Перейти к содержанию

tarakatum

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tarakatum

  1. Являюсь сервисным центром Apple_fix задумал переезд, не могу решиться куда заехать пиплс или гелекси.Как по вашему мнению куда лучше заехать(С учетом того что мы ремонтируем только технику apple)
  2. Если зависает то проблема в прошивке,а я делаю силовую часть в основном. Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
  3. Всем здравствуйте.Извините что долго не отвечал и все такое.В описание указал рабочий номер Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
  4. Стеколка,Байкафарм,скоро вот вот ЛВРЗ,Амта чет тоже еле дышит,Авиазавод походу только на контракте с индусами держится,Приборка.
  5. Я считаю так.Распустить народный хурал этот пчелиный улей коррупции,президента ну или управляющего с Москвы иначе "местные" президенты львиную долю гос бюджета тупо пилят среди своих "местных".Это куда годиться новогодние премии по 300-500 тыс. рублей.Как то тут прочитал что вот мол "МЫ БУРЯТЫ СПОСОБНЫ ПОДНЯТЬ БУРЯТИЮ С КОЛЕН",извините конечно,но ни х*ра мы не можем всё что могли проср*ли,живем на деньгах Москвы,собственного ничего нет.Говорят что не такой уж и это плюс что эл.энергия станет дешевле,еще какой плюс многие предприятия заработают на "нашей" земле,напомню что для компаний "свет" около 7-8 рублей.Вот мои мысли.
  6. планшет или телефон?У вас сенсор или дисплей разбит?Изображение есть?У меня есть сенсор на планшет,за 900 рублей заменю.
×
×
  • Создать...