Перейти к содержанию

belka93

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Биатлон,теннис,баскетбол,музыка,интересное кино

Достижения belka93

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. оу,сколько будущих Красноярцев)) ПЫ.СЫ Сфу,2 курс
  2. CФУ (ИУБТ) Экономика и управление на предприятии
  3. Еще есть в 41 ДШИ №6,я ее закончила))))У меня там есть знакомая,кому надо могу переговорить *17 А вообще зайдите в любую музыкалку,подойдите к преподавателям,за энную плату они с вами позанимаются))Научат просто читать с нот всякие современные песни и тд)))
  4. Я блин думаю идти или не идти...вроде охота,но с улановки я никого не знаю *29
  5. Я тож хочу участвовать!!!ну или хотя бы попытаться.
  6. какие завистники?россия не оказывалась в ситуации немцев и хохлов,на немцев была устроена такая травля,никому не пожелаешь...а хохлам в принципе плохо,а им еще и зарплату не дают...
  7. Не там и правда много получается по мосту,а под мостом(как по правилам) короче,так что я сильно сомневаюсь что в Лозанне российским спортсменам что-то светит...
  8. честно сказать все не читала,девчонки извините)))выбрала вопросы на которые интересно узнать ответы и проголосовала за №3, тк она хочет сыграть мою любимую Маргариту из "Мастера и Маргариты"))))))))))))))))))
  9. я когда на практике в германии была мы проводили такой моб заходим в магазин,каждый берет по чупа чупсу,и все делятся и встают друг за другом на разные кассы,нас медленно пробивают...(нас правда было человек200),ну а потом мы пошли в парк отдыха и воткнули в заранее сделанную голову из поролону чупики и стали водить хоровод. канеш идея не очень особ для улан-удэ,но просто делюсь опытом))
  10. а участвовать могут все, или заранее обговоренный круг лиц?я тож думаю лучше перенести,на улице плюс,снег тает,на арбате итак проблематично его найти,а тут еще погодка...
  11. лично я считаю,что собчачку нужно держать на тнт,и так этот канал почти никто не смотриь,а она еще и на первый пробралась. действительно,это было ново,до сих пор помню что там были все такие простые обычные,там была модель которая шампунь рекламирует,инна гомес кажется..
  12. предлагаю определить в какой школе улановка самая популярная?и +иногда общаешься с человеком и не знаешь что вы за одной партой сидите..)
  13. слушьте,я когда нажимаю на ссылку чтобы эту прогру скачать,мне отвечает,что невозможно найти страницу,в чем дело??
×
×
  • Создать...