Перейти к содержанию

Виртуальный театр! Улановка мировой лидер!


Рекомендуемые сообщения

Я подумал так. Сейчас у всех запарка, учёбы, предновогодние хлопоты и прочие, но тема жива и её реализация надо начинать сразу после нового года!

Репетируйте. В начале января и начнём!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну,вотъ......собирались к НГ, а уже середина января и ни-че-го...или я что-то пропустила и движение все-таки есть?

есть предложение поставить свою версию УУдэнской истории!

пишем свой вариант,или хотя бы продумываем сюжетную линию с главными действующими лицами, каждый пишет свой вариант - ну,каждый желающий:) - труд коллективом авторов ни к чему адекватному не приводит.

потом собраться и обсудить получившееся. прийти к единому сценарию. и начать осуществлять идею Ци.ника.

а вообще сложилось впечатление, что он кашу заварил и все. сидит себе,довольный, и в ус не дует. как Англия.

Ссылка на комментарий

darimaa

насчет соавторства... я наоборот считаю, что это самый оптимальный вариант... Мне например в одиночку тока бредовые идеи приходят... а так собраться нескольким людям в кафе или дома у кого-нить и за кружечкой чая с тортиком... обязательно с тортиком... обсудить этот сценарий... И напишем такой, что все обзавидуются :))))

А насчет того что забыли так нет... писали же выше.. что ждем, так счас сессия у многих, и ещё конкурс идёт...

Ух, скорей бы уже... :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А все так хорошо начиналось. Что ж вы так, такую хорошую идею и не реализовали?

Для начала выберете костяк, активных форумчан желающих принимать в этом участие, где нить на торрентовке все обсудите, накидайте примерный сценарий, соберите актерскую труппу, затем найдите помещение где будете фотографировать актеров, отснимите и вылаживайте, и будет всем счастье!

PS на словах все конечно легче звучит, но вы сможете, мну верит в вас!

Ссылка на комментарий

Тут надо две вещи сделать. С ветки культура переместить в более посещаемую ветку. А второе выбрать и что б уже начали работать группу. Первое сценарист и режиссёр..а там уже только задания раздавать и тех.группе всё под началом режиссёра в единное сводить..

Режиссёт должен быть грамотным и крайне активным, имеющим достаточно свободного времени и желания..ИТАК..КТО УМЕЕТ РЕЖИССИРОВАТЬ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну,вот......а воз и ныне там....

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

предлагаю предлагающим выкладывать тексты пьес на постановку.

например:

Э. М. Хемингуэй

Кошка под дождём

Действие происходит в Италии, в приморском отеле.

Главные герои — американцы, семейная пара. Мужа зовут Джордж, имя его жены автор не упоминает. Муж лежит на кровати в номере отеля и читает книгу. Американка стоит у окна и смотрит в сад. Идёт дождь. На улице, под самыми окнами их комнаты, под зеленым столом, с которого капает вода, спряталась кошка. Она старается сжаться в комочек, чтобы на неё не попадали капли дождя.

Американке жалко кошку и она хочет принести её в номер. Спустившись по лестнице, она замечает хозяина отеля, который почтительно кланяется. Хозяин отеля нравится американке. В его присутствии она чувствует себя «очень значительной».

Американка вместе со служанкой выходят на улицу, под дождь, но кошки уже нет. Американка возвращается в номер. Джордж, на секунду отрываясь от книги, спрашивает, куда же девалась кошка.

«Мне так хотелось её, — отвечает американка — Не знаю почему, но мне так хотелось эту бедную киску. Плохо такой бедной киске под дождём». Но муж не слушает, он снова углубился в чтение.

Жена садится перед зеркалом и говорит, что хочет сменить прическу, хочет есть за своим столом, хочется иметь свои ножи и вилки, хочет свою кошку, которая бы сидела на коленях и мурлыкала, когда её гладят.

Муж безразличен. «Замолчи. Возьми почитай книжку!» — вот его ответ на просьбы жены.

Стучат в дверь. На пороге служанка крепко прижимает к себе большую пятнистую кошку, которая тяжело свешивается у неё на руках. «Простите, — говорит она — Хозяин гостиницы посылает это синьоре».

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Тут надо две вещи сделать. С ветки культура переместить в более посещаемую ветку. А второе выбрать и что б уже начали работать группу.

Виноват ли Циник?

вот, вроде были ещё желающие, где они?

Ссылка на комментарий

Нет конечно Ци.ник не виноват в том, что нет инициативы от людей, но он виноват в том, что придумал тему и не развил, хотя бы фотками людей из инета, а не обязательно своими лично.

Инициативных людей вообще мало. А замутить сложный проект, так и вообще один Ци.ник остается.

Может этому проекту реклама на Улановке нужна? создать баннер и вывесить, но для этого надо чтобы в беседке первые фотки с мини-сценариями появились. Можно даже со сценками из анекдотов: типа Муж с работы, жена с любовником и т.д. - всего две фотки, а уже начало будет!

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

2511855.jpg

Уже, м.я 40 лет жду Серого волка и никак ...

где эта серая скотина!!!

Ссылка на комментарий

Да, конечно, забыли хорошую идею, положа руку на сердце.)

Спасибо всем, кто вспомнил, реклама нужна!)

В стиле:

А вы знаете, что на Улановке создаётся единственный в Рунете виртуальный театр?

Мас?

Ссылка на комментарий

Люди не нужно нигде собираться нужно тупо здесь фототься)))))))))))))))))

Начали вперед дальше не нужно нигде отписываться нужно замутить кайфовый сюжет и кто первый начнет таму кайфовые роли)))))) а так начинаем фоткаться ГГГГГГГГГЫЫЫ

И так вот сюжет:

Типо............................................ люди с Улановки спасают инет от монстров и только те кто зареген на улановке остался жив, ну конечно СПАМЕРЫ уничтожили батюшку Инет, вообщем начнем пожалуй давайте свои идеи

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Кста Dibar твоя аватарка сомнительно похожа на лицо девушки выше которая ждет волка ))))))))))))

Добавлено спустя 54 секунды:

наверно ты своего волка нашел ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...