)))

Но все их аргументы были разбиты...

Да как же! Это просто так показалось! желаемое - за действительное)!

Ссылка на комментарий

заметь, я не говорю, то что Жданов не прав

но как он не сторонник алкоголя, а его ярый противник, а всем противникам чегото свойственно преукрашать все минусы, делает это!

я не спорю с тем что алкоголь - ЗЛО

но, увы, его употребляли, употребляют, и будут употреблять.

Но и заметь что полезные свойства тогоже ПИВА доказаны научно (я не про употребление в окуенноогромных колличествах)

я не пытаюсь когото склонить к употреблению алко, нет!

у меня например вся семья НЕПЮЩАЯ (вообще НЕупотребляют), один я такой вот получаюсь.

и я очень рад за них.

и также рад за всех кто неупотребляет

Ссылка на комментарий

Clondike Ты что с каких пор я во главе защитников алкоголя? Я пьянь одиночка и никого не возглавляю, мало того., всем кто имеет возможность не пить, это и надо делать и даже пробовать не рекомендую !

Ссылка на комментарий

да и я не про лошадинные дозы говорю, я про 0,5 в приятной компании и с хорошей закуской. да и с пивом язык развязывается, поговорить можно по душам с человеком

мне 18.

Ссылка на комментарий

если ты с человеком встречаешься в первый раз, а тебе надо завоевать его расположение, по разного рода причин, то лучше пива пойти выпить, чем водки. дешевле и легче

инициатором я получаюсь? если да, то простите. надоело читать про рулящий ТХ и про то что другие идиоты (прости меня оспади и всемогущий модер и админ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...