Перейти к содержанию

Соседка дол****ка.


Рекомендуемые сообщения

За стеной молодая соседка. Каждый день из-за стены крики и ор, иногда длительное время. Крики адресованы по-видимому маленькой дочке. Вот сейчас заставляет алфавит учить её, одна из фраз: "Буква Г бл*дь, учи давай, ох*ела бл*дь!". Сейчас минут 10 на неё орала, вчера вообще почти полчаса. И так каждый божий день. О, опять орет за букву Г, через слово мат. Ребенка жалко. И как-то не представляю даже как можно ребенку помочь. Плачет бедная.

Ссылка на комментарий

Агентство по делам семьи и детей - 55-16-66 приемная

С другой стороны конечно верно, а то растет поколение детей которым ниче не надо, а тут вдалбливают, может потом даже спасибо скажет.

Смотреть до конца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: к концу года все соседи будут знать алфавит ))))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Да не кого, стучать ещё ходить.

Винни Пух

Вы этого ора просто не слышали. Там никаким вдалбливанием и не пахнет. Да и не так детей алфавиту учат.

Я после написания первого поста не выдержал, пошел уже к ней в дверь звонить, хоть и не мое дело по идее, но хоть как-то сказать что ли. Выхожу из двери, а там мужик её пришел видимо, как раз к ним заходит. Здрасьте друг другу сказали, да и всё. Тогда мужика, как в следующий раз увижу, то ему попытаюсь как-нибудь сказать что ли. А дальше пускай сами думают.

Ссылка на комментарий

Gans86

сходите к ним и попросите чтобы потише занимались, мб так они вас перестанут беспокоить

=-Ярослав-=

а лезть в чужие дела ИМХО не стоит, так можно и семью разрушить

Ссылка на комментарий

Rowdy

Да мне сами крики-то как-то безразличны, этот ор уже давно стоит. Только вот вчера расслышал сами слова и понял что орут на маленького ребенка. Жалко как-то её. Если с детства мать орет на ребенка каждый день по полчаса, то на психику ребенка это явно плодотворно не повлияет.

Добавлено спустя 3 минуты:

Проблема-то в чём, я по идее чего лезть-то буду в чужую семью со своими указаниями кому как жить, но блин ребенка реально жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Имхо, разве что мужику стоит сказать, он сейчас пришел и сразу тишина и покой. А баба по-любому неадеквата врубит, ещё и ребенку прилетит за мой визит. А вы что думаете?

Ссылка на комментарий

Gans86

Жалко то жалко, но ИМХО лезть вообще не стоит. Потом вы же сами можете оказаться крайним. Вдруг батя такой же, просто не любит, когда при нем шумят)

Ссылка на комментарий

Я думаю с мужиком нужно поговорить. Так мол и так, невольный свидетель. Если не дурак, то поймет и примет меры.....Gans86, и молодец, что не остаешься равнодушным к таким фактам....

Ссылка на комментарий

Прийти к ней и сказать:

- Прекратите орать на ребенка. А если не прекратите, у меня есть запись ваших матов, отнесу вот куда надо, вам мало не покажется!

Начнет говорить что это не ваше дело, скажите смело, а вот и наше, потому что во-первых,её крики мешают отдыхать лично вам, а во-вторых, вам жаль ребенка, и как человек неравнодушный вы просите прекратить безобразие.

В ответ нерадивая мамашка начнет вам угрожать, говорить, что это ее ребенок и она его воспитывает как хочет - просто спокойно скажите, что пусть воспитывает дальше, но пусть имеет ввиду, что скоро ей придется продемонстрировать свои методы воспитания комиссии по делам несовершеннолетних.

Думаю, должно повлиять.

Сейчас вообще все ужесточилось, что связано с правами ребенка. Теперь говорят, если ребенок неделю без уважительной причины пропустит школу, то органы опеки тут как тут.

Или же, если женщина агрессивная, то лучше с ней мирно поговорить, мол, нам слышно, как вы материтесь на ребенка, ладно я, ;) а ведь это слышат и другие соседи - вон уже между собой поговаривают, что мешаете отдыхать, ребенка жалко, не думаете, что на вас могут подать жалобу в органы опеки об моральном и не дай бог физическом истязании ребенка? Типо сейчас на это очень быстро реагируют, может, изберете другой метод воспитания? Ну и так далее, нагнать жути, думаю, хвостик прижмет дамочка и ротик закроет.

Ссылка на комментарий
еб***ник ей разбей и ее мужу тоже! я со своим соседом любителем кошек "поговорил" теперь не высовывается!

О господи, а кошки чем помешали-то?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

поддерживаю!!!

у самой дочка первоклассница, знаю что тяжело дается, но не такими же методами( у меня тоже не ахти воспоминания про свою учебу в первом классе, и делаю все чтобы у нее не было таких же.

Ссылка на комментарий
еб***ник ей разбей и ее мужу тоже! я со своим соседом любителем кошек "поговорил" теперь не высовывается!

О господи, а кошки чем помешали-то?

наверное в подъезд выгоняет их пописать и покакать

Ссылка на комментарий
Вот сейчас заставляет алфавит учить её, одна из фраз: "Буква Г бл*дь, учи давай, ох*ела бл*дь!".

[vkvid]oid=165263154&id=162490173&hash=831d04e02a218f44[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Здесь налицо факт жестокого обращения с ребенком, а именно психологическое насилие. Возможно и рукоприкладство имеет место быть, вам то за стеной не видно. Имеет ли смысл разговаривать с родителями решать вам, но сигналы о подобных случаях отрабатываются специалистами по работе с семьей и детьми. 8-800-2000-122 тел.горячей линии где принимаются звонки по фактам жестокого обращения с детьми. Все звонки анонимны. Придут к ним специалисты по работе с семьями, скажут что поступил сигнал... мамаша поймет, что "засветилась" и это ее отрезвит, поверьте.

Ссылка на комментарий

Прийти к ней и сказать:

- Прекратите орать на ребенка. А если не прекратите, у меня есть запись ваших матов, отнесу вот куда надо, вам мало не покажется!

Начнет говорить что это не ваше дело, скажите смело, а вот и наше, потому что во-первых,её крики мешают отдыхать лично вам, а во-вторых, вам жаль ребенка, и как человек неравнодушный вы просите прекратить безобразие.

В ответ нерадивая мамашка начнет вам угрожать, говорить, что это ее ребенок и она его воспитывает как хочет - просто спокойно скажите, что пусть воспитывает дальше, но пусть имеет ввиду, что скоро ей придется продемонстрировать свои методы воспитания комиссии по делам несовершеннолетних.

:D отличноор) так бы и сделала я) ибо некер жись ребенку калечить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...