Перейти к содержанию

как вылечить насморк и кашель у ребенка.


Рекомендуемые сообщения

Я работник кредитный сферы по неволе сленги надо знать))) более 10 лет там отработала

а вот это тогда что такое? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3290303#3290303

Я понимаю, это ваша работа, деньги в семейный бюджет, и для того чтобы заработок был больше, соответственно надо впарить побольше тяньши. Но не стоит таки забывать об элементарной порядочности. Вы, по большому счету, топикстартеру этой темы посоветовали не ходить к врачам, дабы те бесполезно не закидывали дитё таблетками, а купить у вас некие бады после которых всё само собой пройдёт. На вероятность того, что у ребенка возможно начальная стадия астмы, и он после вашего совета может надолго "подружиться" с аэрозольными баллончиками, вам конечно по барабану.

Ссылка на комментарий
Я работник кредитный сферы по неволе сленги надо знать))) более 10 лет там отработала


а вот это тогда что такое? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3290303#3290303
Я понимаю, это ваша работа, деньги в семейный бюджет, и для того чтобы заработок был больше, соответственно надо впарить побольше тяньши. Но не стоит таки забывать об элементарной порядочности. Вы, по большому счету, топикстартеру этой темы посоветовали не ходить к врачам, дабы те бесполезно не закидывали дитё таблетками, а купить у вас некие бады после которых всё само собой пройдёт. На вероятность того, что у ребенка возможно начальная стадия астмы, и он после вашего совета может надолго "подружиться" с аэрозольными баллончиками, вам конечно по барабану.


Порядочность в тебе посмотри, если работаешь или работал в бизнесе, и не гони по себе. А кто ребёнка до астмы довёл и до баллочников доведёт? Ребёнок 1 год отроду, что с кашлем родился? Родился ребёнок и поят его глюкозой, это что нормально по твоему? Где видишь, что пишется отказаться от таблеток? И повторю БАДы это не лекарство, а дополнительный источник питания и добавлять надо в пищу. Наши врачи нет что бы выяснить причины, начинают пичкать всем подряд. И что заглушили болезнь и довольны, не проверив другие органы и системы после лечения, а организм ребёнка вообще ещё формируется. Профессионалов среди врачей минимум, а если есть им не дают нормально работать. Так то когда пишешь прочитай как и для чего нужны БАДы и какие минералы и витамины нужны человеческому организму.
А что касается ссылки это уже другой вопрос, это дополнительный источник дохода. Читай на ______ какие там возможности.

 

Предупреждение!
Отредактировано. Рекламные ссылки на сторонние ресурсы запрещены Правилами форума.
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

хотел разобрать этот высер на цитаты, дабы потыкать носом, да только чувствую толку, от доказывания чего-то упоротому сетевому торгашу, будет мало.

За сим, дискуссию прекращаю.

Ссылка на комментарий
. Лично мне ни один врач не предложил профилактику вот и пришлось пробовать другие методы лечения и помогло ещё как.

И что? Никто вам не подсказал про профилактику,то можно про всех так говорить? Вы ж взрослый человек,затем по одному примеру судите про всех.

Что помогло вам-я очень рад за вас ,честно.

У нас не складывается с вами диспут,вы и себя не слышите. Вы говорите только то,что вам выгодно,при этом не обращая внимания на то,что походя проговариваете другие вещи,чтоб представить Тяньши во всем блеске.

Засим откланиваюсь,не буду флудить здесь больше,так как смысл дискуссии утерян.

Такое ощущение,что разговариваю с адептом Свидетелей Иегова.

Ссылка на комментарий
хотел разобрать этот высер на цитаты, дабы потыкать носом, да только чувствую толку, от доказывания чего-то упоротому сетевому торгашу, будет мало.

За сим, дискуссию прекращаю.

Аналогично, устала отбиваться о человека мыслящим узко. Никогда не надо подкусывать людей, а уважать мнение и интересы других . Начинать надо умно.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

. Лично мне ни один врач не предложил профилактику вот и пришлось пробовать другие методы лечения и помогло ещё как.

И что? Никто вам не подсказал про профилактику,то можно про всех так говорить? Вы ж взрослый человек,затем по одному примеру судите про всех.

Что помогло вам-я очень рад за вас ,честно.

У нас не складывается с вами диспут,вы и себя не слышите. Вы говорите только то,что вам выгодно,при этом не обращая внимания на то,что походя проговариваете другие вещи,чтоб представить Тяньши во всем блеске.

Засим откланиваюсь,не буду флудить здесь больше,так как смысл дискуссии утерян.

Такое ощущение,что разговариваю с адептом Свидетелей Иегова.

Угадала в точку про медиков, вот и закончили флудить. Я не представляю в блеске, а информирую что мне помогло. Что-то не зацепились к другим цитатам и ответам, видать у Вас аллергия на БАДы.

Ссылка на комментарий

Я думаю вам нужно сходить к врачу лору детскому( раз сопли), пусть хорошо посмотрит горло. У нас тоже с июня начались сопли-кашель. Думала аллергия, раз так долго. наблюдались у отличного иммунолога аллерголога в Здоровье. Он говорил, что горло красное, по задней стенке стекает гнойное... т.е. инфекционного характера сопли и кашель. Лечили... но! Т.к. температуры вообще не было, от антибиотиков отказалась. И видимо недолечивала. Мало всех этих новомодных пшиколок и сиропов от насморка и горла. В итоге уже хорошенько заболели, пропили антибиотик- и всё! всё прошло. Вам прежде чем к аллергологу пойти нужно к педиатру и лору хорошему квалифицированному попасть. И не затягивать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а кого можете назвать хорошим ЛОРом? может кто кого посоветует? Ребенку 3 года, трижды болели гайморитом (3 дня в садике, две с половиной недели дома) сейчас сидим дома, вроде все прошло, нос заложен, не аллергия, анализы все нормальные. нужен хороший ЛОР.

Ссылка на комментарий

Для профилактики заболеваний можно пить настои богородской травы.Отлично помогает при кашле и насморке.Когда заболеешь сидишь пьёшь вместо чая)))Помоет.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=354039

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а кого можете назвать хорошим ЛОРом? может кто кого посоветует?

Борис Афанасьевич Бороноев - заведующий детским лор.отделением клинической больницы им семашко. принимает платно в диамеде и в формуле здоровья (500р. первый прием, 250-350р. повторный). в случае чего, он может сразу дать направление на госпитализацию.

(его брат, кстати, Сергей Афанасьевич -зав. взрослого отделения, принимает в формуле здоровья).

Ссылка на комментарий

tralivali мы тоже как в сад пошли, неделями лечились. Теперь все норм. Мне посоветовали просто укрепить организм ребенку. И защитить. Сибирское здоровье раньше брала, разочарована в нем. В большинстве особо не помогают все эти сиропы и витамины. Теперь благодарна человеку, он в какой то теме написал про аллергич. ринит и хлорофилл. Я все это прочитала, решила купить. Пьем с октября. Такая штука!!!!!!!!!!!!!! Только совсем не дешево конечно. Но я раньше мне кажеться на аптеку и то больше тратила денежек,что бы вылечить очередной насморк и кашель. Короче всем советую! В декабре было острое ОРВИ,как педиатр нам сказала. Перенесли мы его за 2 дня. Сначало и уши заболели,глаза слезились,сопли,нос не дышит. Сразу НСП воспользовалась, в нос хлорофилл и всё. Ребенок и кушал и весел был. Мы раньше всегда с темпер-ой 38-39 по 4 дня никакие были.)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эля

спасибо!!! сходили, мне понравилось, четкая схема МЕСТНОГО!!! лечения, без залечивания!!! причем лечения на протяжении двух недель, до конца!

olimp2010goda

Спасибо! никогда не слышала про хролофилл, погуглила по нему, теперь хочу все с педиатром переговорить и тоже думаю про него.

А ринофлимуцин кто давал?

Ссылка на комментарий
tralivali мы тоже как в сад пошли, неделями лечились. Теперь все норм. Мне посоветовали просто укрепить организм ребенку. И защитить. Сибирское здоровье раньше брала, разочарована в нем. В большинстве особо не помогают все эти сиропы и витамины. Теперь благодарна человеку, он в какой то теме написал про аллергич. ринит и хлорофилл. Я все это прочитала, решила купить. Пьем с октября. Такая штука!!!!!!!!!!!!!! Только совсем не дешево конечно. Но я раньше мне кажеться на аптеку и то больше тратила денежек,что бы вылечить очередной насморк и кашель. Короче всем советую! В декабре было острое ОРВИ,как педиатр нам сказала. Перенесли мы его за 2 дня. Сначало и уши заболели,глаза слезились,сопли,нос не дышит. Сразу НСП воспользовалась, в нос хлорофилл и всё. Ребенок и кушал и весел был. Мы раньше всегда с темпер-ой 38-39 по 4 дня никакие были.)))))

Расскажите подробнее, пожалуйста, об НСП и хлорофилл. где купить, как пользоваться, что это?

Ссылка на комментарий
tralivali мы тоже как в сад пошли, неделями лечились. Теперь все норм. Мне посоветовали просто укрепить организм ребенку. И защитить. Сибирское здоровье раньше брала, разочарована в нем. В большинстве особо не помогают все эти сиропы и витамины. Теперь благодарна человеку, он в какой то теме написал про аллергич. ринит и хлорофилл. Я все это прочитала, решила купить. Пьем с октября. Такая штука!!!!!!!!!!!!!! Только совсем не дешево конечно. Но я раньше мне кажеться на аптеку и то больше тратила денежек,что бы вылечить очередной насморк и кашель. Короче всем советую! В декабре было острое ОРВИ,как педиатр нам сказала. Перенесли мы его за 2 дня. Сначало и уши заболели,глаза слезились,сопли,нос не дышит. Сразу НСП воспользовалась, в нос хлорофилл и всё. Ребенок и кушал и весел был. Мы раньше всегда с темпер-ой 38-39 по 4 дня никакие были.)))))

Расскажите подробнее, пожалуйста, об НСП и хлорофилл. где купить, как пользоваться, что это?

Тоже интересно *03

Ссылка на комментарий
tralivali мы тоже как в сад пошли, неделями лечились. Теперь все норм. Мне посоветовали просто укрепить организм ребенку. И защитить. Сибирское здоровье раньше брала, разочарована в нем. В большинстве особо не помогают все эти сиропы и витамины. Теперь благодарна человеку, он в какой то теме написал про аллергич. ринит и хлорофилл. Я все это прочитала, решила купить. Пьем с октября. Такая штука!!!!!!!!!!!!!! Только совсем не дешево конечно. Но я раньше мне кажеться на аптеку и то больше тратила денежек,что бы вылечить очередной насморк и кашель. Короче всем советую! В декабре было острое ОРВИ,как педиатр нам сказала. Перенесли мы его за 2 дня. Сначало и уши заболели,глаза слезились,сопли,нос не дышит. Сразу НСП воспользовалась, в нос хлорофилл и всё. Ребенок и кушал и весел был. Мы раньше всегда с темпер-ой 38-39 по 4 дня никакие были.)))))

Расскажите подробнее, пожалуйста, об НСП и хлорофилл. где купить, как пользоваться, что это?

Тоже интересно *03

Купила вчера этот хлорофилл. У сына была температура 3 дня, пропили, вроде, помогло. хоть спал всю ночь. у меня насморк прошел начинающийся, после того, как прокапала в нос.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста грамотного инфекциониста!! ребенок мучается кашлем и насморк уже три месяца,по ночам,ночью сильно скрипит зубами и спит беспокойно.иногда жалуется на боли в животе.у нас недавно собака сдохла от глистов и еще есть кошка которая ела с собакой из одной чашки и гуляет по улице,а дочка ее с рук не спускает!я давала после смерти собаки кошке препарат но меня беспокоит мой ребенок!с нами живут родители мужа,и они относятся к моим переживаниям с иронией,мол какие глисты нет никаких глистов.я устала с ними спорить.в нашей поликлинике нет такого врача а педиатр смотрит на меня как на сумасшедшую,говорит раз в кале нет глистов значит все в порядке.к кому бежать не знаю,кто сталкивался?у собаки были аскариды

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста грамотного инфекциониста!! ребенок мучается кашлем и насморк уже три месяца,по ночам,ночью сильно скрипит зубами и спит беспокойно.иногда жалуется на боли в животе.у нас недавно собака сдохла от глистов и еще есть кошка которая ела с собакой из одной чашки и гуляет по улице,а дочка ее с рук не спускает!я давала после смерти собаки кошке препарат но меня беспокоит мой ребенок!с нами живут родители мужа,и они относятся к моим переживаниям с иронией,мол какие глисты нет никаких глистов.я устала с ними спорить.в нашей поликлинике нет такого врача а педиатр смотрит на меня как на сумасшедшую,говорит раз в кале нет глистов значит все в порядке.к кому бежать не знаю,кто сталкивался?у собаки были аскариды

вчера в кале у кота обнаружили червя длиной 5-6 см *23

теперь то мне поверили родители мужа, но мама мужа все равно начала мне доказывать что это нитка или остатки пищи :wacko: потом убедилась что это червяк.

в понедельник пойдем анализ на ифа сдавать, еле удерживаюсь от того чтобы побежать и купить лекарства дочке, она с ним по прежнему играет! выбрасываю его на улицу, а свекрови его жалко, мол замерзнет. мне тоже жалко, но мне здоровье дочки дороже

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

обратились к врачу митуповой алле б. надеюсь поможет нам исключить или пролечить эту бяку.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ооочень иффективное средство .уже проверенно  годами  во всем мире  и в улан удэ в частности.масло черного тмина .100%  масло  холодного отжима. натуральное очень эффективное средство ,и  без побочных эффектов.


 


Внимание!
На форуме запрещены рекламные ссылки на сторонние ресурсы, а также запрещена реклама в непрофильном разделе. Отредактировано.

 


 


 


Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
                                                                           Черный тмин и рак
 

 В Южной Каролине США находится небольшой городок Хилтон-Хед-Айленд. Именно там находится Лаборатория Иммунной Биологии Рака. Ученые изучают это страшное заболевание и ищут такое вещество, которое способно убивать раковые клетки, не нарушая при этом здоровую ткань, что происходит при химиотерапии. Первый научный доклад о качествах масла черного тмина в борьбе против злокачественных опухолей был опубликован в статье "Исследование воздействия Черного тмина на людей". Результаты этих исследований доказывают, что черный тмин намного превосходит другие более известные лекарства против рака. Лечение маслом черного тмина оказалось более результативным и эффективным, оно не дает никаких побочных эффектов, как это возникает пир химиотерапии и лучевом лечении.

 

ИДЕАЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО
ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАКА

 

 При многократных исследованиях ученые обнаружили, что здоровая иммунная система способна распознать опухолевые клетки раньше, чем они смогут нанести непоправимый вред другим клеткам и уничтожить их. Идеальные свойства масла черного тмина, которое контролирует и поддерживает иммунную систему человека в нормальном здоровом состоянии, дают основания говорить  о том, что черный тмин и есть то самое идеальное вещество в борьбе против рака.

МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА держит под контролем опухолевые образования:
- разрушаются опухолевые клетки;
- увеличивается количество иммунных клеток и производство интерферона;
- стимулируется производство клеток костного мозга;
- увеличивается производство антител;
- от влияния различных повреждений соматические клетки лучше защищаются.


                               Доказанные успехи в терапии рака
Ученые из Лаборатории Иммунной Биологии Рака провели многочисленные опыты над мышами, зараженными клетками раковой опухоли. Больше половины животных получали лечение маслом черного тмина и были живы после заражения более месяца. И только одна треть мышей, не получивших лечения черным тмином умерли в течение этого промежутка времени.

 Так же проводились исследования с человеческими клетками костного мозга и раковыми клетками, они показали преуспевающие показатели. Почти  на 250% возросло число клеток костного мозга и на 50% снизилось количество опухолевых клеток. Выявилось, постоянное применение в пищу масла черного тмина – это огромная эффективная антираковая поддержка для организма.

 

АНТИОКСИДАНТЫ

 Полное предотвращение раковых заболеваний – это, конечно же лучше, чем самое прогрессивное и эффективное лечение этой болезни. Для нормальной полноценной работы иммунной системы необходимо, чтобы в организме, помимо существенно важных жирных кислот, находились еще различные микроэлементы, витамины и минералы, которые попадают в наш организм вместе с пищей. Современный образ жизни из-за загрязнений окружающей среды провоцирует увеличения различных стрессов, что является причиной недостатка потребляемых антиоксидантов, и требует  увеличения их количества. Все эти вещества необходимы организму, так как защищают соматические клетки, тем самым предотвращая разрушительные процессы окисления, что является самой главной причиной сердечных заболеваний, образования катаракты и раннего старения.
Защитная функция антиоксидантов

 Здоровый образ жизни, полноценная диета, включающая необходимые витамины и минералы, наряду с приемом черного тмина – эффективная терапия для нашего организма. Если в пищу, богатую антиоксидантами добавить необходимые витамины, сразу же проявятся видимые результаты:
- поддержание иммунной системы в нормальном рабочем состоянии;
- разрушение свободных радикалов;
- ускорение эффективности лечения маслом черного тмина;
- защита масла от окисления;
- обеспечение защиты от рака и других заболеваний.

 

Антиоксиданты и иммунная система

 Роль антиоксидантов в организме очень значительна для иммунной системы. Необходимое количество этих веществ дает возможность работать иммунной системе в нормальном режиме даже при максимальной нагрузке, при этом нельзя забывать, что употребление витаминов в большом количестве может оказаться вредным для здоровья. Некоторые функции антиоксидантов, приносящих существенную пользу для здоровья, мы рассмотрим ниже. Так как каждый сам определяет для себя количество необходимых продуктов, устанавливает свой режим их употребления, то необходима консультация с врачом-натуропатом.  


 
                                                                          Тмин при простудах

 

БРОНХИТ


 Бронхит – инфекционное заболевание бронхов, воспаление дыхательных путей в легких. Человеческий организм борется с инфекцией путем снабжения тканей слизистых мембран большим количеством крови. Когда отекают ткани, затрудняется дыхание,  возникает боль в груди и плечах, резко повышается температура, появляется сильный кашель. При появлении таких симптомов немедленно обращайтесь к врачу.

 

Черный тмин против мучительного кашля


Масло черного тмина способствует разжижению мокроты и расширению сосудов, поэтому применяется при лечении бронхита. Необходимо принимать масло черного тмина 3 раза в день по 25 капель. Можно делать ингаляции черным тмином, это поможет устранить застои в дыхательных путях.
Также помогает против кашля и чай из черного тмина. При этом не забывайте утром перед едой принимать и сироп из черного тмина по одной чайной ложке в течение месяца.
В холодное время можно делать теплые ванны для ног, они  помогают предостеречь от инфекционных заболеваний. Также хорошо влияет на здоровье горный или морской воздух. Можно добавлять в пищу такие травы как тимьян или майоран.

 

ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ГРИПП


 При появлении воспаления в верхних дыхательных путях возникают простудные заболевания и грипп. Заразиться этими болезнями возможно при кашле, контакте с кожей, чихании от человека к человеку, воздушно-капельным путем. Простудиться или подхватить грипп можно в любое время года, но зимой ослабленный организм более способен заболеть. При холоде нервная система уменьшает поток крови к дыхательным путям, защитная способность организма затормаживается, при этом вирусы болезней легко попадают в легкие. Простудные заболевания чаще всего бывают безвредными, хотя и считаются заразными. Если у вас появился кашель, насморк, чихание, повышается температура, появляются головные боли и боли в суставах - это первые признаки простуды и необходимо обратиться к врачу и начать лечение. При гриппе эти признаки более выражены, так как эта болезнь намного серьезней и опасней.

Укрепление иммунной системы в холодный сезон


 При применении черного тмина организм быстро восстанавливает свои силы и помогает побороть различные инфекции. Черный тмин укрепляет иммунную систему, способствует предотвращению воспаления среднего уха, бронхита, заболеваний околоносовых пазух. Черный тмин улучшает защитные свойства организма и предотвращает вспышки инфекций.
 

Принимайте по 2 капсулы (по 25 капель) масло чёрного тмина по 3 раза в день и вы поддержите свою иммунную систему. В период острого обострения болезни пейте чай из настоя черного тмина по 3 – 4 раза в день, когда болезнь уже позади, можно выпивать по одной чашке чая в день. Чтобы устранить заложенность носа можно делать ингаляции черным тмином, это облегчит дыхание и уменьшит кашель. Также неплохо принимать витамин С, его много в апельсинах, киви, грейпфрутах, помидорах.


                                                                           
                                                                  Черный тмин и кашель

КАШЕЛЬ

 

Кашель как защитный рефлекс организма, при котором из дыхательных путей выводятся инородные вещества, скопившиеся во время инфекционных заболеваний. Если же вирусы находятся в легких, то организм может вместе с ними удалить и секрет самого кашля, что может привести к различным осложнениям и развитию болезней.

Многие заядлые курильщики с невниманием относятся к постоянному кашлю с густой мокротой  по утрам.

 

Укрепление слизистых оболочек бронхов

 

Повышает продуктивность кашля черный тмин, так как он расширяет кровеносные сосуды и разжижает мокроту. Необходимо по 25 капель (2 капсулы) масла черного тмина принимать по 3 раза в день, также можно наряду с этим применять ингаляции с черным тмином или сироп их черного тмина. Горячий чай из черного тмина также способствует быстрому разжижению мокроты и выведению ее из организма. Принимайте его по 1 или 2 стаканам в день.

 

ИНГАЛЯЦИИ ПРОТИВ ИНФЕКЦИЙ

 

Чеснок – 1 зубчик;

Мед – 2 ст. ложки;

Мелкоизмельченные семена черного тмина 1 чайная ложка;

Вода – 1 л.

 

Чеснокодавилкой раздавить чеснок и выложить в миску, затем добавить мед и мелкоизмельченные семена черного мина. Все тщательно перемешать. Полученную смесь залить кипятком и дать отстояться 10 минут.

 

Длинные волосы убрать назад и чисто вымойте лицо. Затем склонитесь над миской со смесью и накройте голову полотенцем или небольшим одеялом. В течение 15 минут дышите паром. Делать ингаляцию 3 раза в день.

 

 

Внимание!
Пользователям запрещено использовать красный цвет в сообщениях. Отредактировано.
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что касается глистной инвазии. Нужно пролечится у педиатра. Кашель возможен от присутствия глистов в организме, т.к. лёгкие одно из мест их жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...