Перейти к содержанию

Виртуальный театр! Улановка мировой лидер!


Рекомендуемые сообщения

Да ветка культара, не очень популярна!
Мало культурных людей, господа, поэтому в этой ветке мало народа ))

Если перенести в "Беседку", то это вероятно прибавит энергии теме... В "Беседке" фэншуй хороший! Потоки энергии "Ци"...

Ссылка на комментарий

Идея хороша и оригинальна. Действительно, "мировой лидер". Только надо подойти к ее реализации очень серьезно. Для начала действительно разыграть известную пьесу, а потом можно уйти во фристайл. Набрать актеров (а не просто кто захочет, тот влез).

Переносить в беседку только лишь из-за ее популярности нелогично. Лучше когда будет готова концепция и видна реализация, сделаю объявление на главной.

Ци.ник, очень свежо. Аплодирую стоя *120

Ссылка на комментарий

Господа, товарищи, друзья- те кто желает поучаствовать в проекте и обладает талантами творческих специальностей или просто самоучки, просьба отписываться. Кто что умеет и желает принять участие! КОНЦЕПЦИЯ В ЕЁ ОСНОВНОМ ВИДЕНИИ будет представлена в ходе процесса..поскольку желательно общее участие в её развитии. ВРЕМЯ ПОШЛО!

Ссылка на комментарий

Мне интересна такая идея - только не думаю, что актёры смогут сами себя грамотно сфотографировать - ракурс, освещение, банальный масштаб, всё это в одиночку трудно будет вытворить, да ещё и в роль потом войти. И вообще, режисёр тогда не требуется, потому что каждый сам себе будет режисёром!

Ссылка на комментарий

В общем есть в этом свой резон! Фото и режиссура не может делаться коллегиально, т е режиссёр один, он выстраивает всю постановку. Так как сдесь я предпологаю смешание жанров. Допустим, рыцарский замок можно и нарисовать, фотошоп и прочие, реквизиты тоже.. Дел много! Всё бы это разбить на обязаности. Для начала принять сценарий более -менее известный и переработать его в жанр вируального театра, коротко. Диалоги и прочие!

Ссылка на комментарий

И все-таки по поводу оформления надо подумать, то, что декорации нарисуют - это понятно, ну а как быть с актерами, pyroman33 прав, не каждый сможет себя с нормального ракурса сфотографировать, а Ци.ник как быть?

Ссылка на комментарий

Для начала пускай отпишуться\ те кто хочет участвовать, создадим группу, а от неё начнём и оталкиваемся..Глаза бояться , руки делают, лиха беда начало! Потихоньку начнём, а там ком нарастёт и покатится!

Поверьте мне ничего не реального нет. При самом ужасающем раскладе-провале, никто ничего не теряет, а только приобретает! ИТАК ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Я согласен как актер, ну может и сценарист, может режиссер, НО МОНЯ Я за место своей фотки свой аватар буду использовать??

Ссылка на комментарий

Мм, хотю быть сценаристом!!!

F@ndorin чего тама со сценарием? я счас в больничке, скоро наверн на выписку.. тут редко бываю, так как миниопера не удобная... пиши в аську... :)

Ещё могу с оформлением помоч...

А актеры.. хм.. могу дать подругу... Опыт проведем над ней :)

Ссылка на комментарий

Всё идёт по плану, народ набирается! Ещё дней 5 подождём желающих и с 10 числа, начнём по маленьку. Что нидь lg накрапаем для начала!

Ссылка на комментарий

Замечательная идея!!!

я позднее обязательно подключусь, сейчас со временем совсем швах...

Идея нова, интересна, а главное, реализуема))

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Идейка на 5+, предлагаю собраться где-нибудь,в домашей обстановке, обсудить, обговорить это все, т.к. фотографировать надо кому-то одному - профессиональному, pyroman33

с тобой согласен. сценарий обмозговать, роли распределить, ну вообщем вживую, пока-что.

Могу быть актером и со сценарием помочь.

Только сегодня заметил эту тему...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...